Philips Smart TV серии 8000: видео-по-запросу и вслед-за-эфиром

Philips представляет три новые серии ЖК-телевизоров, обладающих широким функционалом Smart TV, превосходным качеством изображения как в формате 2D, так и в 3D, и простым управлением. Богатый набор приложений Philips Smart TV дает широкие возможности для развлечений на любой вкус, а привлекательный дизайн телевизоров понравится многим. Все три новые серии станут доступны в России со второго квартала 2012 года. 

Погружение в мир развлечений с Philips Smart TV

Телевизоры серий 6000, 7000 и 8000 оснащены всем необходимым, чтобы зрители наслаждались миром цифровых развлечений без каких-либо ограничений. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, телевизоры легко подключаются к беспроводной домашней сети и Интернет.

Технология Smart TV предлагает широкий выбор приложений, доступ к магазинам «видео-по-запросу», медиа-библиотекам и функции «вслед-за-эфиром» – мир домашних развлечений становится поистине безграничным!

В новых моделях реализована возможность видеозвонков через Skype1, дарящая радость общения с близкими на экранах с высококачественной картинкой и четким звуком.

Дополнительные функции, такие как использование курсора на пульте телевизоров серии 8000, а также Wi-Fi Smart Screen - возможность передачи цифрового телевидения на iPad, будут доступны в этом году с помощью загрузки программного обеспечения. Кроме того, традиционно телевизоры обладают возможностью записи на внешние USB-накопители.

 

Идеальное качество изображения и живой звук

Чтобы обеспечить высочайшую четкость и контрастность динамичных сцен, частота обновления изображения Perfect Motion Rate в телевизорах серий 7000 и 8000 доведена до уровня 800Гц – Вы не упустите ни малейшей детали при просмотре остросюжетных сцен.

Глянцевая поверхность экрана телевизора усиливает глубину цвета и контрастность восприятия, а также вносит свой вклад в потрясающий дизайн новых серий, главной особенностью которого стала ультратонкая рамка. Звуковая система Philips Soundstage, встроенная в подставку, доставит наслаждение чистым и объемным звуком в сочетании с глубокими басами.

 

Великолепное качество изображения в формате 3D

Все новые телевизоры серий 6000 – 8000 поддерживают технологию 3D. Панели 6000-ой серии оснащены пассивной 3D технологией Easy 3D, в то время как 7000 и 8000-ой используют активную технологию 3D Max.

Телевизоры всех трех серий предлагают возможность конвертации 2D-контента в качественное изображение формата 3D. Технологии, которыми оснащены телевизоры Philips, также позволяют самостоятельно регулировать глубину изображения в формате 3D и менять настройки в зависимости от индивидуальных предпочтений каждого пользователя.

 

Функция полноэкранного режима игры для двух игроков

3D телевизоры Philips переводят удовольствие от видеоигр на новый уровень. С функцией полноэкранного режима игры, каждый из игроков, надев 3D-очки, будет видеть только свою картинку на весь экран.

 

Трехсторонняя подсветка Ambilight для телевизоров 8000 серии

С новыми телевизорами Philips 8000-й серии впечатления от просмотра станут еще ярче, благодаря трехсторонней фоновой подсветке Ambilight (в телевизорах 6000 и 7000 серии используется двухсторонняя подсветка Ambilight).

Благодаря адаптивной функции подсветка учитывает цвет стены, на которой расположен телевизор, что гарантирует идеальную цветопередачу и полное погружение в происходящее на экране.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Неизвестный Photoshop
28 июня 2006
Обзоры

Неизвестный Photoshop

В программе Photoshop есть масса функций, значения которых мы не узнаем никогда: привычно обновляя старую версию, мы вряд ли сможем признаться, что успели попробовать все, что вложили в нее разработчики. Некоторые функции новых пакетов также мало известны и редко применяются на практике, хотя возможности у них довольно обширные.

ViewSonic выпускает серию доступных 4K UHD проекторов высокой четкости для дома
17 января 2018
Новости

ViewSonic выпускает серию доступных 4K UHD проекторов высокой четкости для дома

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представляет проекторы PX747-4K и PX727-4K, пополнившие линейку доступных проекторов ViewSonic для дома, удостоенных многочисленных отраслевых наград. Они имеют яркость 3500 и 2200 люмен ANSI соответственно, что позволяет пользователям наслаждаться изображением с разрешением 4K UHD на экране с диагональю до 300 дюймов. Это самые доступные на рынке проекторы 4K UHD для дома.

Измеряйте быстрее и больше: Nikon представляет лазерный дальномер Forestry Pro II
29 ноября 2019
Новости

Измеряйте быстрее и больше: Nikon представляет лазерный дальномер Forestry Pro II

Компания Nikon представила новый портативный лазерный дальномер Forestry Pro II с расширенным набором функций. Новый прибор являетя усовершенствованной моделью дальномера Forestry Pro, прекрасно зарекомендовавшего себя при использовании в лесистой местности.

Персональный 3D-дисплей Sony HMZ-T2: совершенно новый уровень ощущений в фильмах и играх
16 января 2013
Новости

Персональный 3D-дисплей Sony HMZ-T2: совершенно новый уровень ощущений в фильмах и играх

Новый персональный 3D-дисплей компании Sony — это 2D/3D-дисплей высокого разрешения с виртуальным объемным звучанием 5.1, надеваемый на голову, который стал еще более легким и комфортным. Он прекрасно подходит для фильмов и игр: два OLED-экрана с ярким сверхчетким изображением (без перекрестных помех) позволяют полностью погрузиться в атмосферу просматриваемого видео.

Поэтайзер: сокровища русской литературы для ваших селфи
13 апреля 2017
Новости

Поэтайзер: сокровища русской литературы для ваших селфи

Москва, 13 апреля 2017 года. — Компания Lextre, российский разработчик видеоигр и программного обеспечения, представляет мобильное приложение «Поэтайзер. Правильные слова». В основе этого уникального инструмента лежит нейронная сеть, обученная подбирать к фото уместную цитату из базы произведений великих русских поэтов. Приложение анализирует, что изображено на снимке, и предлагает пользователю стихотворную строфу, которая наилучшим образом отображает его идею и настроение.

Wedding-фотография: двигаться дальше... Часть III
30 июня 2011
Обзоры

Wedding-фотография: двигаться дальше... Часть III

Приближение лета в этом году ощущалось особенно остро благодаря количеству грядущих мастер-классов, посвященных именно свадебной съемке. Мастера, известные и не очень, в разных уголках страны раскрывали жаждущим подготовиться к «сезону» секреты wedding-фотографии… Практика проведения мастер-классов, распространенная во всем мире, добралась до нас несколько лет назад.

Часы AMAZFIT Verge: секретарь и тренер в одном устройстве
26 февраля 2019
Новости

Часы AMAZFIT Verge: секретарь и тренер в одном устройстве

Компания Huami, известный производитель носимой «умной» электроники для спорта и контроля за состоянием здоровья, представляет на российском рынке модель умных часов AMAZFIT Verge. Это полноценные «умные» часы с широким ассортиментом функций и сильном акценте на спортивных упражнениях и мониторинге работы сердца.

Фотокамеры Fujifilm получили премию TIPA
25 апреля 2012
Новости

Фотокамеры Fujifilm получили премию TIPA

Корпорация FUJIFILM рада сообщить, что победителями одной из самых известных и престижных мировых премий в области фотографии и обработки изображений – TIPA (Technical Image Press Association) в 2012 году стали: фотокамера со сменными объективами FUJIFILM X-Pro1 и цифровая камера с многократным зумом FUJIFILM X-S1. рофессиональная награда TIPA за лучший компактный фотоаппарат досталась камере премиум-класса со сменными объективами FUJIFILM X-Pro1. Эта камера, отличающаяся изысканной текстурой и стильным дизайном, предназначена для создания снимков высочайшего качества.

Обзор телевизора LG 55LA660V
6 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора LG 55LA660V

Ультратонкий. Современный дизайн с тонкой рамкой, которая зрительно увеличивает экран, а при просмотре 3D создает впечатление более большого экрана.

Зеркальная фотокамера Sony A3000 удобно лежит в руке и снабжена множеством кнопок для творческой съемки
27 августа 2013
Новости

Зеркальная фотокамера Sony A3000 удобно лежит в руке и снабжена множеством кнопок для творческой съемки

Sony представляет фотокамеру α3000 с усовершенствованными функциями съемки, превосходным качеством изображения и сменными объективами. Простая в обращении фотокамера предоставляет качество изображения, ручное управление и возможности художественной съемки цифровой зеркальной фотокамеры. Камера α3000, которая удобно лежит в руке и снабжена множеством кнопок управления для творческой съемки, как по виду, так и по ощущению именно та камера, которая нужна тому, кто хочет снимать безупречные фото. В ней есть четкий электронный видоискатель, который помогает уверенно кадрировать снимки, а также рукоятка новой конструкции, благодаря которой Вы держите камеру еще комфортнее, надежнее и устойчивей.