LG на выставке Integrated Systems Russia 2016

МОСКВА, 1 ноября 2016 г.— С 1 по 3 ноября компания LG Electronics принимает участие в Международной выставке Integrated Systems Russia 2016, где представляет широкий спектр цифровых рекламно-информационных систем Digital Signage, а также двусторонний OLED дисплей и ультраширокий 86-дюймовый дисплей.

                   

Компания LG Electronics демонстрирует на выставке Integrated Systems Russia 2016 свои новейшие решения для бизнеса

Integrated Systems Russia — единственная международная B2B выставка в России и странах СНГ в области системной интеграции, аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий. Стенд площадью 154 квадратных метра делится на зон, где представлены различные B2B решения LG. Ключевые продукты этой выставки:  двусторонний OLED дисплей — LG 55EH5C, ультраширокий дисплей — LG 86BH5C, видеостенный дисплей с тонкой рамкой и матовым покрытием — LG 55VH7B-H, линейка сверхъярких дисплеев  — LG 49XF2B, 55XF2B, 75XS2C, полная линейка UHD дисплеев LG с диагональю от 49” до 98” (49UH5B, 55UH5B, 65UH5B, 75UH5C, 86UH5C, 98LS95A), гостиничное решение ProCentric, коммерческий холодильник c прозначным экраном LG49WEC.

OLED дисплеи LG позволяют получать яркое изображение с глубокими и насыщенными цветами, непревзойденной контрастностью и максимальным уровнем четкости. Помимо традиционного формата с плоским экраном эти удивительные дисплеи доступны в виде изогнутой видеостены, двусторонних дисплеев и арочных конструкций. Захватывающее качество изображения и инновационный дизайн OLED дисплеев LG помогут создать уникальное информационное пространство и привлечь новых клиентов.

Ultra stretch дисплей с диагональю 86" имеет уникальный формат, который позволяет по-новому взглянуть на привычные способы размещения рекламного и информационного контента. Функция PBP (картинка рядом с картинкой) позволяет вывести 2, 3 или 4 независимых изображения и использовать размер экрана максимально эффективно. Не имеющее аналогов соотношение сторон дисплея 58:9 позволяет разместить максимум информации сохраняя компактные размеры.

Профессиональные дисплеи LG для видеостен с ультратонкой рамкой (флагманская модель — 55VH7B-H) можно использовать для создания масштабных инсталляций, комбинируя их по-разному. Это оптимальное решение как для небольших помещений, так и для огромных залов. Ультратонкая рамка с суммарной толщиной стыка менее 2 мм позволяет заказчикам создавать эффектную и современную видеостену, простую в установке, обслуживании и управлении. Изображение на такой видеостене выглятит как единое целое. Благодаря специальному алгоритму дисплеи VH7B позволяют компенсировать смещение объектов на стыках панелей при отображении динамичных сцен. Улучшенная технология светодиодной подсветки LG обеспечивает высокую равномерность подсветки. Благодаря улучшенной равномерности подсветки изображение на стыках панелей выглядит более естественно. Антибликовое покрытие позволяет заметно уменьшить отражения от ярких источников света, сохраняя при этом яркие насыщенные цвета.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Лазерные проекторы LG CineBeam HF85LSR и HF80LSR
16 апреля 2019
Новости

Лазерные проекторы LG CineBeam HF85LSR и HF80LSR

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке лазерные проекторы серии CineBeam: ультракороткофокусный LG HF85LSR и LG HF80LSR яркостью 2000 Люмен. Оба проектора поддерживают Smart TV webOS4.0 и управляются Magic пультом, обеспечивают диагональ изображения до 120 дюймов в разрешении Full HD (1920 x 1080).

Ricoh выявила проблемы клиентского сервиса в России и предлагает современные решения
24 августа 2017
Новости

Ricoh выявила проблемы клиентского сервиса в России и предлагает современные решения

Компания Ricoh в июле 2017 года провела исследование, в котором участвовали 1043 человека, и выяснила, почему россиянам приходится тратить время в очередях в коммерческих организациях. Проводимое исследование носило описательный характер, и было ориентировано на определение и описание уровня качества предоставляемых услуг. Опрос показал, что большая часть задержек при обслуживании клиентов связана с проблемами в работе оборудования, в том числе из-за сложности его настройки.

Zyxel представляет коммутаторы plug-and-play для малого бизнеса с поддержкой PoE+
28 февраля 2019
Новости

Zyxel представляет коммутаторы plug-and-play для малого бизнеса с поддержкой PoE+

Компания Zyxel Communications представила в России гигабитные Ethernet-коммутаторы GS1005HP и GS1008HP, которые являются первыми в индустрии неуправляемыми коммутаторами с PoE, поддерживающими стандарт 802.3at. Новинки обладают значительным бюджетом мощности PoE и в то же время доступны по цене для маленьких фирм и покупателей из сектора SOHO.

Проектор Sony VPL-HW65ES: второе дыхание по всем функциям
7 апреля 2016
Обзоры

Проектор Sony VPL-HW65ES: второе дыхание по всем функциям

Sony VPL-HW65ES — новинка в серии серьезных Full HD проекторов, которая спустя два года сменила заслуженного ветерана рынка — VPL-HW55ES. Jбновленная модель получила новые «мозги», представленные процессором Reality Creation, доставшийся ей от старших 4К проекторов. Мощный процессор реализует технологию по интерполяции кадров, шумоподавлению и прочее на новом уровне, заметно быстрее выполняя большой объем вычисления «на лету»...

Ноутбук Gigabyte Ultrablade P34G: очень тонкий и любит поиграть
2 декабря 2013
Новости

Ноутбук Gigabyte Ultrablade P34G: очень тонкий и любит поиграть

GIGABYTE Technology представляет в России новый ультратонкий игровой компьютер Ultrablade P34G, сочетающий в себе мощную производительность и продуманный дизайн. В корпус толщиной всего 21 мм встроены процессор последнего поколения Intell Haswell и мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760М. Уникальный ноутбук с 14-дюймовым экраном и впечатляющей производительностью оценят любители компьютерных игр, бизнес-пользователи, дизайнеры и все те, кому требуется максимальный уровень мобильности, производительности и функциональности.

Копирование - минутное дело
17 сентября 2003
Новости

Копирование - минутное дело

Kyocera KM-1500 Модельный ряд копировальных аппаратов Toshiba — один из самых обширных среди производителей подобной техники. При этом он еще и отличается разнообразием. Toshiba предлагает аппараты на любой вкус. Цифровыми устройствами уже никого не удивишь, МФУ тоже популярны, но ведь есть даже аналоговые, на которые до сих пор существует спрос! О самых популярных машинах в линейке Toshiba мы уже неоднократно рассказывали в предыдущих выпусках журнала.

Новая серия печатных устройств Epson WorkForce WF-7000 формата A3+
18 августа 2015
Новости

Новая серия печатных устройств Epson WorkForce WF-7000 формата A3+

Компания Epson представляет обновленную линейку устройств формата A3+: МФУ Epson WorkForce WF-7620DTWF, Epson WorkForce WF-7610DWF и принтер Epson WorkForce WF-7110DTW. Графические дизайнеры, архитекторы, инженеры и другие пользователи по достоинству оценят новые модели за широкий функционал и удобство использования.

Мягко сидим - жестко пишем: на рынке появились специализированные диски для видеонаблюдения
12 июня 2014
Новости

Мягко сидим - жестко пишем: на рынке появились специализированные диски для видеонаблюдения

На рынке систем видеонаблюдения все активнее становятся производители комплектующих. Выпуск специализированных решений становится трендом, и не удивительно, что мировые лидеры в своих сегментах разрабатывают специализированные новинки. Весной с такой премьерой выступила WD, представив новое семейство жестких дисков, получивших название Purple. Обозначение различных семейств своих продуктов цветом традиционно для WD, одного из законодателей мод в области разработки устройств для хранения информации. В портфеле производителя есть «черные», «зеленые», «красные» серии жестких дисков, каждая из которых имеет свою специализацию в зависимости от сферы применения.

Со склада сообщили: интерактивный комплекс всё-в-одном для оборудования переговорных комнат NewLine TruTouch X7 уже у нас
15 декабря 2015
Новости

Со склада сообщили: интерактивный комплекс всё-в-одном для оборудования переговорных комнат NewLine TruTouch X7 уже у нас

В этом году компания NewLine, производитель интерактивного оборудования №1 в Китае, представила устройство TruTouch X7 — не просто гигантский монитор с возможностью взаимодействия с происходящим на экране, а абсолютно новое слово в интегрированных интерактивных решениях для переговорных комнат и кабинетов руководителей.

Геймпады Defender Scorpion L1 и Scorpion L2: беспроводные игровые контроллеры для ПК и приставок Sony PlayStation
25 сентября 2013
Новости

Геймпады Defender Scorpion L1 и Scorpion L2: беспроводные игровые контроллеры для ПК и приставок Sony PlayStation

Москва, 24 сентября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет серию беспроводных геймпадов Scorpion для поклонников динамичных видеоигр. В линейку входят устройства Scorpion L1 и Scorpion L2, которые одинаково хорошо работают как с персональными компьютерами под управлением Windows, так и с игровыми приставками Sony PlayStation 2 и PlayStation 3.