Монитор ViewSonic VG2437mc-LED с сертификацией Windows 8 — прекрасное решение для проведения телеконференций

Москва, 19 февраля 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила дисплей с интегрированной вебкамерой — VG2437mc-LED.

Монитор ViewSonic VG2437mc-LED

24-дюймовый (видимая область 23.6”) монитор VG2437mc-LED со встроенными 2-мегапиксельной вебкамерой, микрофоном и динамиками в стильном дизайне — превосходное решение для использования в офисе и дома. Full HD 1920x1080 LED-панель с диапазоном контрастности 20 000 000:1 обеспечивает точные и четкие цвета, характерные для всей продукции ViewSonic. Эргономичный дизайн с большим количеством разнообразных настроек, включая регулировку по высоте, вращение, наклон, а также возможность крепления на стене по стандарту VESA предоставляет пользователям максимальное удобство для продуктивной работы и комфортного отдыха.

“На рынке есть несколько моделей мониторов с вебкамерой, из которых можно выбирать. Тем не менее, ни одна из них не обеспечивает всю производительность и функционал, которые необходимы для бизнес-пользователей”, поясняет Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в СНГ и странах Прибалтики. “В сочетании с улучшенной эргономикой и расширенным набором интерфейсов, монитор VG2437mc-LED — отличное решение для тех, кто ищет монитор с интегрированной вебкамерой.”

Идеально подходящий для работы с офисными приложениями, проведения видеоконференций, использования в переговорных комнатах и кабинетах руководителей, VG2437mc-LED предлагает расширенный набор интерфейсов, включая Displayport, DVI и VGA. Более того, интегрированный USB-хаб с двумя портами, упрощает передачу файлов и подключение периферийных устройств. Разъемы для наушников и микрофона — дополнительная возможность при необходимости повысить приватность общения в видеоконференции. В сочетании с такими популярными приложениями для видеоконференций, как GoToMeeting и WebEx, VG2437mc-LED — естественный выбор для бизнес-пользователей. LED монитор VG2437mc-LED с сертификацией Energy Star — экологичное решение с низкой стоимостью владения, созданное с заботой об окружающей среде.

VG2437mc-LED также отлично подойдет для пользователей, желающих оставаться на связи с семьей и друзьями, общаясь через Skype, MSN и Google Talk. Широкий набор опций для подключения предоставляет пользователям возможность выбрать оптимальный вариант для конкретного сценария применения. С сертификацией Windows 8 монитор VG2437mc-LED предоставляет возможность коммуникаций в единой экосистеме с подключенными монитором, планшетным компьютером и смартфоном.

VG2437mc-LED появится в продаже к середине марта 2013.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kingston Digital выпускает SSD на TLC чипах
27 октября 2015
Новости

Kingston Digital выпускает SSD на TLC чипах

Москва — 27 октября, 2015 — Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новый SSD-накопитель пользовательского уровня UV300. Новинка станет первым накопителем Kingston с недорогой и производительной TLC-памятью (флеш-память с трёхуровневыми ячейками) и будет выпускаться в версиях ёмкостью 120, 240 и 480 ГБ.

Бизнес и фитнес
9 июня 2006
Обзоры

Бизнес и фитнес

ФИТНЕС-ИДЕЯ ОТ REEBOK Всегда стильный, подтянутый, доброжелательный, с очаровательной голливудской улыбкой и огромным потенциалом энергии. Создается впечатление, что у него иной формат времени, что сутки для него гораздо больше, чем 24 часа. Денис Семенихин — один из пионеров российского фитнеса, ведущий на канале «Домашний», управляющий директор сети спортклубов Reebok.

15 продуктов компании ASUS получили престижные награды Red Dot Design Award 2016
26 апреля 2016
Новости

15 продуктов компании ASUS получили престижные награды Red Dot Design Award 2016

Компания ASUS с гордостью сообщает, что 15 ее продуктов получили престижные награды дизайнерского конкурса Red Dot Design Award 2016. ASUS установила свой новый рекорд по количеству наград, полученных в рамках одного года участия в Red Dot Desing Award.

LG представит первый в мире моноблок с Chromebase на CES 2014
20 декабря 2013
Новости

LG представит первый в мире моноблок с Chromebase на CES 2014

Сеул, 18 декабря, 2013 г. — В следующем месяце компания LG Electronics (LG) представит первый в мире моноблок Chromebase на базе операционной системы Google Chrome на Международной выставке бытовой техники (CES) 2014 года. В моноблоке LG Chromebase (модель 22CV241) установлена крайне эффективная операционная система Chrome для быстрой, простой и удобной работы. Помимо уникальной операционной системы, широкоэкранного Full HD IPS монитора c диагональю 21.5 дюймов и набора передовых технологий этот инновационный настольный компьютер отличается элегантным и компактным дизайном.

Обзор акустической системы SVEN MS 3000: Hi-Fi для геймеров на фоне компьютера…
12 мая 2014
Обзоры

Обзор акустической системы SVEN MS 3000: Hi-Fi для геймеров на фоне компьютера…

Теперь, непосредственно, о звучании Sven MS 3000. Система претендует на Hi-Fi звучание. Для этого в трифонике использована пассивная акустика. Двуполостные сателлиты оборудованы тканевыми твиттерами. Тонокомпенсация усиливает самые низкие и высокие звуки и выравнивает звуковую сцену для пользователя. Просчитанная и выверенная эластичность диффузоров позволяет обеспечить достаточно ровную АХЧ в заданном для сателлитов диапазоне частот 150 – 25000 Гц.

Компания HUAWEI подводит итоги 2018 года в России
20 декабря 2018
Новости

Компания HUAWEI подводит итоги 2018 года в России

Компания HUAWEI завершает 2018 год со значительным ростом доли рынка во всех ключевых регионах присутствия. В России компании удалось выйти на первое место по количеству проданных смартфонов и планшетов, а так же добиться значительного роста узнаваемости брендов HUAWEI и HONOR. Успеху способствовал выпуск сразу нескольких успешных моделей в различных ценовых категориях, а также повышение лояльности пользователей за счёт развития собственных магазинов и сервисной сети.

Mad Catz представляет игровую механическую клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE
21 августа 2014
Новости

Mad Catz представляет игровую механическую клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE

Москва, 21 августа 2014 г. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет механическую клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE (Tournament Edition). Этот уникальный инструмент был создан совместно с ведущими мировыми кибеспортсменами, чтобы подарить геймерам самые незабываемые впечатления от любимых игр.

BQ представляет свои первые селфи-моноподы
26 января 2015
Новости

BQ представляет свои первые селфи-моноподы

В поддержку модного тренда BQ выпустил два самых полезных приспособления для любителей селфи: универсальные моноподы BQ-S001 и BQ-S002, которые можно использовать со смартфонами, планшетами, фото- и видеокамерами.

PORT Designs выпустил Muskoka — чехол с новой системой крепления
6 декабря 2013
Новости

PORT Designs выпустил Muskoka — чехол с новой системой крепления

Москва, 3 декабря 2013, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек», представляющая в России французской бренд PORT Designs, объявляет о старте продаж универсальных чехлов Muskoka для девайсов с диагональю экрана 7'', 8-9'', 10.1''. Чехол Muskoka подходит практически ко всем выпускаемым сегодня планшетам и ридерам. Во-первых, благодаря универсальным размерам 7'', 8-9'', 10.1'', во-вторых — новой системе крепления Universal Hook System, позволяющей надежно закрепить самые разные модификации устройств. Крепление UHS состоит из четырех пластиковых углов, присоединенных к чехлу эластичными деталями.

Исталляционные проекторы Vivitek D6000 дают мощный световой поток в больших залах и надежно работают круглые сутки
12 февраля 2014
Новости

Исталляционные проекторы Vivitek D6000 дают мощный световой поток в больших залах и надежно работают круглые сутки

Компания Vivitek в рамках выставки Integrated Systems Europe 2014, представила обновленную линейку профессиональных инсталляционных проекторов серии. Серия D6000 – это сочетание двух ярких ламп, широкие возможности подключения, включая порт HDBaseT и высокотехнологичные объективы для решения любых задач. Показатели яркости и контрастность 3000:1, обуславливают яркую, сочную картинку с различных дистанций.