Старт продаж PocketBook 650 в России

Компания PocketBook, лидер российского рынка E Ink устройств, рада сооб-щить об официальном начале продаж первого в мире серийного E Ink ри-дера с камерой -PocketBook 650.

5-мегапиксельная камера PocketBook 650, расположенная на задней па-нели устройства, оснащена автофокусом и диодной вспышкой, которые дают возможность снимать даже в условиях недостаточной освещенности. Предустановленное программное обеспечение позволяет распознать отсня-тый текст и в дальнейшем отредактировать его. С помощью камеры PocketBook 650 также может считывать bar- и QR-коды.

В ридере установлен дисплей нового поколения E Ink Carta™ с HD разрешением, а светоди-одная подсветка экрана позволит читать с комфортом вне зависимости от освещения.

Узкие поля вокруг экрана PocketBook 650 подчеркивают компактный раз-мер устройства и придают ридеру особенную изящность. Новый ридер лег-кий – всего 175 грамм и компактный - 162,7х106,7х7,9 мм.

А благодаря кнопкам листания, расположенным на задней панели, использование по-верхности устройства стало более оптимальным, а у пользователей появи-лось больше вариантов удобного для чтения расположения устройства в руках. Кроме того PocketBook 650 оснащен встроенными магнитами для фиксации фирменных аксессуаров.

Новый ридер поддерживает более 20 популярных текстовых и графических форматов, а также содержит набор предустановленных словарей ABBYY Lingvo®. 4ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD позволят всегда иметь под рукой целую библиотеку, а мощный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти обеспечивают плавное и быст-рое перелистывание страниц. С помощью PocketBook 650 можно слушать музыку в формате MP3, а также прослушивать тексты благодаря функции Text-to-Speech. 

Ридер PocketBook 650 уже появился в российской рознице и в фирменном онлайн-магазине //www.pocketbook-int.com/ru/store. Его рекомендо-ванная розничная цена составляет 8990 рублей. Ридер доступен пользователям в трех цветовых решениях – изумрудном, белом и темно-коричневом.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Экраны Da-Lite большой диагонали совсем рядом: Large Cosmopolitan Electrol и Professional Electrol
21 марта 2014
Новости

Экраны Da-Lite большой диагонали совсем рядом: Large Cosmopolitan Electrol и Professional Electrol

На склад ГК DIGIS поступили экраны большого размера старейшего мирового производителя, американской компании Da-Lite. Все новинки доступны в форматах 4:3 и 16:9 для офисного и домашнего использования. Речь идет о двух моделях: Large Cosmopolitan Electrol — диагональ 4-5 метров и Professional Electrol — диагональ 5-7 метров. Обе модели являются электрическими и оснащены полотном Matte White.

Lexmark - качество в цене
20 октября 2005
Новости

Lexmark - качество в цене

P 915 Компании Lexmark удалось удивить потребителя сразу тремя новыми устройствами: двумя МФУ Lexmark X2350, P4350 и фотопринтером Lexmark P915. Стартуя с цены $99, они обеспечивают фотокачество печати и сканирования для широких масс потребителей, как искушенных в компьютерных технологиях, так и с нулевыми познаниями в данной области.

Три богатыря AeroCool
22 октября 2015
Новости

Три богатыря AeroCool

Москва, 22 октября 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет ограниченную серию блоков питания, созданную специально для России. Новая линейка AeroCool Hero порадует богатырскими возможностями, а ее оформление найдет отклик в сердце каждого патриота.

NETGEAR представляет NIGHTHAWK X6 - первый беспроводной маршрутизатор, работающий в трех диапазонах на скорости до 3,2 Гбит/с
2 июля 2014
Новости

NETGEAR представляет NIGHTHAWK X6 - первый беспроводной маршрутизатор, работающий в трех диапазонах на скорости до 3,2 Гбит/с

Сан-Хосе – 25 июня, 2014 г. – Компания NETGEAR, глобальный производитель сетевых продуктов для частных пользователей, организаций и сервис-провайдеров, смогла в очередной раз установить новый отраслевой стандарт производительности беспроводных маршрутизаторов. Отмеченная наградами серия Nighthawk пополнилась новым устройством - Nighthawk X6 AC3200 (R8000), первым в индустрии трехдиапазонным WiFi-роутером, поддерживающим стандарты платформы Broadcom 5G WiFi XStream

MMD представит инновационные мониторы Philips на выставке ISE 2018
30 января 2018
Новости

MMD представит инновационные мониторы Philips на выставке ISE 2018

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на выставке ISE 2018 новые модели мониторов с качественной цветопередачей, поддержкой высоких разрешений и новейших технологий. Посетители ISE смогут познакомиться с ними поближе и своими глазами увидеть, как мониторы Philips делают жизнь проще и помогают работать продуктивней. ISE (Integrated Systems Europe) – это крупнейшая в мире выставка, посвящённая аудио- и видеотехнологиям. ISE 2018 пройдёт с 6 по 9 февраля, в конференц-центре Amsterdam RAI в Амстердаме. Продукция MMD будет представлена на стенде Philips 10-K170.

Synology DiskStation DS119j - идеальный первый NAS-сервер для дома
30 сентября 2018
Новости

Synology DiskStation DS119j - идеальный первый NAS-сервер для дома

Компания Synology Inc. представляет DiskStation DS119j, компактную и энергоэффективную систему NAS на 1 диск, которая идеально подходит для домашних пользователей в качестве первой системы NAS. Быстрая и экономичная система DS119j обеспечивает интуитивное управление файлами, обладает высокой скоростью передачи данных и невероятно низким энергопотреблением.

Обзор Nikon D600, часть 6. Объективы. В слове Мы – сто тысяч Я: совместимость с огромным семейством FX и DX.
3 марта 2013
Обзоры

Обзор Nikon D600, часть 6. Объективы. В слове Мы – сто тысяч Я: совместимость с огромным семейством FX и DX.

Байонет F, при помощи которого объектив прикрепляется к камере, был разработан компанией Nikon еще в 1959 году. С некоторыми доработками он сохранился до наших дней. Сегодня система камер с этим креплением обладает самым большим в мире парком объективов. Среди всего этого разнообразия есть автофокусные, специальные, теле, широкоугольные, даже раритетные российские объективы с ручной фокусировкой, переходники к микроскопам, телескопам.

Внутриканальные наушники EarSonics Velvet: бархатный «реквием по Мистралям»…
8 мая 2015
Обзоры

Внутриканальные наушники EarSonics Velvet: бархатный «реквием по Мистралям»…

Французы умеют не только пить бургундское и топить Мистрали. Знакомьтесь: компания EarSonics далеко не новичок в области наушникостроения. С 2004 года французский бренд произвел на свет немало стоящих арматурных наушников. Сегодня мы познакомимся с еще одной новинкой от EarSonics, бархатной: модель с приятным названием «Velvet» построена на базе трех арматурных излучателей и одного настраиваемого кроссовера.

Тест Full HD 3D-видеопроектора JVC DLA-X3
8 октября 2012
Тесты

Тест Full HD 3D-видеопроектора JVC DLA-X3

Большой зрительский спрос на 3D-контент и кассовые сборы от проката первых 3D-фильмов явились мощными катализаторами развития 3D-технологии. А концепция Blu-ray 3D для полноценного домашнего стереокинотеатра, не уступающего по возможностям элитным кинотеатрам типа IMAX, поставили перед производителями проекторов ультиматум: 3D Full HD — сейчас!

Тест элементов питания Sonnen: у любви не сядет батарейка!
10 июня 2014
Тесты

Тест элементов питания Sonnen: у любви не сядет батарейка!

Зайчики с батарейками достали, думаю, многих своей неуемной жаждой наживы. Они все еще бегают вокруг и повсюду, не зная устали. Но за такие цены мне и самому в пору бы стать зайчиком, вырываясь вперед в заданном направлении… В жизни часто бывают такие ситуации, когда нужны свежие батарейки на конкретное мероприятие: детский утренник или выпускной, выставку, поездку, поход. И чтобы комплект элементов питания был не дороже самой камеры или фонарика. Сегодня мы проверим инструментальным тестом именно такие батарейки - Digital Power немецкого бренда Sonnen.