Естественная свежесть в новой серии холодильников Bosch NatureCool

Bosch NatureCool – это новый класс холодильников, который сочетает в себе лучшие решения из всего спектра имеющихся на рынке технологий. Охлаждение в холодильниках NatureCool осуществляется без принудительной циркуляции воздуха, напрямую от испарителя, который находится за пределами холодильной и морозильной камер, таким образом, позволяя сохранить свежесть продуктов и предохранить их от высушивания. Внутри морозильного отделения нет металлических элементов, а испаритель встроен в стенки камеры. Теплый и влажный воздух не контактирует с ним, поэтому на внутренних поверхностях не образуется лед.

Еще одно преимущество холодильников NatureCool – их вместительность. Новая серия имеет одно из самых больших холодильных отделений (257 л) среди 2-х метровых холодильников с морозильным отделением свыше 90 литров. Объем отделения для овощей и фруктов с регулятором влажности VitaFresh составляет 26 литров, что позволяет с легкостью вместить, например, более двух ведер яблок. Дополнительные аксессуары позволяют использовать объем холодильника с максимальной эффективностью. Подвесные контейнеры удобны для хранения небольших форм и деликатных продуктов.

Bosch NatureCool - один из самых тихих холодильников в своем ценовом сегменте. Уровень шума составляет всего 38дБ – примерно на таком уровне люди говорят шепотом. Также новая серия холодильников оснащена современной системой освещения TwinLED с двумя светодиодными лампами, которые обеспечивают более яркое и равномерное освещение всей холодильной камеры. Светильники TwinLED встроены в стенки холодильника таким образом, что они всегда остаются открытыми и не перекрываются продуктами.

Ещё одна отличительная особенность линейки NatureCool – это уникальная технология PerfectFit, благодаря которой холодильник можно поставить вплотную к стене, не оставляя зазоров сзади и сбоку. Дверца открывается на 90°, что позволяет экономить драгоценные сантиметры кухонной площади. Иногда именно этих нескольких сантиметров не хватает для того, чтобы установить дополнительные встроенные приборы.

Холодильники NatureCool разработаны в Германии и произведены в России по немецким технологиям, с учётом потребностей российских покупателей. Неизменно высокие стандарты качества подтверждаются 10-летней гарантией на компрессор и 10-летним сроком службы прибора.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

СВЧ-печи LG: микроволны подружились с пароваркой
3 июня 2011
Новости

СВЧ-печи LG: микроволны подружились с пароваркой

Могли бы вы представить, что теперь готовить на пару можно в микроволновой печи, причем значительно быстрее, чем в отдельно стоящих электрических пароварках? К тому же аксессуар микроволновой печи помогает сэкономить свободное пространство на кухне, требуя меньше места для хранения.

AEG ProTex: машина сама выбираем режим стирки для любого белья
3 сентября 2011
Новости

AEG ProTex: машина сама выбираем режим стирки для любого белья

В стиральных машинах ProTex Plus используется передовая технология стирки и полоскания AWT (англ. Advanced Washing Technology), которая обеспечивает неизменно превосходное качество стирки даже при полной загрузке барабана.

От вершин эргономичности — к вершинам кулинарии: июнь 2013 ручные миксеры Bosch ErgoMixx
5 июня 2013
Новости

От вершин эргономичности — к вершинам кулинарии: июнь 2013 ручные миксеры Bosch ErgoMixx

Исключительная эргономичность и легкость в управлении. Тихая работа с минимальной вибрацией. Широкий выбор аксессуаров. В продаже с лета 2013 года.

Суп Гаспаччо (Испания, Португалия)
11 ноября 2010
Рецепты

Суп Гаспаччо (Испания, Португалия)

Судьба этого испанского андалусского супа отчасти схожа судьбой нашей окрошки: первоначально — еда для бедных, суп из остатков и всякой всячины, потом — ресторанное блюдо, которое охотно едят как местные жители, так и многочисленные «туристо», в том числе и «руссо». Да и количество рецептов и вариаций гаспаччо приближается к огромному числу способов приготовления окрошки. Гаспаччо имеет одно бесценное в жарком климате свойство: томатная основа прекрасно удерживает соль и воду, защищая организм от обезвоживания.

Каких клещей убивают роботы?
21 сентября 2011
Советы

Каких клещей убивают роботы?

При уборке луч ультрафиолета робота-пылесоса уничтожает 99 процентов болезнетворных бактерий. Обезвреженные микроорганизмы, их кал и переваренная пища пропылесошены и стерты антистатической салфеткой, мельчайшая пыль собрана и уже не угрожает нашим легким и коже, а благодаря уничтоженной ДНК бактерий, ониуже не могут больше размножаться попав в пылесборник.

Лосось в сыре
10 октября 2011
Рецепты

Лосось в сыре

Приготовление: рыбу порезать кусочками длиной 1,5-2 см, посолить, посыпать специями. Выложить на решетку, смазать сверху майонезом. Запекать рыбу в аэрогриле на средней решетке в течение 25 минут при температуре 175 °С. За 5 минут до готовности посыпать рыбу сыром. Подавать порционно, сбрызнув соком лимона.

Electrolux - Ни миллиграмма пыли!
15 ноября 2004
Новости

Electrolux - Ни миллиграмма пыли!

Миллионный экземпляр, сошедший с конвейера в прошлом году, — лучшее свидетельство большой популярности, которой пользуются среди населения пылесосы Electrolux серии Oxygen. За 5 лет, прошедших с момента появления первых пылесосов этой серии, покупатель по достоинству оценил их преимущества, превратившие утомительное и набившее оскомину своей обязательной регулярностью занятие — уборку квартиры — в необременительное и даже приятное дело.

БИОНИКА — ПРИРОДА В ДИЗАЙНЕ: Инновационный бионический вентилятор системы LG MULTI V 5
3 февраля 2017
Новости

БИОНИКА — ПРИРОДА В ДИЗАЙНЕ: Инновационный бионический вентилятор системы LG MULTI V 5

В современный век технологий, инноваций и открытий достаточно посмотреть вокруг, чтобы восхититься человеческим гением. Наши инструменты и наша культура преобразовали всю планету, но мать-природа все еще опережает нас. Нашим технологиям есть чему поучиться у того, что природа смогла создать за последние несколько миллионов лет.

Philips расширяет модельный ряд соковыжималок с уникальной технологией быстрой очистки QuickClean: максимум сока и очистка всего за 1 минуту!
19 апреля 2013
Новости

Philips расширяет модельный ряд соковыжималок с уникальной технологией быстрой очистки QuickClean: максимум сока и очистка всего за 1 минуту!

Соковыжималки образца нашего детства были громоздки, из жмыха можно было буквально сделать салат, а процесс их очистки занимал в разы больше времени, чем приготовление и потребление самого сока. Неудивительно, что в нашей стране традиция пить свежевыжатый сок дома по утрам не прижилась. Но времена меняются, технологии неумолимо движутся вперед и натуральный свежевыжатый сок каждый день становится доступной реальностью!

Обзор инверторой сплит-системы Toshiba Daisekai RAS-10N3KVR-E
28 июня 2013
Обзоры

Обзор инверторой сплит-системы Toshiba Daisekai RAS-10N3KVR-E

Первые инверторные кондиционеры Toshiba появились на рынке в 80-е годы прошлого века. Спустя три десятилетия компания по-прежнему остаётся одним из ведущих производителей инверторных сплит-систем.