Razer представляет новую гарнитуру Kraken PRO

15 июня 2015,КАРЛСБАД, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, сегодня анонсировала улучшенную версию игровой гарнитуры Razer Kraken Pro. Razer Kraken Pro теперь выпускается со встроенным регулятором громкости и блокировкой микрофона (полностью выдвижного).

В полностью новую версию популярной гарнитуры для киберспортсменов входит встроенная регулировка громкости и блокировка звука

«В Razer Kraken Pro собрано всё, что нужно от гарнитуры серьёзным игрокам, — рассказывает Мин-Лян Тань, сооснователь и генеральный директор Razer. —Благодаря новым встроенным средствам регулировки звука самая популярная среди киберспортсменов гарнитура стала еще более функциональной».

Доступная в зеленом, черном и белом цветах, гарнитура Razer Kraken Pro разрабатывалась для максимального комфорта при ношении благодаря грамотно сбалансированным массе, функциональности и производительности. Закрытые чашки наушников с бархатными амбушюрами отлично изолируют звук, создавая идеальную игровую среду для длительных тренировочных или турнирных сессий.

Razer Kraken Pro — флагман линейки звуковых устройств Kraken, в которую также входит Razer Kraken 7.1 Chroma с USB-подключением и подсветкой, поддерживающей 16,8 миллионов вариантов оттенков, а также звуковое устройство для Xbox One.

Цена: США $79.99 / Европа €99.99

Доступность:

Razerzone.com — июнь 2015

По всему миру — июнь 2015

Особенности продукта:

  • Оптимизированная для длительного ношения масса
  • Выдвижной микрофон
  • Встроенный колесный регулятор громкости и кнопка блокировки микрофона 
  • Полнофункциональные драйвера, обеспечивающие наивысшее качество звука в играх
  • Максимально комфортная конструкция чашек наушников закрытого типа
  • Совместимость с iPhone, Android и мобильными устройствами
  • Складываемые чашки обеспечивают максимальную портативность
  • Сплиттер-адаптер/кабель-удлинитель для подключения к ПК
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Самый тонкий игровой ноутбук теперь доступен в России
3 июля 2014
Новости

Самый тонкий игровой ноутбук теперь доступен в России

Москва, 3 июля, 2014:- Razer™, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, сообщает о доступности нового поколения игровых ноутбуков серии Razer Blade в России. Они будут представлены с полностью русифицированной раскладкой, а приобрести их можно эксклюзивно на сайте Razerzone.ru.

Что наша мышь? SteelSeries представляет игровую мышь Rival Dota 2 Edition
15 июля 2014
Новости

Что наша мышь? SteelSeries представляет игровую мышь Rival Dota 2 Edition

Компания SteelSeries представляет геймерскую мышь Rival Dota 2 Edition. Новинка основана на получившем множество наград манипуляторе SteelSeries Rival и поставляется с уникальным игровым предметом в комплекте – мечом Hell’s Glare для персонажа Doom. В конце текущей недели участники чемпионата The International 4 по дисциплине Dota 2 в Сиэтле, Вашингтон одними их первых испытают устройства новой линейки.

Legrand дает свободу пользователям мобильных устройств
16 ноября 2015
Новости

Legrand дает свободу пользователям мобильных устройств

Владельцам смартфонов, планшетов и других гаджетов больше не нужно опасаться, что не заряженный вовремя телефон выключится на работе, а ноутбук — во время общения по скайпу. Энергонезависимость им дают встраиваемые зарядные устройства с USB-разъемом от Группы Legrand, мирового специалиста по электрическим и информационным системам зданий. Их можно использовать в доме и офисе, монтировать в обычную монтажную коробку или кабельный канал. По своему оформлению и размерам решения Legrand идентичны обычным электрическим розеткам и выключателям. Каждое из них имеет 1 или 2 порта USB, позволяющих заряжать мобильные устройства с оптимальной скоростью.

Lenovo представляет в России планшеты 2-в-1 Lenovo Yoga Book
28 октября 2016
Новости

Lenovo представляет в России планшеты 2-в-1 Lenovo Yoga Book

Москва — 27 октября 2016 года: Компания Lenovo официально представила в России многорежимные 10-дюймовые планшеты 2-в-1 Yoga Book в двух версиях — с операционной системой Android 6.0 и Windows 10.Lenovo Yoga Book оснащены шарнирной конструкцией, которая состоит из 130 деталей и обеспечивает поворот экрана на 360 градусов. Это дает возможность работать с устройствами в режимах «ноутбук», «планшет», «презентация» и «консоль».

23 октября начнет работу выставка HI-TECH BUILDING 2019
22 октября 2019
Новости

23 октября начнет работу выставка HI-TECH BUILDING 2019

Уже завтра, 23 октября начнет работу международная выставка Hi-Tech Building 2019, на которой можно познакомиться с актуальными технологиями автоматизации для коммерческой и жилой недвижимости.

Paragon Software выпускает серию языковых курсов для iOS-устройств в сотрудничестве с лингвистами PONS GmbH
29 января 2016
Новости

Paragon Software выпускает серию языковых курсов для iOS-устройств в сотрудничестве с лингвистами PONS GmbH

Москва — 29 января 2016. Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик кроссплатформенных словарных приложений для мобильных устройств, объявляет о выпуске языковых курсов Slovoed для начинающих. Курсы разработаны на базе инновационной методики интерактивного обучения от экспертов в области изучения языков — издательского дома PONS GmbH — и предназначены для тех, кто желает начать изучение или быстро освежить свои знания. В данный момент доступны три языка — английский, испанский и итальянский. В ближайшее время будут выпущены немецкий и французский.

HP представляет планшет ElitePad для бизнеса
17 октября 2012
Новости

HP представляет планшет ElitePad для бизнеса

Коллекция кейсов Smart Jacket позволяет создать полнофункциональные компьютерные системы.

Маршрутизаторы Lexand: туристический и дачный Wi-Fi
15 апреля 2013
Новости

Маршрутизаторы Lexand: туристический и дачный Wi-Fi

Про Lexand LXR-mini производитель пишет, что устройство может раздавать Wi-Fi от вставленного 3G или 4G модема 20 пользователям. Большую компанию собрать для тестирования не удалось, обошлись пятью людьми и десятью устройствами. Каждый пытался поймать Wi-Fi с 2 гаджетов. В итоге тест удался. Сигнал от мини-роутера ловится без проблем, связь устойчивая. Заявленной максимальной скорости до 150 Мбит/с у нас не было, но ту, что давал 3G модем, Lexand LXR-mini раздавал всем гаджетам подряд.

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS
20 марта 2014
Новости

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS

Москва, 20 марта 2014 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, расширяет потребительскую линейку NAS посредством серии LinkStation 200. Продукты серии сочетают безопасность и простоту использования с расширенными возможностями хранения данных и первым в мире пользовательским интерфейсом, оптимизированным для мобильных устройств. Новый интерфейс позволяет получать доступ к информации в любом месте, в любое время и на любом смартфоне или планшете.

LG на выставке Integrated Systems Russia 2016
2 ноября 2016
Новости

LG на выставке Integrated Systems Russia 2016

МОСКВА, 1 ноября 2016 г. — С 1 по 3 ноября компания LG Electronics принимает участие в Международной выставке Integrated Systems Russia 2016, где представляет широкий спектр цифровых рекламно-информационных систем Digital Signage, а также двусторонний OLED дисплей и ультраширокий 86-дюймовый дисплей.