Осенний венок на дверь от Dremel

Осень — это сезон листопада. В это время землю устилают разноцветные листья клена, дуба, березы. Из них можно изготовить десятки различных поделок. Dremel расскажет, как создать дверной венок из осенних листьев.

Что понадобится:

связка веток;

— проволока или лента;

— леска;

— аэрозольная краска;

— украшения для венка (натуральные осенние материалы, предметы из папье-маше и др.);

— клеевой пистолет Dremel (930).

Шаг 1

Для создания основы этого декоративного украшения нужно собрать связку веток. Венок можно сделать как из настоящих ветвей, так и из искусственных магазинных образцов. Согните ветки в круг. Перевяжите заготовку проволокой или лентой в нескольких местах с равным интервалом.

 

Шаг 2

Покройте венок слоем аэрозольной краски. Рекомендуем выбрать «осенние» оттенки цветов: золотистый, терракотовый, оливковый, коричневый и т. д. Дайте заготовке высохнуть.

 

Шаг 3

Составьте эскиз будущего венка, разложив на его ветвях декоративные детали. Подумайте, каким вы хотите видеть будущее украшение. Для егоизготовления можно использовать любые осенние природные материалы: желуди, каштаны, орехи и т. д. Вы можете работать как с натуральными материалами, так и с образцами из папье-маше. В магазинах можно приобрести муляжи различных фруктов и овощей. Например, вы можете украсить венок маленькими тыквами, яблоками, рябиной, сухими листьями - чем только захотите. Все эти предметы подойдут для создания необычной композиции.

 

Шаг 4

Расположив предметы на венке, приклейте их к поделке. Для этого используйте клеевой пистолет Dremel (930). Не бойтесь экспериментировать — пусть венок будет насыщен цветами, плодами и листьями.

Справка о Dremel:

Dremel является одним из мировых лидеров в производстве высокоскоростных многофункциональных инструментов. Инструменты этой торговой марки идеально решают задачи, которые требуют точности исполнения и работы с деталями. Каждый год Dremel продолжает развиваться и завоевывать европейский рынок. Сейчас он поставляет продукцию в более чем 60 стран мира, в том числе в Россию. Объем продаж во всем мире составляет более 40 млн высокоскоростных многофункциональных инструментов. Торговая марка Dremel принадлежит компании Bosch.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Барьер Expert Hard: год без забот
28 мая 2013
Обзоры

Барьер Expert Hard: год без забот

Фильтроэлементы системы Барьер Expert Hard обладают большим ресурсом и работают без замены до одного года. Пусть в вашей отдельно взятой квартире наступит… новый год. Год чистой воды, год отлично работающей техники, год здоровья. Ведь это фильтр для вашей воды.

Масштабная промо-кампания от Bosch Green Powertools — Smart Li-ion 2014
25 марта 2014
Новости

Масштабная промо-кампания от Bosch Green Powertools — Smart Li-ion 2014

Масштабная акция для всех покупателей Bosch Green Powertools пройдет на территории России и Украины с 1 апреля 2014 по 31 января 2015 года. Главный приз — автомобиль Mercedes Smart! В прошлом году компания Bosch отпраздновала десятилетие своей инновации — внедрения литий-ионной технологии в производство аккумуляторов для электроинструментов и проводила масштабную акцию «10 лет Li-ion». В этом году компания презентовала инновационную разработку интеллектуальных аккумуляторов — Smart Li-ion. Благодаря этой новой технологии электроинструменты Bosch стали настоящими «умными помощниками» в работе по дому: они научились потреблять оптимальное количество энергии в зависимости от ситуации, увеличивать или снижать мощность работы самостоятельно, когда это необходимо.

Компактный станок RIDGID снимает фаску с трубы за один оборот
13 января 2016
Новости

Компактный станок RIDGID снимает фаску с трубы за один оборот

13. 01. 2016 г. Компания RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического, энергетического и промышленного секторов, представила на российском рынке переносной станок для снятия фаски B-500. Эта новинка призвана ускорить обработку труб перед сваркой: прибор обрабатывает край 300-миллиметровой стальной трубы менее чем за 2 минуты.

Сушилка Dyson Airblade™: сунул руки – нет воды, и не вытер о штаны…
25 августа 2011
Новости

Сушилка Dyson Airblade™: сунул руки – нет воды, и не вытер о штаны…

Сушилка для рук Dyson Airblade™ с помощью двух воздушных потоков сдувает воду с поверхности рук всего за 10 секунд. К тому же, прежде чем поток воздуха попадет на руки, он проходит через фильтр НЕРА, задерживающий почти все болезнетворные бактерии. В отличие от Dyson, обычные сушилки используют медленный теплый поток воздуха, испаряющий влажность с поверхности рук в среднем за 30-35 секунд.

Котлы HeatMaster TC обеспечат теплом коттеджи премиум-класса
18 февраля 2016
Новости

Котлы HeatMaster TC обеспечат теплом коттеджи премиум-класса

Осенью 2015 г. на рынок загородной недвижимости вернулся спрос: так, в Подмосковье за период с января по сентябрь продажи выросли на 15% по сравнению с прошлым годом. Причём 40% от заключённых сделок приходится на сегмент премиум-класса, где цены начинаются от 60 млн рублей. Как отмечают специалисты компании «ЭйСиВи Рус», подобная тенденция приведёт к увеличению спроса на прогрессивные решения для инженерных систем зданий премиум-уровня. Так, например, конденсационные газовые котлы со встроенными бойлерами серии HeatMaster ТС от ACV, изготовленные по запатентованной технологии Total Condensing («Полная конденсация»), эффективнее аналогов на 10-15%.

Ballu Home: инновации в управлении климатом
11 мая 2017
Новости

Ballu Home: инновации в управлении климатом

Развитие мобильного интернета привело к существенному изменению образа жизни современного человека. Всего за несколько лет мы привыкли быть на связи всегда и везде. Мобильные технологии кардинально меняют многое из того, что десятилетиями казалось незыблемым. Например, процесс управления бытовыми приборами.

Сантехническая спираль RIDGID K-1 спасает от засоров и предотвращает потопы
2 декабря 2015
Новости

Сантехническая спираль RIDGID K-1 спасает от засоров и предотвращает потопы

Компания RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного и сантехнического секторов, представила на российском рынке комбинированную сантехническую спираль K-1. Это универсальное решение для быстрой ликвидации засоров в писсуарах и стоках душевых. В зависимости от текущих задач, инструмент позволяет использовать ручной или электрический привод.

Универсальный котел CTC 950 RU
10 июня 2013
Обзоры

Универсальный котел CTC 950 RU

В ассортименте котлов от шведской компании СТС можно найти несколько разновидностей, различающихся материалами теплообменника, мощностью и дизайном, в обычном исполнении и со встроенным бойлером. Рассматриваемый котёл относится к моделям с теплообменником, выполненным из специальной жаропрочной нержавеющей стали. Их преимущества по сравнению с чугунными — низкая тепловая инерционность и малый вес. Ориентировочный срок эксплуатации составляет 25-30 лет.

Чистой водицы дай мне напиться - из-под крана! Или из колодца...
5 сентября 2012
Обзоры

Чистой водицы дай мне напиться - из-под крана! Или из колодца...

Теплую погоду любят не только люди, но и всевозможные микроорганизмы, размножающиеся в воде. При повышенных температурах активнее идут процессы окисления металлов, и, значит, больше грязи попадает в воду из водопроводных труб. А воду из колодцев и ключей вообще никто не проверял на качество. Вот и получается, что летом целыми семьями люди страдают «болезнями грязных рук», на самом же деле это «болезни грязной воды».

Пока вы отдыхали: GSM-контроллер Ariston позволяет программировать котел и следить за его состоянием из любой точки планеты
9 декабря 2015
Новости

Пока вы отдыхали: GSM-контроллер Ariston позволяет программировать котел и следить за его состоянием из любой точки планеты

Многие россияне привыкли покидать свои дома и уезжать на новогодние праздники в другие города и страны. Что делать с бытовыми приборами в этот период знают все — выключаем из сети и можем не волноваться. Но с отопительным котлом так не поступишь. Во-первых, остановить работу теплогенератора — это заморозить дом, во-вторых, современные приборы оснащены надежной защитой, которая реагирует на малейшие неисправности, поэтому поводов для беспокойства быть не должно. Если же этого не достаточно, GSM-контроллер CCU422 от Ariston избавит от лишних тревог. Ведь с его помощью можно следить за котлом с экрана планшета, смартфона или мобильного телефона.