Покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro получат LG карманный фотопринтер Pocket Photo PD233 в подарок

Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro в 500 магазинах компании «Связной» получат карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 в подарок. Всего планируется подарить 600 карманных фотопринтеров LG PD233 Pocket Photo более чем в 200 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Хабаровск и другие. Полный список доступен по ссылке //yahs.ru/qpp.

 

 

Стильный интеллектуальный карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 – это идеальный спутник таких смартфонов как LG Optimus G и LG Optimus G Pro, каждый из которых оснащён 13-ти мегапиксельной фотокамерой. Благодаря камере 13 МП снимки получаются в формате высокой чёткости. А при помощи технологии WDR (Wide Dynamic Range – технология расширенного динамического диапазона) достигается качественное изображение, даже если свет падает позади объекта, который находится в кадре.

Отдельного внимания заслуживает ряд удобных функций камеры смартфона LG Optimus G Pro. Функция «Двусторонняя съемка» использует основную и фронтальную камеры смартфона одновременно. Функция «Удержание в фокусе» захватывает указанный пользователем движущийся объект и автоматически удерживает на нем фокус, позволяя сделать четкий кадр без смазывания именно тогда, когда это нужно пользователю.

LG Optimus G Pro предоставляет пользователю дополнительные возможности для съемки при помощи новой функции «Сферическая съёмка 360˚» позволяющей делать снимки с разных ракурсов, а затем объединять их в единое объёмное изображение, помещающее зрителя в центр запечатленной картины.

При помощи карманного фотопринтера LG PD233 пользователь может распечатывать фотографии не только со смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro, но и с любых смартфонов на платформах Android и iOS. Для мгновенного беспроводного соединения, фотопринтер оснащен встроенными модулями Bluetooth и Near Field Communication (NFC). Для того чтобы подключить смартфон к карманному фотопринтеру LG PD233 и сразу же начать печатать, достаточно загрузить бесплатное приложение LG Pocket Photo.

LG PD233 — это один из самых компактных и легких мобильных фотопринтеров, его размеры составляют всего 72 x 12 x 24 мм, а вес ― 212 г. Удобные и практичные фотографии размером 5,1 х 7,6 см (2 x 3 дюйма) идеально подходят для того, чтобы показать или подарить друзьям и близким.

Для печати используется бесчернильная технология ZINK (в комплекте упаковка из 10 листов). Она исключает потребность в дорогих картриджах, так как цветные точки создаются на бумаге ZINK 2.0 химическим способом с помощью тепла. По сравнению с обычными процессами фотопечати бесчернильная бумага ZINK дольше сохраняет изображение, которое выглядит менее размытым.

Широкий спектр инструментов редактирования в составе приложения LG Pocket Photo позволяет легко добавлять к фотографиям QR-коды, украшать изображение с помощью рамок, многочисленных цветовых фильтров. Карманный фотопринтер LG PD233 можно использовать и для печати индивидуальных приглашений на день рождения, благодарственных открыток, фотографий для документов и даже визитных карточек с персональным QR-кодом. Владельцы предприятий могут печатать фотографии с QR-кодами, чтобы установить связь с клиентами и передавать им через сайт информацию о своем бренде или предстоящих мероприятиях. Специальные фотографии будут полезны и для командных игр-квестов по городскому ориентированию или других забавных игр. А желающие познакомиться, могут поделиться своей лучшей улыбкой и номером телефона, указанным прямо на фото или зашифрованным в QR-коде. Карманный фотопринтер LG PD233 открывает практически безграничные возможности для общения и творчества.   

 

* Количество карманных фотопринтеров LG PD233 для акции ограничено, пожалуйста, уточняйте наличие в магазине.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» с перезаправляемыми чернильницами PIXMA G4400
2 декабря 2016
Новости

Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» с перезаправляемыми чернильницами PIXMA G4400

Москва, Россия, 1 декабря 2016 года. Сегодня Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» PIXMA G4400. Эта новейшая модель оборудована оригинальной системой непрерывной подачи чернил Canon (CISS) с перезаправляемыми чернильницами. Устройство идеально для небольших предприятий и домашних офисов: оно позволяет значительно сократить расходы при больших объемах печати. Ресурс устройства составляет до 7000 цветных и до 6000 черно-белых страниц без замены чернил, что обеспечивает крайне низкую стоимость печати одной страницы.

Игровой ноутбук Razer Blade теперь сильней чем когда-либо
4 февраля 2015
Новости

Игровой ноутбук Razer Blade теперь сильней чем когда-либо

4 февраля 2015. КАРЛСБАД, Калифорния. — Razer, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, представляет сегодня новый игровой ноутбук. Razer Blade, самый тонкий и легкий в мире 14-дюймовый ноутбук, теперь оснащен последним процессором от Intel® и NVIDIA®, большим количеством памяти и лучшим в своем классе QHD дисплеем.

Главный игровой калибр: 4K монитор Predator X27 с частотой 144 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC™ HDR
22 августа 2018
Новости

Главный игровой калибр: 4K монитор Predator X27 с частотой 144 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC™ HDR

Компания Acer начинает продажи одного из самых впечатляющих геймерских устройств — 27-дюймового игрового монитора Predator X27, характеристики которого полностью соответствуют уровню профессионального игрового дисплея. Сочетание самых современных технологий качественной передачи изображения и опыта Acer в проектировании игровых устройств помогло создать бескомпромиссный во всех отношениях монитор: впервые в серии Predator экран с разрешением 4K и IPS-матрицей получил частоту обновления 144 Гц и поддержкой HDR Ultra.

В небо! Джойстик Mad Catz Saitek PRO Flight Pacific AV8R
29 апреля 2014
Новости

В небо! Джойстик Mad Catz Saitek PRO Flight Pacific AV8R

Москва, 29 апреля 2014 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет джойстик для авиасимуляторов Saitek PRO Flight Pacific AV8R — стильный, комфортный в игре и невероятно реалистичный. Играть всегда, играть везде — таков «девиз» этого манипулятора. А все потому, что особая форма подставки позволяет устанавливать устройство на любой поверхности: и на столе, и на подлокотнике кресла, и даже на собственных коленях. В любой ситуации играть будет удобно и весело!

HyperX представляет Cloud Revolver S – первую игровую гарнитуру со встроенной поддержкой Dolby Surround Sound
14 марта 2017
Новости

HyperX представляет Cloud Revolver S – первую игровую гарнитуру со встроенной поддержкой Dolby Surround Sound

HyperX, подразделение KingstonTechnology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сегодня представила новейшую игровую гарнитуру со встроенной поддержкой виртуального объёмного звука 7.1 DolbySurround Sound.

Новые мониторы ViewSonic для профессиональных и мультимедийных приложений
26 января 2017
Новости

Новые мониторы ViewSonic для профессиональных и мультимедийных приложений

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет три новых монитора. Оснащенные новейшими дисплейными технологиями, новые модели VP3881, VP3268-4K и VX2781-UC имеют ультравысокое разрешение - от Quad HD до 4K UHD в зависимости от модели, эффектный «безрамочный» дизайн, предлагают широкие возможности для подключения и усовершенствованную эргономичную подставку для удобства использования и продуктивной работы.

Kingston Digital представляет линейку microSD-карт High Endurance
2 апреля 2019
Новости

Kingston Digital представляет линейку microSD-карт High Endurance

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представляет новую линейку microSD-карт High Endurance. Карты разработаны специально для интенсивного использования, например, в камерах видеонаблюдения, видеорегистраторах или экшен камерах.

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013
26 апреля 2013
Новости

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013

14 апреля завершила работу ведущая выставка эксклюзивной аудио и видео техники Hi-Fi & High End SHOW. Она позволила собрать на одной, уникальной для России, площадке мировых и российских производителей, задающих направление развития рынка аудио-видео высокого класса, а также дистрибьюторов и покупателей. Интерес к мероприятию был традиционно велик — по данным организаторов за 4 дня выставку посетило 19580 человек, 6270 из которых — специалисты.

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом
29 сентября 2014
Новости

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом

Компания GAMDIAS, ведущий мировой разработчик и производитель геймерских устройств и периферии, представляет новое поколение элитной игровой гарнитуры HEBE V2 (GHS3300), ориентированной на самых требовательных геймеров. Новинка обеспечивает полное погружение в виртуальное звуковое пространство с 360⁰ охватом благодаря уникальной конструкции и высококачественным компонентам. Модель HEBE V2 оснащена традиционным аналоговым интерфейсом с 3,5-мм разъёмом и полностью совместима с широким спектром современной цифровой техники, включая смартфоны, планшеты, настольные и мобильные игровые системы, разнообразные гаджеты и даже игровые приставки Sony PS4.

Vestel показала телевизионные инновации на выставке CSTB’2012
10 февраля 2012
Новости

Vestel показала телевизионные инновации на выставке CSTB’2012

Компания Vestel представила свои передовые разработки в области телекоммуникаций в рамках международной выставки CSTB’2012, которая прошла 7-9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. В мероприятии приняло участие более 450 ключевых зарубежных и российских компаний. Выставка CSTB — главное профессиональное событие года в области телевещания, охватывающее все актуальные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: кабельное и спутниковое ТВ, IPTV, цифровое эфирное ТВ, спутниковую связь и другие.