Революционный обогрев на открытом воздухе – Ballu Flame

Промышленный концерн Ballu анонсировал выход на рынок новейшего уличного газового обогревателя Flame (модель BOGH-15E). Прибор выполнен в форме пирамиды и рассчитан на площадь обогрева до 20 м2. Область применения нового газового обогревателя – уличные кафе и рестораны, открытые террасы, веранды и беседки, входные группы офисных и торговых центров, зоны проведения мероприятий на открытом воздухе.

Инженеры Ballu разработали уникальный внутренний конструктив обогревателя Ballu BOGH-15E, который позволил распределить высокую плотность теплового потока таким образом, что комфортный обогрев поддерживается в радиусе до 3 м2 вокруг прибора. Два источника ИК-излучения: отражатель и стеклянная колба обеспечивают равномерное распределение тепла, за счет чего возле прибора очень комфортно находится длительное время даже в холодную погоду. Обогреватель позволяет повысить температуру воздуха вокруг себя в два раза.

Уличный газовый инфракрасный обогреватель Ballu BOGH-15E  заслуженно можно назвать инновационным продуктом российского производства. Он полностью независим от электричества, а одного газового баллона объемом 27 литров достаточно для непрерывной работы прибора в течение двух суток. Столб пламени высотой до полутора метров, заключенный в колбу из закалённого боросиликатного стекла, не только выдаёт до 13 кВт тепла, но и позволяет освещать пространство вокруг себя.

Обогреватель Ballu BOGH-15E изготовлен из устойчивой к коррозии легированной нержавеющей стали и защищен от попадания атмосферных осадков сверху отражателем в форме «грибка». За безопасность эксплуатации отвечает многоуровневая система защиты. Датчик наклона отключает пламя при наклоне газового обогревателя более чем на 45°, термоэлектрический датчик и электромагнитный клапан сразу же останавливают подачу газа в критических ситуациях, таких как затухание пламени и утечка газа. За счёт встроенной колёсной базы обогреватель свободно и безопасно можно перемещать по любой поверхности.

В комплекте с обогревателем Ballu BOGH-15E предлагается пульт дистанционного управления, который позволяет включать и выключать прибор, а также регулировать высоту пламени. Дополнительно к своей основной функции газовый уличный обогреватель Ballu Flame может выступать еще и носителем наружной рекламы и информационных сообщений. Для их размещения предусмотрен специальный аксессуар – грифельная магнитная поверхность для крепления на нижней части корпуса.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест хлебопечки Bork BM 500
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Bork BM 500

Программы: предлагается 11 программ приготовления: основной режим, хлеб из непросеянной муки, французская выпечка, быстрая выпечка, сдобная выпечка, кекс, джем/мармелад, тесто (дрожжевое), сверхбыстрый режим, выпечка, десерт. И еще одну пользователь может составить самостоятельно. Программа – «Хлеб из непросеянной муки» рассчитана на выпекание белого хлеба из цельнозерновой пшеничной муки и пшеничной муки грубого помола.

Моет дом и воздух в нем!
28 апреля 2004
Новости

Моет дом и воздух в нем!

Чистый дом — это не просто приятно, это — физическое и душевное здоровье всех, кто в нем живет, это — благополучие и успех. Раньше чистота в доме зависела только от трудолюбия хозяйки, но теперь все изменилось — содержать дом в чистоте легко и необременительно, если вам на помощь приходит техника ведущих мировых специалистов в области домашней уборки, таких, как старейшая немецкая фирма Thomas.

Кофе с молоком
18 мая 2012
Рецепты

Кофе с молоком

Приготовление на 2 персоны. Налейте сваренный кофе в стаканы или большие чашки. Добавьте по вкусу теплого молока и сахара. Хорошенько перемешайте. Положите по 1 ложке взбитого молока в каждый стакан или чашку.

СВЧ Rolsen: Кушать подано!
31 декабря 2003
Новости

СВЧ Rolsen: Кушать подано!

Rolsen MG 2380M Микроволновая печь с грилем ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбо режим. МОЩНОСТЬ: СВЧ — 800 Вт, гриль (кварцевый) — 1200 Вт. КАМЕРА: объем — 23 литра. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: жаропрочная эмаль. УПРАВЛЕНИЕ: механическое, 5 уровней мощности магнетрона, таймер. ВОЗМОЖНОСТИ: быстрое размораживание, быстрый старт, установка времени размораживания по весу (до 1,5 кг), звуковой сигнал об окончании работы.

Мультиварка CUCKOO CMC-M1051F: «черная жемчужина» торопится в Москву
14 марта 2014
Обзоры

Мультиварка CUCKOO CMC-M1051F: «черная жемчужина» торопится в Москву

Новинка 2014 года – мультиварка CUCKOO CMC-M1051F в стильном черном корпусе – настоящая «черная жемчужина» среди мультиварок ведущего корейского производителя CUCKOO. Как маленькое черное платье идет любой женщине, так и она просто и элегантно впишется в любой интерьер, подчеркивая ваш безупречный вкус. В этом наши хозяйки смогут убедиться уже в апреле, когда мы получим на домашнюю экспертизу черную «прелесть» и проверим на ней несколько новых рецептов.

Мобильный пылесос Bork V400 вычистит все за 14 минут
27 января 2012
Новости

Мобильный пылесос Bork V400 вычистит все за 14 минут

Компания Bork представляет новинку, универсальный портативный пылесос Bork V400 со встроенным энергетическим модулем. В комплекте с Bork V400 идет полный набор разнообразных насадок и аксессуаров, которые позволяют использовать прибор как пылесос, воздуходувное устройство или электрощетку — это уникальное сочетание среди беспроводных пылесосов.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU

Достоинства: особенности конструкции, экономичность, инверторное управление, большая загрузка. Недостатки: в коллекции нет сушильной машины.

Обзор фронтальной стиральной машины Miele WKG 120 WPS: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Miele WKG 120 WPS: совершенная стирка

Машина оснащена интегрированной системой автоматического дозирования моющих средств, которая определяет их необходимое количество в зависимости от типа белья и его количества и подает в воду для стирки. Новизна системы состоит в том, что Miele предлагает двухфазную систему TwinDos. Первая фаза — средство UltraPhase1 удаляет жировые и белковые загрязнения. Вторая — моющее средство Miele UltraPhase2 переходит к воздействию на стойкие пятна. Таким образом, путем гибкого использования обеих фаз достигается безупречное качество стирки как для цветных, так и для белых вещей.

Холодильники Snaige - результат превосходит ожидания
15 ноября 2004
Новости

Холодильники Snaige - результат превосходит ожидания

10 ЛЕТ ГАРАНТИИ Название Snaige хорошо известно старшему поколению: в доперестроечные времена бытовая техника этой марки считалась элитной и пользовалась огромной популярностью. Она практически не попадала в свободную продажу, а распределялась целевым образом, среди высших партийных и общественных работников.

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Hotpoint-Ariston WMSD 8215 B CIS
28 января 2013
Обзоры

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Hotpoint-Ariston WMSD 8215 B CIS

Достоинства: новая система управления, большая загрузка, дизайн. Недостатки: не отмечено.