Встречайте новинку STADLER FORM- погружной блендер премиум-класса Blender Six!

Швейцарская компания Stadler Form представляет новинку серии Black Edition – погружной блендер премиум-класса Blender Six. Наполненный духом недавних Олимпийских побед, Blender Six откроет эру профессионального кулинарного спорта на каждой кухне: сильный и выносливый, обладатель прекрасных форм, Blender Six возьмет первые места во всех дисциплинах - от смешивания до измельчения и взбивания!

 

 

Этот чемпион в одиночку заменит целую команду кухонной бытовой техники благодаря впечатляющему комплекту мощных насадок: две удлиненные насадки-блендер (из нержавеющей стали и пластика), отличающиеся своей «весовой категорией»; большой измельчитель (мельничка, 750 мл); эффективные насадка-венчик и насадка-капучинатор.

Профессиональная насадка-блендер изготовлена из нержавеющей стали. Скорость вращения 11 тыс. оборотов в минуту гарантирует этому атлету золото победы. Мировой рекорд в беге на 100 метров на сегодняшний день принадлежит ямайскому спортсмену (Усэ́йн Сент-Лео Болт): он пробегает это расстояние за 9,58 секунды.

Только представьте - нож скоростного Blender Six преодолевает 100-метровку за каких-то 3,2 секунды, двигаясь со скоростью 31,1 м/сек или 112 км/ч!

Экстраординарная длина этой насадки - 24,5 см - позволяет измельчать и смешивать продукты в самой высокой и узкой посуде. Нелегко найти на кухне емкость, до дна которой эта насадка не достанет! За сохранность поверхности посуды переживать не стоит: чаша этого аксессуара увенчана бампером, который защитит ее от царапин.

 


Чаша насадки заслуживает отдельного внимания. Большой объем (50мл) способствует эффективному смешиванию, тем самым сокращая временные затраты. Ребра с внутренней стороны чаши создают дополнительные барьеры для продуктов и дополнительные завихрения, что также способствует качественному и равномерному измельчению и смешиванию. Также в совокупности с плавными арками чаши эти ребра препятствуют ее прилипанию к посуде (AntiSuction-эффект).

Нож насадки-блендера толщиной 1 мм изготовлен из прочной стали. Форма ножа и его большая, по сравнению с аналогами, площадь способствуют тщательному измельчению ингредиентов. А благодаря дополнительным острозаточенным вертикальным ножам, выполненным в виде трапеции, этот блендер также легко справится с крупными кусками льда.

 

 

Вторая насадка-блендер – почти точная копия первой, за исключением нескольких деталей, которые делают ее незаменимой для длинных кулинарных марафонов. Та же эксклюзивная форма чаши, технологичные ножи, что и у насадки из нержавеющей стали, только легче. Эта насадка изготовлена из пищевого пластика и идеально подходит для продолжительной работы, так что пользователь будет освобожден от внеурочной силовой тренировки рук.

 

 

Кроме того, материал этой насадки позволяет смешивать продукты в любых емкостях, даже с деликатными поверхностями, например, в чаше мультиварки, детской посуде и кастрюле с антипригарным покрытием. Если же предстоит эстафета по приготовлению большого количества блюд, можно использовать обе насадки поочередно, чтобы в процессе не тратить время на мытье.

Для измельчения твердых продуктов лучше всего подходит насадка, традиционно называемая «мельничкой». Однако для Blender Six этот термин неактуален из-за большого объема чаши измельчителя (750 мл): точнее будет назвать эту насадку комбинатом по переработке самых неподатливых продуктов, таких как мясо, орехи и зелень.

В гонке блендера за монополию на кухне активно участвуют ножи измельчителя. Их большие площадь и диаметр способствуют эффективной и равномерной обработке ингредиентов. Этому помогает и форма ножей: более крутой изгиб удлиняет режущую поверхность. Прочность и долговечность лезвий обеспечивается цельнометаллической литой конструкцией, спаянной с приводящей его в движение осью.

 



Рабочий блок плотно фиксируется на чаше измельчителя благодаря граням на верхней части этой емкости. Еще одна деталь измельчителя – бифункциональная крышка-коврик: за счет нее блендер не скользит во время работы, а когда все готово, ее можно использовать в качестве крышки, а чашу - как контейнер для хранения. Такую же крышку-коврик имеет и большой мерный стакан (1л) для смешивания, который входит в комплект.

Насадка-венчик с успехом заменит миксер, который можно отправить на скамью запасных. Теперь взбивать яичные белки, яично-масляные и другие кондитерские смеси можно поручить Blender Six. Длинный (19см) и объемный венчик (6 дуг разной длины) справится с любым количеством ингредиентов. При этом они не будут разбрызгиваться, благодаря тому, что насадка соединена с мотором через редуктор, который снижает скорость ее вращения до 1100 оборотов в минуту, чтобы обеспечить максимально деликатное взбивание.

Миниатюрный диск у основания насадки-венчика составляет неотъемлемую часть джентельменского набора Blender Six. Как настоящий мужчина, он не оставит в трудную минуту и подставит плечо – с помощью диска блендер можно опереть на край емкости и спокойно дождаться идеального результата взбивания, не прилагая никаких усилий.

Соединение оси с мотором осуществляется посредством редуктора, передаточное число которого идеально сочетает крутящий момент с необходимой скоростью вращения ножа. Редуктор изготовлен из высокопрочного материала, что повышает его ресурс работы и понижает уровень шума.

С насадкой-капучинатором Blender Six слегка отдаляется от спортивной стези в сторону искусства. Мягкими, но уверенными движениями он создает нежные деликатные консистенции.

Побаловать взрослых можно ирландским капучино, а маленьких гурманов - воздушным молочным коктейлем или ароматным горячим шоколадом. Кремовая густая мелкопузырчатая пенка от Blender Six может смело соперничать с той,что украшает напитки в лучших кофейнях.

Все это благодаря профессиональной насадке, которая моментально наполняет ингредиенты кислородом, вращаясь со скоростью 11 тыс. оборотов в минуту. А нестандартная длина 19 см позволяет удобно взбивать молочные продукты в любых емкостях.

«Мышцы»-насадки Blender Six приводятся в движение рабочим блоком, в котором скрыто секретное оружие блендера, разработанное специально для этой модели, - DC Motor – двигатель постоянного тока от американской компании Johnson.

Его мощность 900 Вт подтверждена лабораторными тестированиями. Полувековая история этой компании, производящей первоклассные моторы, является гарантом надежности и выносливости прибора. Именно благодаря этому мощному и эффективному двигателю скорость вращения насадок достигает 11 тыс. оборотов в минуту.

 

Управление этой энергией двухступенчатое: две основные кнопки включают/выключают прибор или запускают режим «турбо», а с помощью плавного регулятора легко выбрать одну из 12 скоростей для достижения превосходных результатов в любых кулинарных дисциплинах. Их переключение сопровождается бархатным «кликом».

Удобство использования прибора как для правшей, так и для левшей, обеспечивается не только грамотным расположением кнопок и регулятора, но и атлетичной формой рабочего блока.Его продуманные выверенные линии создают безупречную эргономику рукоятки, которая ложится в руку как влитая благодаря специальному изгибу, повторяющему форму ладони. Вся задняя поверхность рукоятки покрыта особым приятным на ощупь материалом – полимером, обладающим антискользящими свойствами.

Опасаться попадания влаги внутрь не стоит: блендер-амфибия надежно защищен «скафандром» из цельнолитого пластика. Эта герметичная конструкция без швов и щелей обеспечивает безопасность в порыве кулинарного вдохновения!

Для уверенных побед спортсмену Blender Six не обойтись без комфортной и продвинутой экипировки. Экстраординарная длина шнура – 2 метра – обеспечивает свободу движения, а усиленное крепление шнура к рукоятке - уверенность на виражах. Если во время гастрономического чемпионата необходимо, чтобы шнур не мешался, вам поможет маленький держатель-присоска.

Он двигается по всей длине шнура, позволяя подвесить его над любыми «препятствиями» и на вашем столе. Также, держатель фиксирует провод на корпусе блендера, когда все призы уже завоеваны, а чемпион Blender Six отправляется почивать на лаврах.

Для полноценного отдыха этому победителю, конечно же, нужен правильный отдых в правильном месте. Уберите насадку-блендер в ножны – защитный пластиковый чехол и отправляйте Blender Six на настенную «парковку». В ней блендер сможет комфортно расположиться, убрав шнур в специальный отсек. В этом отсеке также можно хранить разные мелочи – например, книгу рецептов.

В книге рецептов собраны все основные дисциплины и нормативы, благодаря которым даже начинающие тренеры приведут своего подопечного к вершине кулинарного пьедестала. Вкусных побед с Sixual’ным блендером от Stadler Form!


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодильники Whirlpool WBC 4069 A+NFCX: влажность – под контролем, овощи – всегда свежие, а с полок – никогда не капает
7 сентября 2011
Новости

Холодильники Whirlpool WBC 4069 A+NFCX: влажность – под контролем, овощи – всегда свежие, а с полок – никогда не капает

Компания Whirlpool представляет звезду 2011 модельного года - холодильник Whirlpool WBC 4069 A+NFCX с зоной Active 0° и уникальным, не имеющим аналогов покрытием полок Hydro Sense. Самая ожидаемая новинка года поступит в продажу уже в сентябре.

Тест аэрогриля SINBO SCO 5028
21 января 2012
Тесты

Тест аэрогриля SINBO SCO 5028

Достоинства: широкий диапазон температуры, интересная конструкция, интуитивно понятное управление, функция самоочистки. Недостатки: необходимо хотя бы раз поворачивать решетку с продуктами для равномерного прожаривания.

Соковыжималка VITEK VT-3668
10 июля 2019
Новости

Соковыжималка VITEK VT-3668

С мощной (1500 Вт) соковыжималкой VITEK VT-3668 можно готовить соки, не разрезая яблоки на части.

Стирка с умом
26 апреля 2006
Новости

Стирка с умом

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Стиральные машины компании Hansa сочетают высокую функциональность, удобство использования и оригинальный дизайн. Здесь применяются самые новые, уникальные разработки, которые делают процесс стирки, полоскания и отжима еще эффективнее.

Пицца с творогом
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с творогом

Для теста: 400 г муки, 100 г сливочного масла, 1 яичный желток, 1 стакан белого вина, соль, 1 пакетик дрожжевого порошка. Для начинки: 300 г творога, 100 г ветчины, 100 г сыра, 100 г плавленого сыра, мускатный орех, перец и соль по вкусу. Приготовление: творог положить в посуду, добавить натертый сыр нескольких сортов, нарезанную кубиками ветчину, бросить щепотку перца. Все хорошо размешать, разбавить немного молоком, посолить, положить мускатный орех.

Тест электрической блинницы погружного типа Land Life BC-11
8 марта 2013
Тесты

Тест электрической блинницы погружного типа Land Life BC-11

Достоинства: компактность, приготовление тонких блинчиков, удобное хранение, простая эксплуатация. Недостатки: нужны определенные навыки при работе, не получаются блинчики из очень жидкого теста.

LG: всегда на шаг впереди
1 апреля 2017
Обзоры

LG: всегда на шаг впереди

Умные дома, бытовая техника, отправляющая сообщения своим владельцам на смартфоны, холодильник, пишущий, какие продукты следует купить на ужин, – большинством наших соотечественников такая информация воспринимается как фантастический рассказ. А вот для жителей Южной Кореи это уже обычная реальность, их каждодневная жизнь.

WAHL и Moser: триммер для бороды, мобильный шейвер, сверхмощный фен для красивого лета
16 мая 2018
Обзоры

WAHL и Moser: триммер для бороды, мобильный шейвер, сверхмощный фен для красивого лета

Компания WAHL Rus, российский офис WAHL Clipper Corporation, производителя парикмахерских инструментов брендов WAHL и Moser, представила новинки по уходу за собой, которые порадуют как мужчин, так и женщин. Беспроводные модели для комплексного ухода, триммер для бороды, мобильный шейвер, сверхмощный фен — все необходимое, чтобы без помощи салонов красоты встретить лето при полном параде.

Тест соковыжималки Philips HR1858
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Philips HR1858

Philips HR1858 уже несколько лет продается на российском рынке. Это одна из первых моде­лей с широкой горловиной, появившихся в на­шей стране. Рабочие качества соковыжималки настолько хороши, что в компании изменили только дизайн прибора — он стал более hi-tech. За счет наклона оси вращения, соковыжимал­ка выглядит слегка наклоненной к носику. Види­мо, такая конструкция как раз и позволяет сте­кать всему соку без остатка.

Мини обзор пылесоса POLARIS PVC 1730CR
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса POLARIS PVC 1730CR

Мощный пылесос-циклон с хорошей силой всасывания. В своей ценовой категории он выделяется возможностью электронного плавного (на корпусе) и механического (на ручке) регулирования мощности всасывания, а также наличием интересных комбинированных насадок. Одна из них является одновременно щелевой и насадкой для очистки аппаратуры: достаточно снять часть насадки, повернуть ее щетиной наружу и превратить в инструмент для деликатной уборки самых разных поверхностей. Другая представляет собой насадку для мебели — в зависимости от положения на ней щетины она может очищать корпусную или мягкую мебель.