Мини-обзор пылесоса Samsung SC20F70HC Motion Sync

/plyus.jpg

Высокая маневренность, постоянная мощность всасывания, датчик пыли, большой объем пылесборника и удобство его очистки, пониженный уровень шума, удобство управления и смены насадок, большой радиус действия.

 

Необходимость периодической замены и чистки фильтров.

 

Пылесос-циклон для сухой уборки Samsung SC20F70HC Motion SyncSamsung_SC20F70HC_Motion_Sync

Пылесос-циклон для сухой уборки Samsung SC20F70HC Motion Sync

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: потребляемая 2000 Вт, всасывания 360 аэроВт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: технология Cyclone Force Multi с 14 внутренними микроциклонами, выпускной фильтр HEPA H13 с дополнительным антиаллергенным слоем, моющийся губчатый фильтр, предмоторный фильтр Micro.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: клавиши «вкл./выкл.» и регулировки мощности всасывания на ручке, датчик пыли со световым индикатором на штанге, автонамотка шнура.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус на полых резиновых колесах большого диаметра с независимой подвеской (Motion Sync Design™), объем пылесборника 2 л, длина провода 9 м, радиус действия 12 м, телескопическая трубка, съемный контейнер для пыли.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: двухпозиционная щетка «пол/ковер», щетка для чистки паркета, щетка для уборки шерсти домашних питомцев Pet Plus, встроенные аксессуары: насадка для удаления пыли, трубка, щелевая насадка.

ЦВЕТ: серебро.

ГАБАРИТЫ: 342x308x481 мм.

МАССА: 7,08 кг.

ГАРАНТИЯ: 5 лет.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Вьетнам.

ЦЕНА: 23 990 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Высокую маневренность и устойчивость на любом покрытии пылесосу придает конструкция Motion Sync, особенностью которой является подвижный корпус и большие легкие колеса, расположенные под углом по отношению друг к другу и к корпусу. Что же означает «подвижный корпус» в случае с Samsung Motion Sync? Все дело в том, что пылесос вращается и поворачивается независимо от колес, что существенно повышает маневренность. Облегченные (полые) колеса обеспечивают устойчивость и движение без опрокидывания и заваливания набок. Благодаря их большому размеру и специальной конструкции крепления, пылесос двигается очень легко и плавно.

Новая технология Cyclone Forсe Multi обеспечивает при этом постоянную силу всасывания и поэтапную фильтрацию. На первом этапе основной циклон отсеивает крупные частицы, затем 14 маленьких циклонов создают вихри, отделяющие большинство мельчайших частиц пыли еще до попадания в предмоторный фильтр Micro. А на выходе установлен высокоэффективный фильтр HEPA H13 с дополнительным антиаллергенным слоем, проходя через который, воздух очищается даже от самых мелких частиц (пыльца, перхоть животных, споры плесени и т.п.).

Регулятор мощности и клавиша «вкл./выкл.» расположены на ручке устройства. Там же хранятся сменные аксессуары: насадка для удаления пыли, трубка и щелевая насадка — все под рукой. Кроме того, пылесос Samsung Motion Sync оснащен датчиком пыли, который подсказывает пользователю, очищен ли обрабатываемый участок или еще нет. Если датчик горит красным цветом — значит, пыль еще осталась, если зеленым — можно переходить к следующему участку. Пылесборник легко извлекается и очищается.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор микроволновой печи с кварцевым грилем LG MH 6543AFR
23 ноября 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи с кварцевым грилем LG MH 6543AFR

Вы думаете иметь дома вещь, созданную известным дизайнером — это удел очень богатых людей? Вовсе нет, компания LG дарит такую возможность всем желающим: дизайнерские СВЧ-печи станут не только украшением любой кухни, но и будут на славу трудиться, готовя для вас блюда всех кухонь мира.

Тест погружного блендера BRAUN Multiquick 5MQ 535 Sauce
11 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера BRAUN Multiquick 5MQ 535 Sauce

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Еще раз специально для этой модели оговоримся, что мы тестируем все приборы в одинаковой посуде с одинаковыми продуктами: маленькая суповая миска, а в ней – брокколи, картофель и немного бульона: имитируем приготовление супа-пюре. Результат – со второй попытки все равно в миске осталось много неизмельченных кусков картофеля. Процесс выглядел так: центробежная сила отталкивала их к краям насадки, и там они застревали в прорезях «колокола».

ХИТ-ПАРАД: бытовая техника 2018
26 декабря 2018
Новости

ХИТ-ПАРАД: бытовая техника 2018

Этот хит-парад бытовой техники составлен из моделей, которые больше всего понравились нашим читателям в 2018 году.

Новые рекорды качества: стиральные машины Candy Grand Evo
28 ноября 2012
Новости

Новые рекорды качества: стиральные машины Candy Grand Evo

Компания Candy Hoover Group следует меняющимся предпочтениям покупателей и выпускает на рынок новую стиральную машину Grand Evo глубиной всего 44 см и загрузкой до 8 кг. Настали времена, когда не нужно откладывать белье на следующую стирку, сортировать цветное и белое, и думать о потускневших тканях.

Дегидратор Oursson: если потянуло на клубничку, будет вам и десерт!
24 декабря 2014
Рецепты

Дегидратор Oursson: если потянуло на клубничку, будет вам и десерт!

Хочется чего-то и вкусного, и полезного, и сладкого, и диетического. В общем, будем готовить жевательные конфеты. Натуральные!

Kärcher расширяет ассортимент
10 июня 2019
Новости

Kärcher расширяет ассортимент

Компания Kärcher, выпустила новое устройство для улучшения качества воздуха. Воздухоочиститель AF 100 подходит как для профессионального, так и для бытового применения.

Бытовая техника: 10 новинок лета – выбор читателей и экспертов
4 сентября 2019
Новости

Бытовая техника: 10 новинок лета – выбор читателей и экспертов

Вот и лето прошло, будто и не бывало. На самом деле было: жаркое и холодное, засушливое и мокрое, счастливое и обычное – у каждого свое. Бытовая техника этого лета взяла на себя все хлопоты, она помогала нам сохранить вкус и ароматы каждого дня, радовать близких необычными блюдами, получать удовольствие не только от результата, но и от процесса пребывания на кухне. Итак, 10 новинок этого лета, которые заслуживаю вашего внимания.

Panasonic продает китайцам Porsche
19 ноября 2018
Новости

Panasonic продает китайцам Porsche

Panasonic и Porsche разработали компактную машину для китайского рынка за $2900, но это не автомобиль.

Новости выставки БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: презентации новинок и кулинарная программа от участников
9 апреля 2013
Новости

Новости выставки БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: презентации новинок и кулинарная программа от участников

11 апреля 2013 года, в первый день открытия выставки Consumer Electronics & Photo Expo, на стенде компании Körting состоится презентация новых коллекций бытовой техники бренда: ретро серия «1889»; модерн, выполненная в черно-белой гамме; Provence; Piemonte.

Как правильно выбрать ионный воздухоочиститель?
14 февраля 2012
Советы

Как правильно выбрать ионный воздухоочиститель?

На российском рынке сейчас - огромное количество воздухоочистителей-ионизаторов от различных производителей, включая и зарубежных. Однако розничные продавцы предлагают только определенные модели, стремятся подтолкнуть покупателя к выбору какого-то определенного бренда. Почему так происходит? Ответ на этот вопрос чрезвычайно прост: продавец пытается продать прибор с максимальной розничной наценкой, которая зачастую доходит до 100 (!) процентов.