Смартфон realme XT получил 64-Мп квадрокамеру и NFC-чип

Производитель смартфонов realme анонсирует realme XT - смартфон с четырёхмодульной 64-Мп основной камерой. Официально realme XT будет представлен в России 2 октября.
realme XT

Новый смартфон оснащён одним из самых мощных чипсетов в своём сегменте – Snapdragon 712 AIE, а также современным 6,4-дюймовым дисплеем с разрешением экрана Full HD+ (2340x1080 пикселей) со встроенным сканером отпечатка пальцев и 20-Ваттной быстрой зарядкой VOOC 3.0 Flash Charge.

Специально адаптированная для российского рынка версия realme XT получила функцию NFC.

Все подробности о спецификациях и ценах на устройства будут доступны после официального запуска 2 октября.  

  • Защитное стекло от Corning Gorilla Glass 5 обладает стильным дизайном с гиперболическим световым узором, а безрамочный Super Amoled дисплей занимает 92.1% передней поверхности realme XT.
  • Благодаря 64-мегапиксельному сенсору Samsung INSOCELL GW1 смартфон получил рекордное количество мегапикселей, а современная технология подэкранного сканера отпечатка пальцев обеспечивает одну из самых быстрых разблокировок на рынке, используя процессор Qualcomm Snapdragon 712 AIE.

На текущий момент realme XT является единственным смартфоном на российском рынке, который оснащён квадрокамерой на 64-Мп и процессором Snapdragon 712 AIE.

 

  • Смартфон также оснащён аккумулятором на 4000 мАч с 20-Ваттной VOOC 3.0 Flash Charge, которая обеспечивает полную зарядку за 80 минут и увеличивает время работы устройства.

 Комментируя совершенно новый подход к пользовательской фотосъемке, Чейз Ци, директор по маркетингу realme, сказал: «Мы уделяем особое внимание России, так как для realme это стратегический рынок. С момента запуска нашего первого продукта, мы направляли все усилия, чтобы подарить нашим российским пользователям высокотехнологичные и премиальные смартфоны, соответствующие локальным потребностям и учитывающие специфику рынка. Например, Россия – это первая страна, в которой realme XT оснащён функцией NFC. Realme всегда являлся инноватором на рынке смартфонов, и мы рады вновь быть первыми, представляя модель с 64-мегапиксельной квадрокамерой».
Представитель Майки Бахар (Mickey Bahar), вице-президент центра исследований и развития Samsung также добавил: «Будучи молодым брендом, который стремится менять стандарты, realme стал одним из ведущих игроков на глобальном рынке смартфонов, благодаря клиентоориентированному подходу и стремлению к инновациям. Являясь также одним из ведущих производителей смартфонов, Samsung разделяет эти ценности. Мы с огромным удовольствием сотрудничаем с realme, запуская новые модели, и с нетерпением будем и дальше объединять усилия, чтобы повышать уровень отраслевых инноваций».

realme XT.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сеть магазинов "ФОТО+"
28 июня 2006
Новости

Сеть магазинов "ФОТО+"

Сеть магазинов «ФОТО+» своим названием подчеркивает то, что покупатель найдет в ней нечто большее, чем фотоаппарат или видеокамеру. Есть и иной смысл в названии с плюсом: сомнительных моделей не держим-с, все от известных производителей и, соответственно, отличного качества. Покупайте только в специализированных магазинах «Фото +».

Стартовал пейзажный конкурс «Прощание с зимой» с Даниилом Коржоновым
8 апреля 2019
Новости

Стартовал пейзажный конкурс «Прощание с зимой» с Даниилом Коржоновым

Открылся прием работ на пейзажный фотоконкурс «Прощание с зимой». Разумеется, каждый фотограф рисует зиму по-своему, у каждого свои айсберги на фоне ледяной крошки, свои убеленные каньоны и своя морозная тишина. А если все увиденное и запечатленное сложить в единый зимний альбом? Друзья, предлагаю подвести черту и достойно проводить нынешнюю зимушку-зиму. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Даниилом Коржоновым и нашими партнерами: компаниями Transcend, Elinchrom, а также интернет-магазин «Лигафото» и «АКАДЕМИЯ ФОТОГРАФИИ», которые предоставили весьма интересные призы:

Сервис LG знает ваши права
2 июля 2019
Новости

Сервис LG знает ваши права

LG Electronics стала лауреатом Х ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги» в категории «Сервисное обслуживание».

Тест Smart-телевизора Harper 42F670T2S: вот это совсем другая OperaTV!
27 апреля 2017
Тесты

Тест Smart-телевизора Harper 42F670T2S: вот это совсем другая OperaTV!

Запомните новое имя – компания HARPER. Телевизоры под этой торговой маркой продаются в России и странах СНГ (например, в Казахстане) в течение нескольких лет, но только в этом году присутствие этого бренда на российском рынке уже невозможно не замечать.Сегодня мы тестируем Smart телевизор HARPER 42F670T2S – с матрицей FullHD, со связью по WiFi и с цифровым тюнером DVB-T2 (T/C). Из современных технологий здесь нет только функции 3D. Зато цена у новинки – приятная во всех отношениях, всего около 20 тысяч рублей...

Тест усилителя Raysonic SE-30 MkII
25 сентября 2013
Тесты

Тест усилителя Raysonic SE-30 MkII

Raysonic SE-30 MkII — очень эмоциональный усилитель с неожиданно плотным и упругим басом, который делает его универсальным «бойцом», пригодным для воспроизведения любой музыки от классики до хип-хопа.

Обзор акустических систем Pioneer серии GS-WAVE и XY
21 ноября 2013
Обзоры

Обзор акустических систем Pioneer серии GS-WAVE и XY

Pioneer расширяет сегмент своего DJ-оборудования выходом на рынок профессионального аудио с флагманской системой для клубов. Звукоинженеры TAD и Pioneer создавали высококачественные звуковые системы на протяжении десятилетий, поэтому появление Pioneer DJ с непревзойденным опытом на рынке профессионального диджеинга в области звуковых систем для клубов стало естественным шагом.

Компактная фотокамера Olympus STYLUS XZ-2: в группе high-end появился новый лидер?
27 сентября 2012
Новости

Компактная фотокамера Olympus STYLUS XZ-2: в группе high-end появился новый лидер?

25 сентября 2012 г. – В категории камер high-end появился новый лидер, меняющий правила игры. Как и получившая множество наград XZ-1, новая модель Olympus STYLUS XZ-2 оснащена супер-ярким объективом f1.8, обеспечивающим непревзойденный уровень качества среди компактных камер. Теперь пользователям доступны ручные настройки, которые помогут амбициозным фотографам реализовывать свои замыслы.

Cresyn C590H — гарнитура для жизни
4 сентября 2013
Новости

Cresyn C590H — гарнитура для жизни

Москва, 30 августа 2013 г. ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — в России стартовали продажи «вечной» аудиогарнитуры для прослушивания музыки и разговоров по телефону Cresyn C590H, которая только что получила самые лестные отзывы ведущих немецких IT-изданий: MacLife и Gamezoom. Бренд эксклюзивно представлен компанией «Графитек», дистрибутором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США.

Компания ASUS представляет смартфоны ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro
4 сентября 2017
Новости

Компания ASUS представляет смартфоны ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro

Компания ASUS представляет смартфоны нового поколения ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro. Новинки с операционной системой Android™ оснащаются двумя высококачественными фронтальными камерами и удобным в использовании программным обеспечением для обработки изображений, благодаря которым можно в любых условиях получать красочные селфи-снимки, в том числе групповые.

Фотографический тест Panasonic DMC-Lumix GF2
29 марта 2011
Тесты

Фотографический тест Panasonic DMC-Lumix GF2

Фототехника в наши дни развивается настолько стремительно и непредсказуемо, что описывать камеры обычные, представляющие собой плод эволюционного развития, становится как-то даже неинтересно. С новинкой от Panasonic — камерой Lumix GF2 — этого, однако, можно не опасаться. Сверхширокоугольник Lumix 7–14/4 обладает уникаль-ными выразительными возможностями — он может трансформировать пространство, как пластилин, малейшими изменениями ракурса, и при этом обе- спечивает превосходное качество изображения.