AGON – премиум-серия игровых мониторов AOC

Амстердам, 23 марта 2016 г. – Слово «агон» в Древней Греции означало борьбу – то, что ассоциируется с противостоянием, духом соперничества и волей к победе в схватке сильнейших. Эти ценности вдохновили AOC, лидера современного рынка мониторов, на создание новой линейки для геймеров. Серия AGON совмещает в себе сверхсовременные игровые возможности и незабываемый дизайн – все, что нужно профессиональным киберспортсменам и игрокам-экстремалам.

AGON – новый бренд AOC

В течение 2016 года AOC планирует представить 10 мониторов с самыми передовыми технологиями на базе матриц IPS и TN, среди которых каждый найдет свой идеальный вариант. В серию AGON войдут как стандартные, так и изогнутые мониторы с фирменной технологией AOC Flicker FREE. Все модели будут поддерживать средства синхронизации NVIDIA® G-SYNC™ или AMD FreeSync™.

AGON – создан быть лучшим

Требования геймеров к визуальной точности и качеству картинки растут с каждым днем. Однако технологий недостаточно: у игрового дисплея и дизайн должен быть под стать. Модельный ряд AGON спланирован таким образом, чтобы опережать конкурентов: время отклика 1 мс (в TN-моделях), частота обновления 144 Гц и выше, эргономичная конструкция, наличие динамиков и USB 3.0 – эти стандарты применимы ко всей серии. Диагонали дисплеев составят от 24 дюймов (16:9) до широкоформатных 35, разрешение – от Full HD до 4K. Экраны некоторых моделей будут изогнутыми. Элегантный дизайн задних панелей органично дополнит любую игровую станцию класса high-end.

Презентация AGON пройдет сегодня в Пекине с участием звезд команды Natus Vincere по Dota 2. Первые модели AGON будут доступны в европейской рознице в июне.

Ключевые особенности:

* Поддержка G-SYNC™ и FreeSync™

* Технология снижения мерцания AOC Flicker FREE

* Эргономичные подставки с регулировкой высоты

* Режим AOC Game Mode

* Режим без задержки сигнала – AOC No Input Lag Mode

* Технология улучшения контраста в темных и засвеченных зонах AOC Shadow Control

* Разрешения FHD, QHD и 4K

* Матрицы TN и IPS с частотой 144 Гц и выше

* Размеры экрана от 24″ до 35″

* Изогнутые и стандартные экраны

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HyperX объявляет о старте российских продаж универсальной игровой гарнитуры Cloud MIX
29 марта 2019
Новости

HyperX объявляет о старте российских продаж универсальной игровой гарнитуры Cloud MIX

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о старте российских продаж HyperX Cloud MIX. Это Bluetooth-совместимая игровая гарнитура, созданная для геймеров, которые не сидят на месте и не терпят компромиссов. Устройство отличается качественным звуком, высоким уровнем комфорта носки и элегантным дизайном. С этой универсальной гарнитурой геймеры могут наслаждаться всем спектром игровых звуков, слушать музыку в Hi-Res качестве и комфортно общаться в голосовых чатах. Все это можно делать как по беспроводному протоколу Bluetooth, так и при помощи классического проводного соединения.

Кино, которое всегда с тобой: онлайн-кинотеатр Megogo.net стал доступен на смартфонах и планшетах Prestigio
16 января 2014
Новости

Кино, которое всегда с тобой: онлайн-кинотеатр Megogo.net стал доступен на смартфонах и планшетах Prestigio

С конца 2013 года официальное приложение международного онлайн-кинотеатра Megogo.net входит в комплект предустановленных программ смартфонов и планшетов Prestigio на рынке СНГ. Онлайн-кинотеатр Megogo.net предлагает к просмотру более 24 тыс. часов бесплатного легального видео, включая около 1000 фильмов в FullHD качестве (1080p). Благодаря выбору фильмов и интеллектуальной системе рекомендаций, за два года существования Megogo.net стал одним из самых популярных онлайн сервисов в странах СНГ с ежемесячной аудиторией 25 млн. пользователей.

Компактный и производительный процессорный кулер Deepcool Gammaxx S40
7 февраля 2013
Новости

Компактный и производительный процессорный кулер Deepcool Gammaxx S40

Москва, 07 февраля 2013 г. — Компания Deepcool, лидирующий производитель кулеров для центральных процессоров и графических карт, а также вентиляторов для корпусов ПК и охлаждающих подставок для ноутбуков, официально представил новую модель из серии Gammaxx — Gammaxx S40. Буква «S» в названии устройства указывает на его небольшие габариты (Small), однако помимо компактной конструкции, кулер отличается и высокой эффективностью.

Улучшаем впечатления: цвета, изгиб и зрелищность. Мониторы Philips на выставке IFA 2017
8 августа 2017
Новости

Улучшаем впечатления: цвета, изгиб и зрелищность. Мониторы Philips на выставке IFA 2017

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на грядущей 57-й выставке IFA широкий ряд своих последних новинок среди дисплеев. На стенде Philips в Зале 22 посетители выставки смогут увидеть обширную линейку мониторов Philips c изогнутыми экранами, мощь технологии High Dynamic Range (HDR) для улучшения контрастности и цветопередачи, разрешение будущего с четкостью изображения 8К, а также впечатляющие решения для профессионалов.

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров
20 декабря 2016
Новости

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров

СЕУЛ, 20 декабря 2016 г. – Уже в следующем месяце на выставке CES® 2017 компания LG Electronics (LG) представит новый лазерный проектор LG ProBeam, разработанный специально для того, чтобы предоставить потребителям идеальные условия для создания домашнего кинотеатра. LG ProBeam сможет удовлетворить все потребности зрителей, для которых важно не только высокое качество воспроизведения, но и разнообразие впечатлений, чтобы получить удовольствие от просмотра кино и ТВ программ не только в уютной домашней обстановке, но и в любом другом месте, в любое время.

Ноутбук Toshiba Satellite U920t: мягкое скольжение по виртуальным волнам паутины
30 сентября 2013
Новости

Ноутбук Toshiba Satellite U920t: мягкое скольжение по виртуальным волнам паутины

Несколько лет назад, до того, как современные смартфоны получили столь широкое распространение, в моду прочно вошли телефоны-слайдеры. Этот форм-фактор был удобен, в первую очередь, тем, что позволял сохранить относительную компактность устройства при наличии немаленького (по тем временам) экрана. И вот теперь, когда эра мобильных телефонов закончилась, некоторые производители портативных компьютеров решили дать слайдеру новую жизнь, оборудовав выдвижным механизмам ноутбуки-трансформеры. В их числе – Toshiba Satellite U920t, гибрид планшета и лэптопа в оригинальном форм-факторе.

Все в твоих руках: Air Mouse и беспроводные клавиатуры UPVEL для Android приставок и телевизоров со Smart TV
8 декабря 2014
Новости

Все в твоих руках: Air Mouse и беспроводные клавиатуры UPVEL для Android приставок и телевизоров со Smart TV

Компания UPVEL, ведущий американский производитель сетевого оборудования, представляет линейку беспроводных манипуляторов для «умных» телевизоров на любой вкус и кошелек. Пользователям Smart TV доступно четыре универсальных решения — UM-517KB, UM-516KB, UM-511KB и UM-510KB, совмещающих функции телевизионного пульта, мыши, клавиатуры и тачпада.

Тест МФУ Canon Pixma MX524
21 января 2014
Тесты

Тест МФУ Canon Pixma MX524

Pixma МХ524 позиционируется для дома, а также для работы в небольших офисах, где нужна цветная качественная печать (например, изготовление портфолио для клиентов, печать фотографий, презентаций). МФУ предлагает печать, копирование, сканирование, передачу факсов, подключение по Wi-Fi и Ethernet, печать с мобильных устройств (смартфонов и планшетов), поддержку AirPrint, сканирование в облачные службы и печать из них. Устройство оборудовано дуплексом и автоподатчиком документов на 30 листов, проводным и беспроводным сетевыми модулями. Такая функциональность при цене устройства в 4290 рублей выгодно выделяет МФУ на фоне конкурентных моделей других производителей.

Программа «Визитка»
12 ноября 2005
Обзоры

Программа «Визитка»

Визитка «Офис»/ «Дизайн» Программы для изготовления визуальной печатной формы визитных карточек РАЗРАБОТЧИК: «Графика-М». ПАРАМЕТРЫ ВЕРСИЯ: 4. ТРЕБОВАНИЯ К КОМПЬЮТЕРУ (мин.): совместимый с IBM PC на базе процессора Intel Pentium и выше; оперативная память — 8 Мб; жесткий диск — 200 Мб; клавиатура; двухкнопочная мышь.

RC1301C: хорошего планшета должно быть много
5 июля 2013
Новости

RC1301C: хорошего планшета должно быть много

Компания 3Q сообщает о пополнении планшетного семейства Q-pad необычной моделью RC1301C. Главная особенность новинки — нестандартный для этого типа устройств экран, диагональ которого составляет 13,3 дюйма. Классического вида корпус с металлической задней панелью вместил производительную начинку и дисплей с разрешением 1280 x 800 точек.