AOC покажет новые мониторы на CES 2016 в Лас-Вегасе

Амстердам, 15 декабря 2015. — Компания AOC примет участие в компьютерной выставке CES 2016, которая пройдёт в Лас-Вегасе 6-9 января. На стенде бренда посетители увидят новые изогнутые игровые мониторы, а также модели с уникальным дизайном, поддержкой разрешения 4K, интерфейсом HDMI 2.0 и технологией Quantum Dot.

AOC C3583FQ: монитор с 35-дюймовым изогнутым экраном и частотой обновления 160 Гц

Полное погружение в игры

На выставке CES 2016 AOC покажет новый игровой монитор C3583FQ с частотой обновления 160 Гц. 35-дюймовый (89 см) экран новинки специально изогнут, чтобы охватить всё поле зрения пользователя. Такой формат поможет полностью погрузиться в игровой процесс, а усилят этот эффект высокая частота обновления и поддержка технологий Adaptive-Sync и FreeSync — они полностью устраняют разрывы и подвисание изображения в играх.

Взрыв цвета с Quantum Dot

AOC I2771FM9 с технологией Quantum Dot поразит посетителей выставки яркими цветами и чёткостью изображения. Устройство с 27-дюймовым (68,6 см) экраном и панелью IPS превратит в настоящее удовольствие просмотр фильмов и обработку фотографий.

AOCU2879VF: поддержка разрешения 4Kи высокая скорость передачи данных с HDMI2.0

Плавное воспроизведение видео в 4K с HDMI 2.0

AOC представит на выставке новый монитор AOC U2879VF с поддержкой разрешения 4K UHD (3840 × 2160), а также скоростными портами DisplayPort 1.2a и HDMI 2.0. Новая 28-дюймовая (71,1 см) модель одинаково подойдёт для работы и развлечений. Видео в 4K воспроизводится при скорости 60 кадров в секунду, а технология AMD FreeSync™ устраняет разрывы и подвисание изображения в играх.

 

AOC I2781FH: уникальный дизайн и идеальное качество изображения

Стильный дизайн, невероятная картинка

В модели AOC I2781FH стиль и изящество тонкого корпуса сочетаются с превосходным качеством изображения. Незаметная узкая рамка экрана и ассиметричная металлическая подставка привлекают внимание, а 27-дюймовая IPS-панель обеспечивает отличную цветопередачу, контрастность и детализацию.
Также AOC I2781FH будет доступен в версиях с диагональю экрана 23,8, 23 и 21,5 дюйма. В продаже монитор появится в марте 2016 года по розничной цене 249 евро. На это устройство распространяется трёхлетняя гарантия AOC с возможностью обмена.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Crucial представит на «Игромире» новое поколение оперативной памяти
1 октября 2014
Новости

Crucial представит на «Игромире» новое поколение оперативной памяти

Москва, 1 октября 2014 года. — Торговая марка Crucial, производитель высокоскоростных модулей оперативной памяти и твердотельных накопителей, представит новую линейку ОЗУ DDR4 Ballistix в рамках самого знакового мероприятия этой осени в игровой индустрии — выставки «Игромир».

Гарнитура Siberia Elite: барабаны войны всё ближе
1 августа 2014
Новости

Гарнитура Siberia Elite: барабаны войны всё ближе

Компания SteelSeries и компания Blizzard Entertainment представляют игровую гарнитуру Siberia Elite WorldofWarcraftEdition. Уже совсем скоро игроки смогут выполнять героические задания, принимать участие в напряженных рейдах и бороздить просторы Азерота и Дренора, вооружившись элитной гарнитурой с угольно-чёрными амбушюрами, украшенными светящимися рунами. Помимо внешней привлекательности новинка обладает лёгкой и удобной конструкцией оголовья, позволяющей с комфортом играть часами.

Тонкие, легкие и мобильные: новые чехлы для iPad mini Logitech Folio
21 августа 2013
Новости

Тонкие, легкие и мобильные: новые чехлы для iPad mini Logitech Folio

Москва, Россия,20 августа, 2013 г. — Сегодня компания Logitech пополнила свою линейку продуктов для iPad mini двумя новыми защитными чехлами: Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case. Аксессуары изготовлены из высококачественных материалов с использованием новейших технологий, поэтому они обеспечивают планшету достойную защиту, при этом оставаясь ультратонкими и сверхлегкими. Кроме того, Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini содержит встроенную клавиатуру, которая обеспечит пользователю удобство и высокую скорость набора текста на планшете.

Бойкот мокрой тряпке или как очистить монитор, компьютер и другую технику в доме?
20 июля 2012
Советы

Бойкот мокрой тряпке или как очистить монитор, компьютер и другую технику в доме?

О салфетках для очистки мониторов и различной периферии все, конечно же, знают. В офисах вместе с канцелярскими товарами сотрудникам раздают и тубусы с такими салфетками, которыми, как правило, протираются экран, мышка и пространство между кнопками в клавиатуре. А вот системные блоки и оргтехнику совестливые уборщицы протирают мокрой тряпочкой, хотя этого делать категорически нельзя. Дома мы повторяем те же ошибки – протираем только мелкие устройства салфетками, а остальное нещадно драим совершенно непригодной для таких целей мокрой тряпкой.

Умная веб-камера Defender G-lens 2693 FullHD
5 марта 2013
Новости

Умная веб-камера Defender G-lens 2693 FullHD

Москва, 5 марта 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет веб-камеру G-lens 2693 FullHD. Полностью автоматизированная настройка всех необходимых параметров съемки сделает новинку универсальным решением для требовательных пользователей. Веб-камера отлично подойдет как для общения в Skype, так и для записи домашних видеороликов.

Компания ASUS представляет новые моноблочные компьютеры ASUS Zen AiO ZN220IC и ASUS Zen AiO ZN240IC
6 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет новые моноблочные компьютеры ASUS Zen AiO ZN220IC и ASUS Zen AiO ZN240IC

Компания ASUS представляет два новых моноблочных компьютера серии Zen AiO — 22-дюймовый ASUS Zen AiO ZN220IC и 24-дюймовый ASUS Zen AiO ZN240IC. Новые модели станут отличным дополнением премиальной линейки моноблоков ASUS Zen AiO Pro, которые были представлены в конце 2015 года. Моноблоки, объединяющие системный блок и монитор в одном корпусе, освобождают пространство на рабочем столе, избавляя от лишних проводов, и дарят пользователям максимальный комфорт и удобство при работе.

Беспроводная зарядка LaunchPort для iPad4
2 апреля 2013
Новости

Беспроводная зарядка LaunchPort для iPad4

Компания A.P. Technology представляет новинку LaunchPort для iPad 4, позволяющую размещать планшетник как на стене, превращая его в цифровую рамку, так и на столе, используя для работы во время зарядки. Беспроводные зарядные устройства LaunchPort теперь доступны и для iPad четвертого поколения, который отличается системой на чипе Apple A6X и Lightning-коннектором.

AOC представляет новый профессиональный 4k монитор U2790PQU
27 июня 2019
Новости

AOC представляет новый профессиональный 4k монитор U2790PQU

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, расширяет профессиональную линейку 90 Series. 27-дюймовый (68,6 см) монитор U2790PQU с разрешением 4K (3840x2160) и плотностью 163 пикселя на дюйм позволяет получить изображение высокой четкости. Модель U2790PQU оснащена IPS-панелью с 10-битной глубиной цвета, которая обеспечивает отображение 1,07 миллиарда цветов и плавность перехода между ними.

HyperX начинает поставки игровой клавиатуры ALLOY FPS с переключателями Cherry MX Red/Brown
29 ноября 2016
Новости

HyperX начинает поставки игровой клавиатуры ALLOY FPS с переключателями Cherry MX Red/Brown

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 28 ноября 2016 г. – HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, начинает поставки в Россию двух новых версий механической игровой клавиатуры HyperX ALLOY FPS.

Компания AOC начинает продажи в России концептуально нового USB-монитора e2251Fwu
19 июля 2012
Новости

Компания AOC начинает продажи в России концептуально нового USB-монитора e2251Fwu

Компания AOC объявила о начале продаж в России своего Full HD-дисплея e2251Fwu. Благодаря минимальному уровню потребляемой мощности (всего 8 Вт), новый дисплей получает сигнал и питание по единственному USB-кабелю. Компактная и легкая модель с диагональю 54,7 см (21,5″) идеально подойдет тем, кто хотел бы, работая со своим ноутбуком, нетбуком или планшетным ПК, пользоваться всеми преимуществами настольного монитора с большим экраном.