Самый тонкий игровой ноутбук теперь доступен в России

Москва, 3 июля, 2014:- Razer™, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, сообщает о доступности нового поколения игровых ноутбуков серии Razer Blade в России. Они будут представлены с полностью русифицированной раскладкой, а приобрести их можно эксклюзивно на сайте Razerzone.ru.

Razer Blade обладает 14-ти дюймовым экраном с высочайшим разрешением (221 пиксель на дюйм). Он воплощает стремление Razer создавать лучшие в мире игровые ноутбуки для тех, кому нужна невероятная производительность, тончайший форм-фактор и самое высокое разрешение экрана, чтобы играть где угодно и когда угодно.

Razer добилась невозможного без ущерба для производительности; с 14-ти дюймовыми ноутбуками Razer Blade пользователи могут делать больше, чем когда-либо на ультра-портативных системах. Больше информации здесь: //www.razerzone.ru/product/new/razer-blade-2014

Цена: От 99.990руб. Доступность: Уже доступно на Razerzone.ru

Характеристики продукта:

* 14.0’’ QHD+ 16:9 соотношение, 3200x1800

* Панель с технологией IGZO/IPS (Indium Gallium Zinc Oxide/In-Plane Switching)

* Монитор с LED-подсветкой, поддерживающий multi-touch

* NVIDIA® GeForce® GTX 870M (3 GB GDDR5) и Intel HD4600 Integrated Graphics

* Возможности установки NVIDIA® GeForce® ShadowPlay™, GameStream™ и Battery Boost™

* 4th Gen Intel® Core™ i7-4702HQ Quad Core процессор

* 8 Гб встроенной памяти (DDR3L – 1600 MHz)

* Windows® 8.1 64-Bit

* 128 GB SSD, с вариациями 256/512 GB SSD (SATA M.2)

* Intel® Wireless-AC 7260HMW (802.11a/b/g/n/ac + Bluetooth® 4.0)

* (3x) USB 3.0 port (SuperSpeed)

* HDMI 1.4a аудио и видеовыход

* Dolby® Digital Plus Home Theatre Edition

* Встроенные стереодинамики

* Комбинированный разъем 3,5 мм для наушников и микрофона  

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Оптимальное сочетание ноутбука и планшета: Toshiba Satellite U920t
6 марта 2013
Новости

Оптимальное сочетание ноутбука и планшета: Toshiba Satellite U920t

Москва, 4 марта 2013 г. Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, выпускает в России гибридное решение Satellite U920t. Это устройство удачно объединяет в себе функциональность ноутбука и мобильность планшета. Оно работает под управлением операционной системы Windows 8 и оснащено мощным процессором Intel Core i5-3317U, третьего поколения, обеспечивающим высокую производительность и низкое энергопотребление.

BreathMaker - творец дыхания или тот, кто вдохновляет
31 декабря 2003
Тесты

BreathMaker - творец дыхания или тот, кто вдохновляет

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БИОКИБЕРНЕТИКИ (НИЦ БКБ) МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ: программа-тренажер «BreathMaker» ставит своей целью избавление от заикания, полное восстановление речевой функции и повышение качества речи выше среднего уровня. Во время занятий компьютерная программа «BreathMaker» увязывает воедино работу мозговых речевых центров.

Paragon NTFS USB Android — самый удобный способ смотреть видео в 4K и HD с внешних носителей в любом формате
24 июля 2017
Новости

Paragon NTFS USB Android — самый удобный способ смотреть видео в 4K и HD с внешних носителей в любом формате

Москва, 24 июля 2017 — Компания Paragon Software Group, технологический лидер в области хранения, резервного копирования, безопасности и миграции данных, выпустила плагин Paragon NTFS USB Android, который обеспечивает моментальный доступ к 4K и HD видеофайлам на внешнем жестком диске через Android TV или Android TV Box.

Всегда первая копия!
1 ноября 2006
Новости

Всегда первая копия!

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 с; время получения первой копии — 9,5 с; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; объем памяти — 16 МБ (до 144 МБ); автоопределение формата оригинала; автовыбор кассеты; электронная сортировка копий; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

Huawei начала продажи в России планшета MediaPad M2 10.0 с динамиками HARMAN, стилусом M-Pen и встроенным сканером отпечатков пальцев
29 февраля 2016
Новости

Huawei начала продажи в России планшета MediaPad M2 10.0 с динамиками HARMAN, стилусом M-Pen и встроенным сканером отпечатков пальцев

Компания Huawei объявляет о старте продаж планшета MediaPad M2 10.0 в России. Заключённое в тонкий металлический корпус устройство с экраном 10.1 дюйма выводит качество домашних развлечений на совершенно новый уровень. Четыре мощных динамика, а также фирменные технологии HARMAN, лидирующей компании на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов, позволят по-новому взглянуть на уже знакомые аудиокомпозиции и фильмы. Включённый в комплект[1] стилус M-Pen распознаёт до 2048 степеней нажатия, что, несомненно, оценят творческие пользователи. А современные технические компоненты позволяют запускать на MediaPad M2 10.0 самые требовательные к ресурсам устройств Android-игры и бизнес приложения.

Новый потоковый сканер Epson WorkForce DS-510 — качественная организация документооборота за разумные деньги
24 октября 2013
Новости

Новый потоковый сканер Epson WorkForce DS-510 — качественная организация документооборота за разумные деньги

Компания Epson представляет новый потоковый сканер для бизнеса Epson WorkForce DS-510. Epson WorkForce DS-510 — это оптимальное решение для организации электронного документооборота в банках, финансовых и юридических компаниях, государственных учреждениях, а также в сегменте образования и медицины. Модель при невысокой цене сочетает в себе не только отличную скорость сканирования и производительность, но и компактность, что очень ценится потребителями офисного сегмента.

Интернет вещей становится персонализированным — Bosch акцентирует внимание на умных помощниках в рамках выставки CES 2017
9 января 2017
Новости

Интернет вещей становится персонализированным — Bosch акцентирует внимание на умных помощниках в рамках выставки CES 2017

Представьте, что у вас есть личный помощник или ангел-хранитель в каждой сфере жизни. Кто-то, кто подскажет вам, оставили ли вы включенной духовку, — даже если вы уже едете в машине или работаете в офисе. На выставке потребительской электроники CES 2017 Bosch показывает, что сетевые решения уже превратили эту мечту в реальность.

Занимательные уроки с новыми документ-камерами Epson
1 марта 2016
Новости

Занимательные уроки с новыми документ-камерами Epson

Компания Epson представляет две новые документ-камеры ELPDC21 и ELPDC13, которые являются идеальным дополнением к комплексному решению с проекторами Epson для образования. Встроенная камера с разрешением Full HD позволяет вывести на большой экран четкое и детализированное изображение для всего класса. Благодаря наличию параллельного видеовыхода преподаватели могут транслировать качественный контент одновременно на несколько дисплеев, например, ноутбук, проектор или монитор.

ARCHOS Drone: доступный квадрокоптер для начинающих пилотов
31 августа 2016
Новости

ARCHOS Drone: доступный квадрокоптер для начинающих пилотов

Москва, Россия, 31 августа 2016 года — Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет свой первый квадрокоптер ARCHOS Drone — миниатюрное устройство, которое может подняться на высоту до 50 метров, лететь со скоростью 7,7 м/с в течении как минимум семи минут и заснять весь полёт на встроенную HD-камеру. Новинка появится в продаже в октябре этого года по цене 6 290 рублей. Кроме того, ARCHOS покажет её на выставке IFA 2016, которая проходит на этой неделе в Берлине. Управлять квадрокоптером можно при помощи отдельного пульта или через скачанное из Google Play Store/Apple iTunes приложение. ARCHOS Drone идеально подходит для начинающих пилотов, которые хотят увидеть красоту нашего мира с высоты птичьего полёта.

HyperX представляет игровую гарнитуру Cloud Alpha S на gamescom 2019
21 августа 2019
Новости

HyperX представляет игровую гарнитуру Cloud Alpha S на gamescom 2019

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., представляет на выставке gamescom 2019 игровую гарнитуру HyperX Cloud AlphaTM S. Новая модель в линейке игровых гарнитур HyperX оснащена ползунками регулировки низких частот, которые обеспечивают три уровня точной настройки, а также настраиваемым виртуальным объемным звуком 7.11, который окутывает слушателя мощным звучанием для более яркого игрового опыта и полного погружения.