Очиститель воды с технологией High Definition от Hotpoint-Ariston

Электрический фильтр от Hotpoint-Ariston из новой коллекции HD Line гарантированно уничтожает 99.9999% бактерий и вредных веществ в течение всего срока работы, делает воду безопасной, полезной, вкусной и свободной от посторонних примесей. Наконец-то отпала необходимость носить домой воду в бутылках и думать об их утилизации — использование водопроводной воды намного этичнее по отношению к окружающей среде.

 

Очиститель воды с технологией High Definition от Hotpoint-Ariston

 

Чтобы полностью очистить воду, в фильтре используются три инновационные технологии:

  • Уникальная ультрафиолетовая лампа очищает воду, уничтожая 99.9999% бактерий в течение всего срока своей работы,
  • Угольный фильтр устраняет хлор и другие вредные примеси, восстанавливая естественный вкус воды без каких-либо изменений её состава,
  • Специальный пластик резервуара для воды, обработанный по технологии Biocote®, предотвращает образование бактерий и примесей в воде, содержащейся в резервуаре.

Устройство снабжено сенсорной панелью управления, которая включает в себя кнопку вкл./выкл. подачи воды. А также индикаторы работоспособности фильтра и лампы. UV лампу и фильтр необходимо менять всего лишь раз в год, о чем владельцу устройства сигнализирует светодиодная кнопка.

1,5-литровый съемный резервуар заполняется водой из крана и легко чистится. Система питания plug&play позволяет легко подключиться электросети.

Электрический очиститель воды входит в новую коллекцию HD Line, представленную полным ассортиментом техники для кухни, по уходу за одеждой и домом, а также для приготовления различных напитков и кофе. Линия была разработана брендом Hotpoint-Ariston для того, чтобы облегчить работу по дому, сделать её более эффективной и приятной.

Техника полностью удовлетворяет все потребности, связанные с приготовлением еды и напитков. Небольшие, но производительные, точные и надежные, сделанные из нержавеющей стали и высококачественных материалов, выполненные в едином стиле — эти устройства украсят и обогатят интерьер кухни любого дома или квартиры.

Творческий подход — основная идея новой коллекции, воплощенная в каждой детали. Новая линия — это уникальное и сбалансированное сочетание неповторимого стиля и функциональности, это возможность испытать абсолютно новый опыт приготовления еды и напитков.

 

Качество HD

  • UV лампа уничтожает 99.9999% всех бактерий и микробов.
  • Угольный фильтр удаляет хлор, тяжелые металлы и различные примеси, восстанавливая естественный вкус воды без каких-либо изменений в составе.
  • BioCote® Специальная обработка пластика резервуара предотвращает образование бактерий в воде, которая находится в нем на протяжении всего времени

Другие технические характеристики

  • Не требует прямого подключения к водопроводу.
  • Съемный резервуар 1.5 л
  • Сенсорное управление
  • Предупредительный сигнал о замене фильтра и UV лампы
  • Замена UV лампы: 1 раз в год
  • Срок работы угольного фильтра: 1 год
  • Несложное техническое обслуживание фильтра осуществляется самим пользователем
  • Простота в пользовании
  • Вес: 3.6 кг
  • Подключение к источнику питания

Доступные цвета: серебряный с черным

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ПОДХОДЯЩИЕ ФИГУРКИ
1 декабря 2009
Советы

ПОДХОДЯЩИЕ ФИГУРКИ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Когда мы выбираем новую плиту, первое, на что обращаем внимание, — это габариты. РОСТ ИЛИ РОСТИК Несмотря на многообразие плит в магазинах, все они подчиняются неким стандартам в габаритах. Эти стандарты уже определены как существующее правило, одинаково актуальное для всех.

Вдохни полной грудью
15 ноября 2004
Новости

Вдохни полной грудью

Корпорация AKIHABARA ELECTRIC CORPORATION, JAPAN, известная под торговой маркой AKIRA, создала новейшие системы очистки, необходимые для современного дома. Внешне приборы ничем не отличаются от обычных моющих пылесосов. На самом деле эти уникальные модели способны творить настоящие чудеса. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ В ДОМЕ Компания AKIRA представляет новую серию уникальных систем очистки пола, стен и мебели с помощью воды и пара: MAXIM 780, FONTANA 810 и 890, HugienePlus Perfetto и HygienePlus.

Блинчики с яблоками от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Блинчики с яблоками от Tupperware

Ингредиенты: 3 средних яблока ваза «Аллегро». 50 мл мёда гномик или «Гармония». 25 мл коньяка гномик. 60 г сливочного масла маслёнка «Очарование».

Jive Window — Кристально чистый результат!
27 февраля 2015
Новости

Jive Window — Кристально чистый результат!

Не за горами весна, а вместе с ней хлопоты по очистке дома от всего, что накопилось за долгие холодные месяцы. Особое место в этом деле занимает мойка окон, которую многие откладывают до последнего, уж очень хлопотное это дело. Но теперь многочисленные ведра и тряпки, клочья газеты и растворы уксуса – все это в прошлом, на их место приходят современные гаджеты, значительно облегчающие труд всех домочадцев, такие как Hoover Jive Window.

Who is who: ранок посудомоечных машин
28 апреля 2004
Советы

Who is who: ранок посудомоечных машин

В настоящее время на российском рынке бытовой техники представлено более 130 различных моделей посудомоечных машин: отдельно стоящих, с возможностью частичного встраивания в кухонный гарнитур и полновстраиваемых. Отечественные компании посудомоечные машины не производят, поэтому этот сегмент рынка полностью занят продукцией иностранных брендов.

Беспроводной пылесос Samsung Jet 200
23 апреля 2019
Новости

Беспроводной пылесос Samsung Jet 200

Samsung Electronics представляет самый мощный вертикальный беспроводной пылесос в портфолио компании – Jet 200. Он обладает мощностью всасывания 200 Вт и временем работы до 60 минут без подзарядки.

Тест кофемашины Melitta Varianza CSP: с точностью до зёрнышка!
4 августа 2015
Тесты

Тест кофемашины Melitta Varianza CSP: с точностью до зёрнышка!

Мы неоднократно тестировали кофемашины и кофеварки Melitta. Сравнивали с изделиями других крупнейших производителей, проверяли индивидуально удобство пользования, отдельные функции, «понятность»/доступность управления и, естественно, вкус приготовленных напитков. И всегда аппараты Мелитты получали высокие оценки.

Тест мультиварки POLARIS PMC 0512AD
5 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварки POLARIS PMC 0512AD

Недорогая, многофункциональная модель с 12 режимами приготовления и возможностью самим программировать время. Стильный дизайн – стальной корпус в сочетании с черным пластиком. Модель подходит для уверенных пользователей, которые знают, что такое мультиварка и не нуждаются в подробном руководстве.

Scarlett в новом наряде готова покорить Европу
31 января 2017
Новости

Scarlett в новом наряде готова покорить Европу

Российская компания Scarlett, жизнестойкая и успешная, благополучно пережила все экономические кризисы и невзгоды, выпавшие на нашу экономику с начала века, и прочно поселилась на магазинных прилавках и на кухнях миллионов россиян. В революционный 2017 год Scarlett решила немного поменяться: обновить цвета упаковки, представить новые модели, чтобы привлечь внимание более молодых и искушенных потребителей.

Лучшие кофемашины – исследование Роскачества
27 июля 2017
Обзоры

Лучшие кофемашины – исследование Роскачества

Роскачество совместно с коллегами из ICRT (International Consumer Research and Testing) – международной ассоциацией потребительских испытаний и исследований качества товаров, провело исследование около 30 кофемашин, сравнив достоинства и недостатки капсульных и автоматических аппаратов.