Парогенератор Philips PerfectCare Elite Plus: мощность и сила парового удара

Philips представляет парогенератор PerfectCare Elite Plus. При глажении достигается мощная подача пара силой до 170 г/мин, а паровой удар достигает силу до 700 г.

PerfectCare Elite Plus GC9690

  • Матовый черный цвет корпуса
  • Более высокая мощность подачи пара и сила парового удара
  • 2 в 1: глажение и вертикальное отпаривание
  • Технология OptimalTEMP для комфортного глажения без лишних настроек
  • Сверхпрочная подошва с титановым слоем
  • Простая и эффективная система очистки от накипи

Philips PerfectCare Elite Plus

Функциональность 

Парогенератор Philips PerfectCare Elite Plus подойдет и для глажения, и для вертикального отпаривания. При глажении устройство способно на более мощную подачу пара силой до 170 г/мин, а для отпаривания нужно использовать функцию парового удара силой до 700 г.

Philips PerfectCare Elite Plus.

Утюг парогенератора сверхлегкий, а значит рука не устанет держать его, если вам понадобится отпарить длинное платье или распрямить шторы, не снимая их карниза.

Парогенератор оснащен специальным датчиком DynamiQ – он с точностью отслеживает движение утюга по поверхности и автоматически обеспечивает постоянную подачу пара только во время перемещения.

Технологии

  • Технология OptimalTEMP работает таким образом: за счет постоянной подачи пара парогенератор подбирает максимально безопасную и комфортную температуру для всех материалов, которые можно гладить и отпаривать. Можно чередовать постельное белье с кашемиром или шифоном и не бояться испортить любимую вещь.
  • Утюг парогенератора идеально скользит по поверхности благодаря усовершенствованной подошве SteamGlide Elite из нержавеющей стали.  Прочное покрытие с дополнительным слоем из оксида титана защищает подошву от возможных повреждений, а вещи от блестящих следов, которые иногда появляются после глажения.

Детали

Для безопасной переноски и хранения парогенератор оснащен устройством Carry-lock, которое прочно фиксирует утюг на базе.

Предусмотрена система очистки от накипи Smart Calc-Clean: после того, как загорится индикатор, достаточно снять клапан и промыть его. Сам процесс длится не дольше 15 секунд, но надолго продлевает срок эксплуатации.

Philips PerfectCare Elite Plus парогенератор

Новая модель GC9690 в линейке парогенераторов PerfectCare Elite Plus уже в продаже. Рекомендованная розничная цена 50 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Яркий дизайн: приманка для покупателя или лицо продукта?
6 октября 2013
Обзоры

Яркий дизайн: приманка для покупателя или лицо продукта?

Так ли важно, как выглядит техника, или яркий внешний вид — это всего лишь дополнительный способ отъема денег при покупке? Мы решили поговорить о дизайне с представителями самых разных компаний-производителей, чтобы понять, что такое стильный бытовой прибор и какова высокая мода на рынке «белой» техники.

Тест выпрямителя для волос Rolsen HS5011TT
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Rolsen HS5011TT

Прибор очень простой, без дисплея, но самое главное — можно подобрать температуру для любого типа волос: тонких, окрашенных, нормальных, жестких и густых. Всего предусмотрено 6 режимов, они переключаются терморегулятором в виде колесика.

ЛУЧШАЯ ДОЛЯ - "ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ"
1 декабря 2009
Обзоры

ЛУЧШАЯ ДОЛЯ - "ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ"

Бытовая техника предназначена для самых утилитарных целей: нагрева, выпекания, размораживания. И для выполнения этих простых задач все чаще применяют довольно непростые технологии. А НУ КА, ВСТРОЙКА! В наше время высокие достижения науки все чаще работают на кухнях простых людей. Холодильники с системой No Frost, инверторные микроволновые печи, индикаторы остаточного тепла на варочных панелях, автоматическое включение газовых горелок и система «газ - контроль» — сейчас этим никого не удивишь, более того, бытовая техника становится все более «способной».

Тест кофеварки Melitta Arondo
22 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки Melitta Arondo

Кофеварка дает еспрессо с горьковатым, терпким вкусом. Кофе получается самым горячим. Но и пенка в нем тоже имеет место быть.

Мини-обзор пылесоса Polti Vaporetto Lecoaspira Turbo&Allergy
5 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Polti Vaporetto Lecoaspira Turbo&Allergy

Паропылесос сочетает функции отпаривания и всасывания, причем их можно использовать как вместе, так и по отдельности. В режиме сухой уборки используется система водяной фильтрации (эко-активный фильтр, как его называет производитель): вихревой поток воздуха с грязью и пылью проходит через резервуар с водой, где оседает весь мусор. Мельчайшие частицы пыли задерживаются на выходе НЕРА-фильтром, поэтому из пылесоса выходит только чистый и увлажненный воздух.

Как выбрать воздухоочиститель в 2013 году?
14 июня 2013
Советы

Как выбрать воздухоочиститель в 2013 году?

Стремление повысить качество жизни заставляет нас менять привычки и больше внимания уделять окружающей среде, с которой мы контактируем. Мы очищаем воду, которую пьём. Мы тщательно выбираем продукты для нашего стола, отбраковывая еду с добавками, красителями, ароматизаторами и т. д. Мы выбираем одежду из натуральных тканей. Мы стараемся сделать дома ремонт из экологически безопасных строительных материалов. Но мы часто забываем о том, что окружает нас постоянно — о воздухе. А ведь с ним мы соприкасаемся каждый миг нашей жизни.

Духовой шкаф Neff: с легким паром и приятного аппетита!
5 мая 2011
Новости

Духовой шкаф Neff: с легким паром и приятного аппетита!

Neff представляет новинку: встраиваемый духовой шкаф Slide&Hide с функцией с системой образования пара VarioSteam. Духовой шкаф B46C74N0 не только расширяет линейку встраиваемых приборов Neff, но и знаменует собой новую ступень в развитии бытовой техники, нацеленной только на превосходный результат.

Тест пылесоса LG VH9200DS: в семействе пылесосов LG родился малыш
6 октября 2013
Тесты

Тест пылесоса LG VH9200DS: в семействе пылесосов LG родился малыш

Достоинства: дает возможность часто и быстро пылесосить кровати, матрасы, диваны, подушки – все, с чем мы соприкасаемся во время сна, то есть по 8 часов в день. Может существенно облегчить жизнь семьям с детьми, аллергикам и астматикам. Удобная конструкция. Небольшой расход энергии. Интересный дизайн. Недостатки: дополнительный пылесос – психологически сложное решение для покупателя, так как требует места и времени для работы с ним.

Компания «Эльдорадо» обновила бренд, рекламную стратегию и формат магазинов
31 октября 2018
Новости

Компания «Эльдорадо» обновила бренд, рекламную стратегию и формат магазинов

Розничная сеть «Эльдорадо» (входит в Группу «М.Видео – Эльдорадо», ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева), объявила о ребрендинге в рамках обновления бизнес-стратегии и позиционирования на российском рынке. Изменения затронули корпоративный логотип, рекламную концепцию, сайт eldorado.ru, дизайн и оформление магазинов.

Тест электрического гриля Oursson EG1510S/OR
21 июня 2018
Тесты

Тест электрического гриля Oursson EG1510S/OR

Самый оригинальный гриль в нашем тесте. Он может заменить сковородку и даже плитку, а в некоторых случаях и духовку. Более того, Oursson EG1510S/OR при готовке может использовать пар. Цена на это устройство весьма демократична, особенно с учетом скидок, которые предоставляют многие магазины.