Вдохни полной грудью

15 ноября 2004

Корпорация AKIHABARA ELECTRIC CORPORATION, JAPAN, известная под торговой маркой AKIRA, создала новейшие системы очистки, необходимые для современного дома. Внешне приборы ничем не отличаются от обычных моющих пылесосов. На самом деле эти уникальные модели способны творить настоящие чудеса.

ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ В ДОМЕ

Компания AKIRA представляет новую серию уникальных систем очистки пола, стен и мебели с помощью воды и пара: MAXIM 780, FONTANA 810 и 890, HugienePlus Perfetto и HygienePlus. Забудьте о швабрах и вениках, а также о пыли в вашей квартире.

Все приборы используют мощные механизмы и эффективную многоступенчатую систему фильтрации, благодаря которым очищаемая поверхность за считанные минуты становится идеально чистой.

Секрет такого высокого уровня эффективности очень прост: серия новейших систем очистки при работе образует горячий сухой пар, который способствует распаду сложной для очистки грязи и сажи и дезинфицирует все вокруг. А фильтр EcoActive, благодаря революционной активной технологии, собирает грязь в пузырьки. В результате удаляется не только грязь и пыль, но одновременно очищается и воздух, которым мы дышим.

ВОДА — ЗАЛОГ ЧИСТОТЫ

Как мы привыкли мыть полы или стены? С помощью швабры или руками. Употребление токсичных химических жидкостей и стирального порошка не только повреждает пористый мрамор и керамическую плитку, но и оставляет мокрый след, к которому прилипает еще больше грязи и микробов. Зато обычная вода способствует, с одной стороны, распаду сложных для очистки грязи, пятен и сажи, с другой, дезинфицирует все вокруг.

Именно вода и является главным борцом с грязью в системах очистки AKIRA.

Системы очистки водой FONTANA 810 и 890 оснащены шестиэтапной системой фильтрации, полностью выполненной из натуральных материалов, и используют только воду для улавливания пыли, что является новацией среди натуральных средств очистки. Двенадцать насадок различной формы и конфигурации проведут эффективную борьбу с труднодоступными загрязнениями.

Шестиэтапная экоактивная система фильтрации:

1. Водный фильтр.

2. Фильтр с микропористой губкой.

3. Губковый фильтр.

4. Защищающий фильтр.

5. Микрофильтр.

6. Стирающийся фильтр НЕРА «2 в 1».

MAXIM 780 представляет собой двойную систему очистки: он способен преобразовывать воду в сухой пар и справляться с трудновыводимыми пятнами и сильнозагрязненными местами без применения химических очистителей и стиральных порошков. Благодаря пятнадцати различным насадкам — от деликатной щетки для паркета до специального отверстия для удаления грязи из мест соединения кафеля — MAXIM 780 позволит быстро очистить и ароматизировать ваш дом. Акти-Фрэш является антибактериальной и антиаллергенной натуральной формулой санитарной обработки, которая доступна только с серией чистящих приборов AKIRA HygienePlus. Просто добавьте несколько капель Акти-Фреш в воду и насладитесь свежим ароматом санитарно обработанного воздуха в вашем доме.

«2 В 1»: ПЫЛЕСОС И УТЮГ

Представляли ли вы когда-нибудь, что процесс глажения может стать полезным для вещей, и не только не повреждать волокна ткани, но и попутно удалять с них загрязнения? Интегрированная система глажения паром Vogue от AKIRA предоставит вам такую возможность. Эта революционная установка предотвращает повреждение самых деликатных тканей и сохраняет размер одежды. Традиционные утюги имеют высокотемпературные подошвы, температура которых достигает 230 градусов, а потому в результате пользования ими одежда теряет свой блеск и старится.

Устройство AKIRA HugienePlus Vogue мгновенно производит пар, и резервуар с водой может быть открыт в любое время, даже в процессе глажения.

Основные характеристики Vogue

• Специальные функции всасывание/воздух интегрированной гладильной доски помогают достичь в глажке профессиональных результатов.

• Защищает и сохраняет размер деликатных

тканей.

• Резервуар для воды может быть пополнен в любое время.

• Удобен и легок в хранении.

СКАЖЕМ ИНФЕКЦИИ «НЕТ»

Уникальная система, созданная по итальянской технологии AKIRA HugienePlus Perfetto, — первая в своем роде техника двойного действия, позволяющая одновременно гладить, удалять пятна и запах с ткани, а также чистить и дезинфицировать твердые поверхности. Благодаря мощным свойствам сжатого сухого пара Perfetto позволяет вам справляться с самым опасным глаженьем и чистящими задачами. При этом вы вполне можете пользоваться этой техникой для глажения и чистки, например, штор и портьер, не снимая их с карниза, а также одежды, висящей на плечиках. Чтобы процесс чистки не был утомительным, в комплект входят семь различных насадок для эффективной работы.

Основные характеристики Perfetto

• Системы глаженья и очистки в одном устройстве.

• Чистит и дезинфицирует.

• Удаляет пятна на тканях и поверхностях.

• Сухой пар под высоким давлением позволяет достичь профессиональных результатов в глажке.

• Вертикальная глажка занавесок и освежение одежды.

• Избавляет вас от клещей и аллергенов.

КОГДА СКАЗКА СТАНЕТ БЫЛЬЮ

На хрупкие женские плечи часто сваливаются все домашние хлопоты, в том числе и утомительная работа по уборке дома. Теперь в ваших силах превратить это нелюбимое занятие в праздник. Благодаря этой революционной серии систем очистки AKIRA сказка наконец-то стала явью. Теперь ваш дом будет сверкать идеальной чистотой, а у вас еще останется время на просмотр любимого фильма.

Уникальные системы соединили в себе элегантность и небывалую мощь. С прибором легко может справиться женщина. Инновационная технология систем позволила соединить в себе до этого не сочетаемые вещи: пылесос, утюг и устройство для дезинфекции помещений, мебели и одежды.

В мире каждый пятый ребенок страдает от аллергии, зачастую вызванной пылевыми клещами, миллионы которых обитают в домашней мягкой мебели. Исследования новой техники AKIRA, проведенные в Великобритании и Франции, показали, что новейшие системы очистки AKIRA эффективно уничтожают 98% клещей и 86% других аллергенов.

Сеть дистрибьютеров AKIRA в России: E-mail: info@akirarus.ru www.akirarus.ru

Архангельск • Астрахань • Барнаул • Волгоград • Воронеж • Екатеринбург • Ижевск • Иркутск • Казань • Кемерово • Киров • Краснодар • Красноярск • Махачкала • Мурманск • Набережные Челны • Нижний Новгород • Новосибирск • Омск • Оренбург • Пермь • Ростов-на-Дону • Самара • Санкт-Петербург • Саратов •Ставрополь • Челябинск • Чита • Ярославль

15 ноября 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-пылесосы: порошок, вода, крупа - уберет на раз-два
8 ноября 2011
Советы

Мини-пылесосы: порошок, вода, крупа - уберет на раз-два

Аккумуляторные пылесосы не так распространены в России, как бытовые или даже автомобильные, но при этом одна — две модели таких компактных уборщиков присутствуют в линейке почти всех известных производителей. Главной отличительной особенностью аккумуляторных пылесосов являются их компактные размеры и работа «без провода». Аккумуляторные пылесосы питаются от своей подставки — зарядного устройства, которое подключается к обычной розетке с напряжением 220 В.

Обзор карбонового обогревателя Air Comfort AD-H 900R
17 января 2013
Обзоры

Обзор карбонового обогревателя Air Comfort AD-H 900R

Достоинства: эффективный нагрев, простое управление. Недостатки: таймер не предусмотрен.

Территория чистой воды
17 ноября 2006
Новости

Территория чистой воды

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Российская фирма «Коминтекс-Экология» уже более 10 лет работает в области создания систем очистки воды и сервисного обслуживания их на территории России. Предлагаемый ею широкий спектр оборудования для подготовки воды может использоваться в самых различных целях: от небольших фильтров-насадок до многофункциональных промышленных установок.

Тест электробритвы SINBO SS 4033 Tras Makinesi
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритвы SINBO SS 4033 Tras Makinesi

Эта бритва в первую очередь предназначена для бритья вне дома: в дороге, в двухдневном походе, в поезде, в командировке. Она очень компактная, легкая и не займет много места в багаже, что бывает иногда очень важно. На первый взгляд, прибор выглядит как игрушка: маленькая, аккуратненькая. Но, как показало наше тестирование, это самая настоящая «взрослая» бритва.

Омлет с грибным соусом
7 ноября 2011
Рецепты

Омлет с грибным соусом

Готовится в режиме микроволн - из рецептов от Panasonic. Положить в кастрюлю немного сливочного масла, нарезанного лука (по вкусу), 100 г нарезанных шампиньонов, перемешать. Готовить в режиме «Высокий» (максимальная мощность) 2 минуты или до мягкости грибов. Оставить под крышкой на некоторое время....

LG: всегда на шаг впереди
1 апреля 2017
Обзоры

LG: всегда на шаг впереди

Умные дома, бытовая техника, отправляющая сообщения своим владельцам на смартфоны, холодильник, пишущий, какие продукты следует купить на ужин, – большинством наших соотечественников такая информация воспринимается как фантастический рассказ. А вот для жителей Южной Кореи это уже обычная реальность, их каждодневная жизнь.

Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter: если у вас есть собака…
5 марта 2011
Обзоры

Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter: если у вас есть собака…

Немецкая компания Thomas приступает к выпуску нового моющего пылесоса с аквафильтром с говорящим именем Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter. Разработчики компании серьезно отнеслись к проблемам хозяев домашних животных. Эта модель отвечает высоким немецким требованием к гигиене дома — благодаря важным техническим достижениям компании Thomas.

Доктора прислать? Virus Doctor придет из компания Samsung
22 апреля 2011
Новости

Доктора прислать? Virus Doctor придет из компания Samsung

Компания Samsung Electronics представляет системы ионизации и очистки воздуха. Плазменный ионизатор Virus Doctor позволяет избавиться от 99% вредоносных микроорганизмов, в том числе от вирусов атипичной пневмонии и гриппа Н1N1. В основе его работы — технология SPi (S-Plasma ion).

Мини-обзор фена Valera SWISS SILENT JET 8600 IONIC (модель SXJ 8600 RC)
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор фена Valera SWISS SILENT JET 8600 IONIC (модель SXJ 8600 RC)

Фен Swiss Silent Jet оснащен долговечным, мощным, но очень тихим мотором. Фен выдает поток воздуха 80 м³/ч, в то время как максимальный уровень шума составляет всего 59-65 дБ — показатель, свойственный фену для детей BeBe Valera.

ПЫЛЕСОСЫ "3D"
1 декабря 2009
Новости

ПЫЛЕСОСЫ "3D"

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Песенку про пылесос THOMAS знает практически каждый человек в нашей стране. Но редко кто задумывается о связи своего самочувствия с качеством уборки своего дома. О нюансах наведения порядка и преимуществах техники THOMAS Елена Макарова беседует с Александром Соколовым, представителем фирмы THOMAS.