Ультратонкие LED-телевизор Samsung ES6800 с выходом в магазин

Москва, 31 октября 2012 года — Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке ультратонкие LED-телевизоры Samsung серии ES6800. Телевизоры Samsung Slim LED TV ES6800 позволяют насладиться всеми преимуществами ультратонких LED-технологий. Даже самый взыскательный пользователь сможет подобрать себе телевизор, в полной мере отвечающий его требованиям.

 

Не ограничиваясь простым просмотром телепередач и фильмов, эти телевизоры открывают увлекательный мир онлайн развлечений с помощью улучшенного интерфейса Smart Hub. Сервис может похвастаться новыми опциями, такими как: "Fitness", "Kids" и "Family Story". Приложения позволяют поддерживать спортивную форму, развлекать и обучать детей, а также делиться яркими впечатлениями с родными и друзьями. Благодаря мощному двухъядерному процессору можно с легкостью смотреть и переключать контент в многозадачном режиме.

Пользовательский интерфейс Smart Hub открывает доступ к магазину приложений Samsung Apps. Здесь представлены тысячи разнообразных приложений любой тематики: игры, фильмы, музыка, спорт, новости, мода и многое другое. Магазин Samsung Apps также предлагает большое количество русскоязычных приложений: сервисы от Yota (Music и Play), информационные и развлекательные виджеты: YouTube, Opera TV, Weather HD. Angry Birds.

Кроме того, привычные телеканалы теперь дополняют виджеты от MTV, Ivi.ru, Zoomby, Стрим-Интерактив и Tvigle. Очень популярен среди пользователей приложений Smart Apps виджет от Яндекса, позволяющий пользоваться сервисами Яндекс.Пробки, Афиша, Новости, Телепрограмма и некоторыми другими. 

Телевизоры обновленной линейки ES6800 обладают широкими возможностями подключения, обеспечивая удобный просмотр и обмен контентом. Важная роль в управлении файлами отведена функции AllShare Play, позволяющей загружать и обмениваться фото-, аудио-, видео- и прочими материалами с камер, смартфонов, планшетов, ноутбуков и других мобильных устройств.

AllShare Play также открывает доступ к облачному сервису для хранения данных Cloud, где можно собирать необходимый контент, даже находясь вне дома. Все, что нужно для работы с Cloud — стабильное подключение к интернету. Поддержка Wi-Fi и функция ConnectShare Movie USB делают просмотр видео и снимков с USB накопителей и внешних мобильных устройств интуитивно простым и комфортным.

Безупречная картинка формата Full HD 1080p вкупе с бесплатным сервисом Explore 3D позволяют максимально глубоко прочувствовать качество 3D контента, представленного в магазине приложений Samsung Apps. На данный момент в 3D-видеотеке магазина имеется несколько десятков трейлеров к кинофильмам всемирно известных студий, музыкальных клипов, фильмов и программ культурно-образовательного содержания. 

Технология локального затемнения экрана Micro Dimming значительно улучшает контрастность изображения, а использование в телевизорах серии ES6800 новой технологии Clear Motion Rate 400Гц обеспечивает четкость изображения в динамичных сценах и плавность передачи движения.

Еще одной визитной карточкой телевизоров Samsung Smart TV является концепция One Design, которая позволяет превратить телевизор в элемент декора интерьера. Тонкая рамка расширяет визуальное пространство и изображение на экране воспринимается, как реальная картинка. 

Smart-телевизоры Samsung Slim LED TV серии ES6800 уже доступны на российском рынке по рекомендованной розничной цене от 42 490 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор аудиоплеера Shanling M5: не режет и не пилит, дает плотный удар, ламповый бас и бархатную середину без пиков и завалов
27 мая 2016
Обзоры

Обзор аудиоплеера Shanling M5: не режет и не пилит, дает плотный удар, ламповый бас и бархатную середину без пиков и завалов

Кризис - время новых возможностей. Китайские друзья, разогнавшись вровень с Америкой, похоже, эту истину уже усвоили. Всего полгода назад мне довелось обозреть плеер М 2 от поднебесного бренда Shanling, а ко уже прилетела другая новинка - аудиоплеер Shanling M5. «На ходу подметки режут» - подумал бы Штирлиц и был бы прав: миру явился новый флагман, более солидный в размерах, с элитным звуком и уже знакомым экстерьером. Аппарат построен на микросхеме ЦАП AK4490, а усилитель на - AD8610 + BUF634. Итак, включаю музыку и отключаюсь.

В Галерее Классической Фотографии пройдет презентация альбома ведущего мото-фотографа Артёма Василькова
29 мая 2017
Новости

В Галерее Классической Фотографии пройдет презентация альбома ведущего мото-фотографа Артёма Василькова

Галерея Классической Фотографии представляет альбом ведущего российского мото-фотографа Артёма Василькова «Как мечтает сталь». Уникальное по формату издание включает в себя около двухсот портретов кастом-мотоциклов и их создателей. Работа, а по сути исследование мира российского штучного мотостроения, заняла у автора более пяти лет. За это время перед объективом фотографа прошли все ведущие мастера российского мотоциклостроения, творения которых входят в первые десятки мировых рейтингов.

Тест акустической системы Jamo E770
13 октября 2012
Тесты

Тест акустической системы Jamo E770

ДОСТОИНСТВА: ровный, четкий звук; аккуратная сцена. НЕДОСТАТКИ: холодность звука во всем диапазоне. ВЫВОДЫ: в целом E770 обладают вполне универсальным звуком, хотя нехватка теплоты и чувств понравится не всем. Жанровых пристрастий колонки, пожалуй, не имеют. Но произведения, в которых важна динамика звука, удаются им чуть хуже.

Заявление компании Garmin относительно смены номера недели WNRO
3 апреля 2019
Новости

Заявление компании Garmin относительно смены номера недели WNRO

Компания Garmin сообщает, что некоторые устройства, оборудованные GPS, в апреле 2019 года могут столкнуться с проблемой смена номера недели - Week Number Rollover (WNRO).

Обзор компактного фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-RX1
22 января 2013
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-RX1

Никто не сможет обвинить Sony в упрощении, профанации фототехники, но мало кто мог представить, что лидер массового рынка окажется на гребне волны возрождения серьезного подхода к фотоаппаратам. Sony волну буквально оседлала: беззеркальная NEX-6, доступная полнокадровая зеркалка SLT-A99, миниатюрный компакт с крупной матрицей RX100 — опытным фотолюбителям редко перепадало столько внимания и столько необычных новинок. Венец серии, экстраординарный компакт Cyber-shot DSC-RX1, — самый мощный компактный аппарат для профессионалов.

Когда возможности опережают желания
24 марта 2006
Новости

Когда возможности опережают желания

2005год оказался переломным в отношении тотального наступления цифры по всем направлениям. Многие из тех, кто еще недавно скептически относились к вероятности столь быстрых изменений, вынуждены согласиться: «Переворот произошел». Компании, которые не успели перестроить свои производственные и маркетинговые процессы, оказались на краю пропасти.

Уроки Розова: смотреть и видеть. Часть 2
13 сентября 2016
Советы

Уроки Розова: смотреть и видеть. Часть 2

В предыдущем номере нашего журнала была опубликована первая часть статьи Георгия Розова, посвященная тому, как знание свойств и особенностей устройства фотографической техники помогает фотографу не упускать возможности сделать хороший кадр. Точнее, увидеть возможность снять его. Слова «смотреть» и «видеть» вовсе не синонимы. В этом номере дается вторая — заключительная часть.

Тест полочной акустической системы 2.0 PSB Synchrony Two B
6 июля 2012
Тесты

Тест полочной акустической системы 2.0 PSB Synchrony Two B

PSB Synchrony Two B — удачная модель полочной акустики с современным дизайном, качественной конструкцией, но главное — с хорошим, ровным звучанием без особых жанровых противопоказаний.

"Я живу в башне из слоновой кости"
23 июня 2004
Обзоры

"Я живу в башне из слоновой кости"

Ральф Гибсон и Игорь Потоцкий, Москва, апрель 2004. Фото: А.Мелихов Москва, суббота, время — 10.00. Ральф Гибсон проводит мастер-класс для русских фотографов. Ральф Гибсон снимает очки, вздыхает и складывает руки на груди. Надевает очки, опирается подбородком на руки и тоскливо глядит в окно. Снимает очки, нервно теребит их длинными пальцами и глядит в потолок.

Океаны музыки
23 мая 2006
Новости

Океаны музыки

JVC KD-SH1000 CD/mp3/WMA-ресивер с USB-портом и поддержкой SD-карт памяти ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЬ: максимальная выходная мощность — 50 Вт х4. Номинальная выходная мощность (RMS) — 20 Вт х4. Частотная характеристика — 40—20 000 Гц при не более 0,8 % общих гармонических искажений. ТЮНЕР: память на 18 FM и 6 АМ станций.