Мини-обзор пылесоса MIDEA VCB52A15A-B

Современный и стильный дизайн, удобство эксплуатации и высокая мощность – именно такими качествами обладает этот пылесос Midea. Плавные линии корпуса и удачно подобранные расцветки пластиковых деталей больше напоминают кузов дорогого спорткара, нежели устройство для сбора пыли.

Пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли MIDEA VCB52A15A-B

МОЩНОСТЬ: потребляемая 2200 Вт, всасывания 450 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: HEPА, моторный.

ПЫЛЕСБОРНИК: тканевый, многоразовый, объем6 л, индикация заполнения.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: дисплей на корпусе, регулятор мощности всасывания на рукоятке, удобные кнопки отключения и смотки шнура, LED-индикация мощности и заполнения мешка, режим выдува воздуха, автонамотка шнура питания.

КОНСТРУКЦИЯ: плавный запуск двигателя, стальная телескопическая трубка, шнур питания длиной7 м, вертикальная и горизонтальная парковка, отсек для хранения насадок внутри корпуса, поворачивающиеся колеса.

Уровень шума: 62 дБ.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 3 насадки (пол/ковер, щелевая, щетка).

ЦВЕТ: черный/серебристый.

ГАБАРИТЫ: 530х340х260 мм. МАССА: 7,6 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

Продуманное управление. Показатели мощности всасывания отображаются крупными цифрами на LED-дисплее. Для удобства регулировки данного параметра каждой цифре соответствует дополнительная пиктограмма, подсказывающая, для каких ситуаций подходит выбранная мощность (шторы, ковер, паркет и т.д).

Кнопки включения и сматывания шнура имеют внушительный размер, а это значит, что их можно нажать, не прибегая к помощи рук. Вместо традиционного ползунка регулировки мощности специалисты Midea использовали электронные клавиши управления, расположенные прямо на рукоятке.

За фильтрацию выходящего воздуха отвечает полноценный HEPA-фильтр, который способен задерживать даже мельчайшие, невидимые глазу частицы пыли. В комплекте есть многоразовый матерчатый пылесборник, но если вы предпочитаете использовать бумажные пакеты, то вполне можно подобрать нужной конфигурации. Их придется покупать отдельно.

Пылесос большой, предназначен для уборки больших пространств, подойдет как для огромных апартаментов, так и для своего дома. Еще одним достоинством модели является отдельный отсек для хранения насадок, расположенный в корпусе пылесоса. Подобное конструктивное решение помогает сэкономить место и хранить все принадлежности под рукой.

Солидная длина шнура питания позволит избежать использования дополнительного удлинителя или постоянного переподключения прибора. Среди дополнительных нужных функций – режим выдува. В этом случае пылесос начинает не всасывать, а, наоборот, выдувать воздух. С помощью этой функции удобно чистить компьютер или любые закрытые поверхности. Несмотря на довольно высокую мощность устройства, уровень шума при работе прибора не превышает 62Дб.

 

Высокая мощность, удобное управление, LED-индикация, отсек для хранения насадок, стильный дизайн, пониженный уровень шума.

В комплекте нет бумажных пылесборников.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Открытие бутика AEG
21 марта 2017
Новости

Открытие бутика AEG

Техника AEG больше популярна в Европе, чем в России, хотя продается в нашей стране уже очень давно. Просто AEG несколько в тени другой популярной марки -Electrolux, ведь оба бренда принадлежат одной компании. А между тем история AEG уже насчитывает 130 лет.

Малиновый сорбет
27 марта 2014
Рецепты

Малиновый сорбет

Нам понадобится: 450 гр. свежей или замороженной малины, 100 гр. сахара, 125 мл. воды, сок из одного лимона.

Мини-обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1055F
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1055F

Все программы продуманы до мелочей и позволяют готовить не только вкусные, но и полезные блюда. Предусмотрено даже несколько программ приготовления круп. Это специальная корейская программа Рис и адаптированные для России программы Гречка и Овсянка.

Индукционные варочные панели Hotpoint
2 октября 2019
Новости

Индукционные варочные панели Hotpoint

Hotpoint представил новые индукционные варочные поверхности с функцией «My Menu».

Обзор электросушилки для продуктов Vitesse VS-502
17 июля 2012
Обзоры

Обзор электросушилки для продуктов Vitesse VS-502

Большой полезный объем, 8 поддонов, регулируемая высота поддонов, подробная инструкция с рецептами и советами. Нет регулировки температуры и таймера.

Обзор мультиварок объемом до 2 л
14 февраля 2014
Обзоры

Обзор мультиварок объемом до 2 л

Многие производители прислушались к тем, кто мечтал о маленькой мультиварке: ведь не всем подходит чаша объемом 4–5 литров. Теперь на рынке есть неплохой выбор мини-мультиварок для небольших семей и маленьких кухонь. Одинокие люди, пары, молодые люди, проживающие в съемном жилье, — вот целевая аудитория мини-мультиварок. Нередко такой приборчик покупают в дополнение к большой мультиварке, чтобы готовить для детей отдельно.

Рецепт смузи с блендером BBK
1 сентября 2018
Видео

Рецепт смузи с блендером BBK

Рекомендую всем потестировать блендер, особенно в жару. Рецепт простой: ягоды, сок, мороженое – минута и прохладный густой напиток готов. Можно вместо сока добавлять молоко, банан, мед и корицу, и питательный полдник придется по вкусу всем. В этом блендере удобно готовить большие порции, в этом его преимущество перед фитнес-блендерами, которые предназначены для порционного приготовления напитков.

Компания Hansa открыла фирменный интернет-магазин
23 мая 2013
Новости

Компания Hansa открыла фирменный интернет-магазин

Открылся фирменный интернет-магазин компании Hansa — //www.hansa-rus.ru. Теперь у жителей Москвы и Московской области есть возможность приобрести все линейки бытовой техники компании Hansa, с бесплатной доставкой на дом. Интернет-магазин был создан в первую очередь для того, чтобы предоставить покупателям максимально широкий выбор бытовой техники Hansa в одном месте и упростить ее покупку.

Советы юриста
17 мая 2007
Советы

Советы юриста

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Наверняка многие из нас, просматривая различные журналы, поглядывая в телевизор, задумывались о переустройстве своей квартиры. И ведь, если подумать, то и сделать-то это недолго. Тут сломать, там выпилить. И вот уже в нас просыпается архитектор, который волшебным образом совмещает санузлы, рушит стены, устраивает сауну в кладовке, полы с подогревом в туалете, прорубает окна между комнатами, делает квартиру более светлой, просторной и такой современной.

Дизайнер Алексей Кузьмин: планируем собственную кухню
6 мая 2013
Советы

Дизайнер Алексей Кузьмин: планируем собственную кухню

Планировка кухни — ответственное и интересное дело. Почему бы не пригласить для этого специалистов? Мы так и сделали! В редакции журнала побывал дизайнер Алексей Кузьмин... 3-х комнатная квартира в новом доме. Кухня площадью 9 кв.м вытянутой формы. Стены в ней несущие со всех сторон, поэтому реорганизация невозможна. Все коммуникации, в том числе воздуховод, сосредоточены в углу у двери, здесь стоит короб площадью около квадратного полуметра. Из кухни два выхода: в коридор и гостиную и, кроме того, дверь на балкон. Размещение кухонной мебели возможно только вдоль одной стены. Из-за этого здесь нельзя поставить так любимые покупателями кухни в стиле кантри...