Осенний венок на дверь от Dremel

Осень — это сезон листопада. В это время землю устилают разноцветные листья клена, дуба, березы. Из них можно изготовить десятки различных поделок. Dremel расскажет, как создать дверной венок из осенних листьев.

Что понадобится:

связка веток;

— проволока или лента;

— леска;

— аэрозольная краска;

— украшения для венка (натуральные осенние материалы, предметы из папье-маше и др.);

— клеевой пистолет Dremel (930).

Шаг 1

Для создания основы этого декоративного украшения нужно собрать связку веток. Венок можно сделать как из настоящих ветвей, так и из искусственных магазинных образцов. Согните ветки в круг. Перевяжите заготовку проволокой или лентой в нескольких местах с равным интервалом.

 

Шаг 2

Покройте венок слоем аэрозольной краски. Рекомендуем выбрать «осенние» оттенки цветов: золотистый, терракотовый, оливковый, коричневый и т. д. Дайте заготовке высохнуть.

 

Шаг 3

Составьте эскиз будущего венка, разложив на его ветвях декоративные детали. Подумайте, каким вы хотите видеть будущее украшение. Для егоизготовления можно использовать любые осенние природные материалы: желуди, каштаны, орехи и т. д. Вы можете работать как с натуральными материалами, так и с образцами из папье-маше. В магазинах можно приобрести муляжи различных фруктов и овощей. Например, вы можете украсить венок маленькими тыквами, яблоками, рябиной, сухими листьями - чем только захотите. Все эти предметы подойдут для создания необычной композиции.

 

Шаг 4

Расположив предметы на венке, приклейте их к поделке. Для этого используйте клеевой пистолет Dremel (930). Не бойтесь экспериментировать — пусть венок будет насыщен цветами, плодами и листьями.

Справка о Dremel:

Dremel является одним из мировых лидеров в производстве высокоскоростных многофункциональных инструментов. Инструменты этой торговой марки идеально решают задачи, которые требуют точности исполнения и работы с деталями. Каждый год Dremel продолжает развиваться и завоевывать европейский рынок. Сейчас он поставляет продукцию в более чем 60 стран мира, в том числе в Россию. Объем продаж во всем мире составляет более 40 млн высокоскоростных многофункциональных инструментов. Торговая марка Dremel принадлежит компании Bosch.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

De Dietrich: новинки
3 ноября 2015
Новости

De Dietrich: новинки

С сентября этого года, в рамках программы повышения энергоэффективности и экологичности оборудования, на смену Naneo приходит новая улучшенная модель, получившая название Naneo Plus. Этот котел, сохранив все достоинства моделей предыдущего поколения, стал еще более экономичным благодаря применению циркуляционного модулирующего насоса класса А.

Котлы HeatMaster TC обеспечат теплом коттеджи премиум-класса
18 февраля 2016
Новости

Котлы HeatMaster TC обеспечат теплом коттеджи премиум-класса

Осенью 2015 г. на рынок загородной недвижимости вернулся спрос: так, в Подмосковье за период с января по сентябрь продажи выросли на 15% по сравнению с прошлым годом. Причём 40% от заключённых сделок приходится на сегмент премиум-класса, где цены начинаются от 60 млн рублей. Как отмечают специалисты компании «ЭйСиВи Рус», подобная тенденция приведёт к увеличению спроса на прогрессивные решения для инженерных систем зданий премиум-уровня. Так, например, конденсационные газовые котлы со встроенными бойлерами серии HeatMaster ТС от ACV, изготовленные по запатентованной технологии Total Condensing («Полная конденсация»), эффективнее аналогов на 10-15%.

Душевые ограждения премиум-класса стали доступны массовому потребителю
19 июля 2017
Новости

Душевые ограждения премиум-класса стали доступны массовому потребителю

Компания GuteWetter выпустила новую линейку душевых ограждений премиум-класса LAX по цене, доступной среднему потребителю. Розничная цена модели составляет 38 600 рублей. Изделие имеет форму пятигранника и бескаркасную конструкцию, то есть крепится непосредственно к стенам или поддону. Такая конфигурация обладает изысканным дизайном и вместе с тем позволяет оптимизировать пространство в ванной комнате.

Хотите купить технику, надо знакомиться
19 апреля 2018
Советы

Хотите купить технику, надо знакомиться

Ко мне часто обращаются с вопросами, какой купить холодильник, мультиварку или стиральную машину. И я всегда немного теряюсь… Ну откуда я знаю, что придется вам ко двору? Ведь покупка техники похожа на флирт. Вокруг нас ходят миллионы мужчин. Что ж, из них только один хороший, а остальные никуда не годятся? Да нет, все неплохие, но нужен-то нам один, «половинка» который. Вот так и бытовая техника, ее много, и она разная, и нельзя сказать, что эта хороша, а остальную – в утиль. В общем, советую подойти к покупке как к знакомству.

Bosch Green Tools представляет новые дрели с технологией Li-Ion
7 августа 2014
Новости

Bosch Green Tools представляет новые дрели с технологией Li-Ion

Удобные в использовании: компактный и эргономичный дизайн, на 24% «легче» предшественников. Универсальные и мощные: подходят для любых типов работ – сверления, сверления с ударом и заворачивания. Долговечные и безопасные: электронная система защиты ячеек BOSCH ECP, литий-ионный аккумулятор без «эффекта памяти» и саморазряда

Зима близко: обзор масляных радиаторов
21 ноября 2014
Обзоры

Зима близко: обзор масляных радиаторов

Как согреться промозглыми вечерами, когда центральное отопление еще не включили или у коммунальщиков поломка на линии? Самыми популярными приборами для обогрева в России на сегодняшний день остаются масляные радиаторы.

Timberk и открывают сезон подарков
23 мая 2012
Новости

Timberk и открывают сезон подарков

Торговая марка Timberk и сеть магазинов товаров для дома Enter открывают сезон подарков! 25 мая в 17:00 во флагманском магазине Enter на Большой Дорогомиловской, д.8 состоится торжественное подведение итогов Всероссийского фотоконкурса «Мой любимый Timberk» - путешествие в один из интереснейших городов Европы найдет своего обладателя!

Дрели в алмазах. Bosch представляет дрели алмазного сверления GDB 180 WE Professional и GDB 350 WE Professional
7 июля 2015
Новости

Дрели в алмазах. Bosch представляет дрели алмазного сверления GDB 180 WE Professional и GDB 350 WE Professional

Высокоэффективное комплексное решение для кольцевого сверления — это новая система алмазного сверления от Bosch. Слесари, монтирующие элементы систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также специалисты по алмазному сверлению смогут теперь сверлить отверстия даже большого диаметра в кирпичной кладке и бетоне с высокой производительностью. Система включает в себя дрели алмазного сверления GDB 180 WE Professional и GDB 350 WE Professional, а также стойки сверлильного станка GCR 180 Professional и GCR 350 Professional.

Радиаторы ROYAL THERMO: тепло без острых углов и агрессивной среды
19 ноября 2011
Обзоры

Радиаторы ROYAL THERMO: тепло без острых углов и агрессивной среды

История возникновения итальянских биметаллических радиаторов тесно связана, как ни странно, с Россией. Собственно, причиной их создания послужили сложные условия в наших центральных системах отопления, в которых по тем или иным причинам не могут нормально работать прародители биметаллических приборов – алюминиевые радиаторы

Viessmann представил новые модули подключения конденсационных котлов
19 сентября 2018
Новости

Viessmann представил новые модули подключения конденсационных котлов

В августе 2018 года компания Viessmann, лидер инноваций в области отопления, выпустила усовершенствованный модуль сопряжения отопительного контура для конденсационных газовых котлов Vitodens 200-W мощностью от 49 кВт. Теперь узел имеет в своем составе гидравлический разделитель (гидрострелку) для уравновешивания расходов теплоносителя в контурах котла и отопительной системы. Кроме того, в его состав входят предохранительный клапан, энергоэффективный циркуляционный насос, краны развоздушивания и подпитки, предусмотрено подключение расширительного бака. Таким образом, новый модуль позволяет обойтись без дополнительной обвязки котла, сэкономить на дополнительном оборудовании, свести процесс подключения к нескольким элементарным операциям и уменьшить площадь котельной.