AEG ProTex: машина сама выбираем режим стирки для любого белья

Чтобы при каждой стирке обращение с вашими вещами было оптимальным, вам нужна стиральная машина, которая могла бы автоматически подстраиваться под требования, которые диктуются характером той или иной загрузки.

Поэтому мы оснастили наши новые модели ProTex Plus технологией OptiSence. В отличие от большинства остальных стиральных машин, продолжительность цикла стирки, а также расход воды и электроэнергии рассчитываются автоматически.

Это означает, что загруженное в барабан белье, будь то прочный хлопок, тонкая синтетика либо деликатная шерсть или шелк, всякий раз подвергается именно тому оптимальному обращению, которое требуется для него. Благодаря этому ваши вещи дольше сохранят свой вид.

Испытания показали, что технология OptiSence защищает ткани от изнашивания на 30 процентов лучше по сравнению с обычными стиральными машинами – а ваши вещи при этом дольше выглядят как новые.

 

Передовая технология: со стиркой тянуть не будет

В стиральных машинах ProTex Plus используется передовая технология стирки и полоскания AWT (англ. Advanced Washing Technology), которая обеспечивает неизменно превосходное качество стирки даже при полной загрузке барабана.

Белье, загруженное в барабан, быстро смачивается и пропитывается водой, а моющее средство растворяется целиком и полностью, поэтому процесс стирки может начинаться немедленно. Благодаря этому время стирки сокращается, а ее результат остается превосходным.

 

Барабану белье - не по барабану

Инновационная конструкция барабана со специальным рельефом поверхности и маленькими круглыми отверстиями обеспечивает еще более бережное обращение с бельем.

Более того, большое количество отверстий облегчает поступление свежей воды в барабан при стирке и полоскании, следствием чего является превосходный результат стирки.

В барабане увеличенного объема (почти 70 л) достаточно места для свободного движения до 8 кг белья, что делает стирку деликатных тканей более бережной.

 

Большая стирка счетчик не накрутит

Функция AutoOff обеспечивает автоматическое отключение стиральной машины после завершения цикла стирки, благодаря чему она перестает потреблять электроэнергию.

Эффективность энергопотребления наших бытовых приборов соответствует наилучшему классу A+++ (в соответствии с новой директивой Евросоюза об энергетической маркировке).

Фактически же наши приборы серии 8 находятся на 8 процентов ниже по энергопотреблению, чем это предписывается для данного класса.


Программа SoftSteam: погладим, не выходя из барабана

Обработка паром: разглаживание складок и придание свежести.

Специальная программа «Разглаживание» (Smoothing) позволяет расправить складки на рубашках, блузках, брюках и т.д.

Поэтому глажение уже не становится обязательной операцией либо сокращается до минимума. Программа «Придание свежести» (Refreshing) как нельзя лучше освежит и разгладит вещи, которые носились лишь непродолжительное время.

 

LogiControl: стирка - под тотальным контролем

Жидкокристаллический дисплей LogiControl делает управление машиной предельно простым. Оно стало интуитивно понятным, и не требует утомительного блуждания по подменю.

На легко читаемом дисплее вы видите полную картину выполнения программ и заданных вами установок. Модели серии 9 дополнительно оснащены сенсорным управлением, встроенными часами и текстовой строкой. Вы можете выбрать любой из 25 языков отображения текста.

Система Silent Plus: ни шуметь, ни прыгать машина не будет

Благодаря системе Silent Plus наши новые стиральные машины ProTex Plus работают исключительно тихо. Это означает, что можно выполнять стирку в любое время суток, не беспокоя соседей и не напрягая собственные нервы.

В системе используются поглотители шума сложной конструкции, а также специально разработанный особо бесшумный электромотор Silence.

Подобно приводу профессиональных стиральных машин, он работает без угольных щеток. Благодаря отсутствию этих изнашиваемых частей он имеет существенно более долгий срок эксплуатации.

Все это делает мотор наших стиральных машин самым надежным, самым бесшумным и самым экономичным.

Кроме того, для дополнительного снижения вибраций мы модифицировали корпус машины. Новые боковые панели с горизонтальными силовыми элементами выглядят более элегантно, меньше вибрируют при работе и производят меньше шума.

Модельный ряд стиральных машин с системой Silent System Plus отличается непревзойденной устойчивостью и низким уровнем шума при работе.

Новая конструкция корпуса и применение особо эффективных амортизаторов помогли заметно снизить вибрации. В сочетании с электромотором Silence это привело к тому, что уровень шума при работе машины составляет 49 дБ.

 

С программой Extra Silent стирку вообще никто не услышит

Программа Extra Silent позволяет добиться еще большего снижения шума. Эта программа выполняется без промежуточного отжима и завершается приостановленным полосканием, то есть с водой в барабане.

В целом машина выполняет шесть циклов полоскания, что обеспечивает оптимальное прополаскивание белья даже без промежуточных циклов.

 

Дверца люка: размер XXL имеет значение

Еще одной особенностью барабана является люк диаметром 340 мм, что делает очень легким загрузку или извлечение белья.

Дверца люка, открывающаяся на 160°, не помешает вам при этом. Более того, дверцы моделей серии 9 и серии 8 имеют изящное защитное стекло. Его вид подчеркивает эксклюзивный дизайн приборов, делает проще уход за машиной и дополнительно снижает шум.

 

Тройная защита от протечек

Система Aqua Control стиральных машин AEG, включающая шланг залива воды с двойной стенкой и встроенную защиту от протечек и перелива воды, гарантирует максимальную безопасность и исключает любой ущерб, связанный с протечкой воды.

Тем не менее, при возникновении нештатной ситуации сливной насос откачает воду, вытекшую из бака, даже если прибор выключен. Машина сообщит вам о своих неисправностях с помощью звукового сигнала Aqua Alarm.

Поэтому никаких неприятностей быть не может – это вам гарантирует AEG, неся ответственность в течение всего срока службы стиральных машин LAVAMAT.

 

В барабане светло я и все вижу

Внутренняя подсветка барабана стиральных машин серии 9 с помощью светодиодной технологии гарантирует, что вы никогда не оставите незамеченной в барабане ни одной постиранной вещи, когда цветной носок случайно попал в стирку с белым бельем.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кухонная машина Kenwood Chef Sense: за нее отдам всю технику, что есть на кухне
3 марта 2015
Новости

Кухонная машина Kenwood Chef Sense: за нее отдам всю технику, что есть на кухне

В феврале 2015 г. в кулинарной студии CulinaryOn в Москве прошла презентация инновационной кухонной машины Kenwood Chef Sense. Прибор способен заменить практически всю малую бытовую технику на кухне: миксер, блендер, мясорубку, кофемолку, машину для приготовления пасты, кухонный комбайн, соковыжималку и т.д.

Хлеб с изюмом
9 августа 2011
Рецепты

Хлеб с изюмом

Для третьего дня теста для хлебопечки Bork мы выбрали очень вкусный рецепт: хлеб с изюмом на меду, с сухофруктами и корицей. Взгляните на фото – красавчик! Дегустаторы оценили его на «отлично».

Компактный пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли THOMAS crooSer One LE
19 января 2016
Обзоры

Компактный пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли THOMAS crooSer One LE

При разработке новой модели серии было уделено большое внимание еще одной потребности хозяек: компактности и легкости. В итоге получился маленький, легкий, быстрый, маневренный и легкоуправляемый пылесос — и при этом очень мощный.

Новые пылесосы LG имеют 3G циклоническое всасывание и простой контейнер для мусора
7 июля 2011
Новости

Новые пылесосы LG имеют 3G циклоническое всасывание и простой контейнер для мусора

Компания LG Electronics представляет на российском рынке новую серию пылесосов VK721, VK731, VK741, созданных с учетом одной из основных потребностей потребителей наряду с качеством уборки – легкой и удобной очистки контейнера. Также модели серии отличаются циклонической системой 3G Ellipse Cyclone, обеспечивающей высокую мощность всасывания, что делает процесс уборки максимально простым и эффективным.

Обзор морозильной камеры Atlant М 7103
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор морозильной камеры Atlant М 7103

Достоинства: доступная цена, надежность, два режима работы, индикация. Недостатки: только белый цвет модели.

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели
8 марта 2011
Новости

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели

Стратегическое сотрудничество между компаниями Hansa и Schott позволит сделать значительный вклад в защиту окружающей среды. Cтеклокерамические варочные поверхности Schott Ceran®, используемые в бытовой технике Hansa, не содержат токсичных добавок тяжелых металлов.

Вавилоны на голове.
29 апреля 2005
Обзоры

Вавилоны на голове.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ВДо изобретения фена для сушки волос использовались специальные печки, к которым сверху была прикреплена расширяющаяся к концу труба, из которой шел теплый воздух, как правило, смешанный с дымом. Некоторые героические дамы совали мокрую голову в духовку или сушили волосы перед открытым огнем.

Обзор двухкамерного холодильника Atlant ХМ6023
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Atlant ХМ6023

Достоинства: тихий, идеальное соотношение цены–качества, большой полезный объем для хранения продуктов. Недостатки: нет NoFrost в морозильном отделении.

На суше и в воде: обзор электробритвы Braun Cruzer 6 Face
27 ноября 2013
Обзоры

На суше и в воде: обзор электробритвы Braun Cruzer 6 Face

Достоинства: многофункциональность, доступность, быстрая зарядка. Недостатки: не подойдет для очень жесткой щетины.

Маленький гигант большого обеда: обзор кухонных плит шириной 50 см
12 января 2012
Обзоры

Маленький гигант большого обеда: обзор кухонных плит шириной 50 см

Компактная кухня — компактная плита, модель шириной 50 см для многих хозяек является оптимальным, а иногда единственно возможным вариантом. Посмотрим, на что могут рассчитывать те, кому предстоит выбирать именно такую небольшую «кормилицу», но хочется приобрести современный прибор со стеклокерамической поверхностью.