Scarlett в новом наряде готова покорить Европу

Российская компания Scarlett, жизнестойкая и успешная, благополучно пережила все экономические кризисы и невзгоды, выпавшие на нашу экономику с начала века, и прочно поселилась на магазинных прилавках и на кухнях миллионов россиян. В революционный 2017 год Scarlett решила немного поменяться: обновить цвета упаковки, представить новые модели, чтобы привлечь внимание более молодых и искушенных потребителей.

ТЕКСТ: Галина СИЗИКОВА.

ФОТОГРАФИИ: Наталья СМИРНОВА.

Новая упаковка стала информативнее и современнее. Цвет из густого синего трансформировался в сложный оттенок, наполненный глубиной и красотой океанской волны. На упаковке так же нашлось место краткой инструкции в картинках, показывающей все преимущества и особенности данной модели.

Кроме того, была произведена и коррекция позиционирования, акцент переместился на удобство пользования. Новый слоган звучит так: Scarlett – техника, с которой удобно. Эти слова, действительно, ярко и емко отображают философию компании, предлагающей потребителям простую технику, оснащенную самыми необходимыми функциями, но лишенную дополнительных возможностей, которые редко требуются, но дорого стоят.

Первыми в новую упаковку «переоделись» чайники и блендеры Scarlett – приборы, без которых трудно представить среднестатистическую кухню современной хозяйки.

При производстве чайников компания использует собственные марки стали STEEL TECH (облегченная сталь) и STEEL PRO (износостойкая сталь повышенной прочности). Оба вида стали – нержавеющие, первая – более тонкая, вторая обладает повышенной прочностью. Объем и дизайн моделей разнообразен, есть в ассортименте и модели на 2 л, что подойдет для больших семей.

Представлено и несколько моделей чайников из закаленного стекла CRYSTAL PRO, которое является совместной разработкой компании и фабрик-производителей стекла.

В 2018 году Scarlett планирует представить чайник с регулировкой температуры, сейчас упор сделан на модели с более доступной ценой, чтобы в условиях кризиса их могло приобрести большее количество потребителей.

Погружные блендеры – достаточно мощные (до 700 Вт) и простые в эксплуатации – компактны, что важно для их размещения на кухнях, и оснащены всеми необходимыми функциями для каждодневного применения при готовке.

Scarlett SC-HB42F02

Специалисты Scarlett обеспечивают строгий контроль всех технологических процессов. В качестве своей продукции компания по-настоящему заинтересована, ведь техника Scarlett расширяет свое присутствие на рынках. Она продается не только в России и странах СНГ, но и поставляется в страны Балтии и Восточной Европы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор чайника Kenwood SJM030S
21 марта 2014
Обзоры

Обзор чайника Kenwood SJM030S

В веселом разноцветном семействе чайников Kenwood Kmix неожиданное пополнение — Kenwood SJM030S: этот чайник выполнен в индустриальном стиле и сдержанно мерцает блеском матовой стали. SJM030S — это своего рода связующее звено между яркой коллекцией KMix и линейкой металлических чайников Kenwood. Он придется по вкусу всем любителям британского стиля, для кого элегантная сдержанность — это образ жизни.

Встраиваемая микроволновая печь HANSA AMM 20BIH Titanium
21 мая 2014
Новости

Встраиваемая микроволновая печь HANSA AMM 20BIH Titanium

21 мая 2014 г., Москва — компания Hansa представила встраиваемую микроволновую печь Hansa AMM 20BIH в дизайне Titanium: с ней можно быстро и легко справиться с многими кухонными задачами по приготовлению еду, а также дополнить интерьер функциональным, эргономичным и стильным техническим элементом.

Обзор мясорубки VES electric VES4150
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки VES electric VES4150

Достоинства: многофункциональность, интегрированное хранение аксессуаров, металлический лоток для продуктов, режим реверса. Недостатки: не самая высокая мощность.

Miele открывает новые горизонты: кухонная техника нового поколения — Generation 6000
12 февраля 2014
Обзоры

Miele открывает новые горизонты: кухонная техника нового поколения — Generation 6000

Дизайн бытовой техники создает особое настроение на кухне. Именно он добавляет интерьеру изысканность и деловитость. Но дизайн приборов — это еще и способ коммуникации прибора и человека, важнейший способ упростить это взаимодействие, сделать прибор простым, понятным и послушным. Поэтому Miele всегда с таким вниманием относится к внешнему виду своей техники, доводит элементы панели управления до совершенства.

Тест погружного блендера KENWOOD Triblade HB724p
14 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера KENWOOD Triblade HB724p

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Несколько мелких кусочков картофеля все же осталось, что нас удивило, потому что общая масса была просто на редкость гладкой, даже блестящей. Но в комплекте есть насадка для пюре, она-то и должна, по-видимому, доводить его до совершенства и ликвидировать кусочки полностью. В целом, результат этого испытания мы сочли очень хорошим, на «5» с маленьким минусом.

Cтиральные машины BEKO: встают везде, стирают все!
27 мая 2011
Новости

Cтиральные машины BEKO: встают везде, стирают все!

Компания BEKO с 2011 года запустила производство стиральных машин WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA в новом элегантном дизайне. Рестайлинг этих моделей происходит в рамках обновления, намеченного на 2011 год - всей линейки холодильников и стиральных машин BEKO с учетом последних тенденций рынка.

Hansa Titanium - новые духовые шкафы с каталитической самоочисткой
11 июля 2018
Новости

Hansa Titanium - новые духовые шкафы с каталитической самоочисткой

Духовки Titanium представлены в трех универсальных цветах: черный, белый и нержавеющая сталь, что позволяет гармонично вписаться в любой интерьер от классики до hi-tech.

Витаминный коктейль
20 августа 2011
Рецепты

Витаминный коктейль

Пропустите апельсин, яблоко и лимон через диск для приготовления сока соковыжимателя BORK S801. Хорошо перемешайте, разлейте по бокалам, добавьте кубики льда и подавайте!

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне
18 сентября 2015
Новости

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне

Мюнхен, сентябрь 2015 г.: Gaggenau представляет высокоэффективные индукционные варочные панели с функцией «Flex». Непревзойденный результат, скорость и широчайшие возможности в приготовлении разнообразных блюд — вот ключевые преимущества новых индукционных варочных панелей с функцией «Flex» от немецкого производителя премиальной бытовой техники Gaggenau.

Подарки на Новый год: ультразвуковые увлажнители STARWIND серии SHC
21 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: ультразвуковые увлажнители STARWIND серии SHC

Компания STARWIND представляет сразу три новых увлажнителя воздуха серии SHC.