Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Siemens WS12G24SOE

Хороший набор программ, комфортное управление, технологии, гарантия на защиту от протечек, дизайн.

 

Не предусмотрено функции легкого глажения.

 

Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой Siemens WS12G24SOE

Характеристики

ЗАГРУЗКА: 5 кг.

СТИРКА: класс А.

ПРОГРАММЫ: хлопок, хлопок+предварительная, интенсивная, смешанное, тонкое, шерсть, синтетика, темное, рубашки, верхняя одежда, супертихая, чувствительная, супер 30/15 мин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: функция VarioPerfect, повышенный уровень воды+дополнительное полоскание (вода плюс), таймер 24 ч.

ОТЖИМ: класс В, 1200 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А, расход электроэнергии 0,9 кВт•ч/цикл, воды 40 (хлопок 60 °С); в расчете на кг белья: 0,18 кВт•ч и 8 л.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LCD-дисплей, регулятор программ, кнопки выбора температуры, скорости отжима, включения опций, таймера; индикация этапа программы, включения опций.

АВТОМАТИКА: оптимизация загрузки, контроль уровня пены, дисбаланса.

БЕЗОПАСНОСТЬ: полная защита от протечек Aquastop, от перепадов напряжения VoltMonitor, защита от детей.

КОНСТРУКЦИЯ: 3D-Aquatronic, объем барабана 35 л, диаметр люка 30 см, угол открывания 180°.

ГАБАРИТЫ: 600х400х848 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год + 10 лет гарантии на Aquastop.

Цена: 21 490 руб.

 

Особенности

Новая стиральная машина серии iQ300. Функция VarioPerfect заботится об экономии времени и электроэнергии, так как дает возможность оптимизировать программу стирки либо по времени (функция speed Perfect), либо по расходу электроэнергии (eco Perfect) при неизменно высоком качестве стирки класса А.

Для ускорения процесса смачивания белья, машина оснащена системой 3D-Aquatronic, обеспечивающей дополнительную подачу воды со стороны манжеты люка.

В программах стирки предусмотрена энзимная фаза, когда температура воды является оптимальной для расщепления высокомолекулярных белковых соединений, присутствующих в загрязнениях. Оптимизация программы по загрузке осуществляется за счет работы сенсоров ами интеллектуального процессора, который учитывает не только количество вещей, но и впитывающую способность разных типов белья.

 

Функционал

Набор программ разработан с учетом интересов российских потребителей. Для ежедневной стирки деловой одежды подойдёт режим Рубашки бизнес. Для людей с чувствительной кожей предусмотрена программа Чувствительная, алгоритм которой настроен на эффективное удаление как специфических видов загрязнений, так и остатков моющих средств, способных вызывать аллергию при контакте с кожей. Кроме того, есть возможность воспользоваться особой деликатной программой для стирки темного белья. Учитывая особенности нашего климата, разработчики оснастили стиральные машины iQ300 специальной программой Outdoor для ухода за большинством типов верхней одежды, в том числе из самых современных высокотехнологичных тканей и наполнителей.

Супербыстрая программа способна отстирать небольшое количество несильно загрязненной одежды из хлопка всего за 30 или даже за 15 минут. А сверхтихая Ночная программа позволяет экономить на ночных тарифах за электроэнергию, не тревожа при этом сон соседей и близких.

 

Управление

Программа выбирается регулятором, далее при помощи кнопок уточняются настройки (температура воды и скорость отжима). Если необходимо, включается оптимизация программы по времени или энергозатратам, повышенный уровень воды. Для переноса начала выполнения стирки можно воспользоваться 24-часовым таймером.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG И «ЭЛЬДОРАДО» - 96-й День донора в Красноярске
6 марта 2019
Новости

LG И «ЭЛЬДОРАДО» - 96-й День донора в Красноярске

Отмечая десятилетие корпоративного донорского проекта, компания LG Electronics (LG) совместно с Красноярским краевым центром крови, розничной сетью «Эльдорадо» и Красноярским государственным медицинским университетом им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого (КрасГМУ) провела 96-й День донора.

И никаких отходов...
23 мая 2008
Советы

И никаких отходов...

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Почти каждый житель мегаполиса имеет в своем распоряжении «лучший в мире мусоропровод», куда несколько раз в неделю без сожаления отправляет всевозможнейший мусор — упаковки от продуктов, пищевые отходы, сломанные игрушки, старую одежду и вообще все то, что отжило свой век.

Пылесосы Samsung VCJG246V и VCJG248H используют во время уборки твистер
21 октября 2012
Новости

Пылесосы Samsung VCJG246V и VCJG248H используют во время уборки твистер

Компания Samsung Electronics предлагает новые пылесосы серии VCJG246V и VCJG248H, превращающими неприятные бытовые хлопоты в непринужденное хобби. Новые модели пылесосов Samsung отличаются высокой мощностью (2400 Вт), низким уровнем шума (75 дБ) и элегантным дизайном. Но их основным преимуществом является наличие твистера – циклонного фильтра на ручке пылесоса для сбора крупного мусора.

Тест погружного блендера BAMIX M120 Magic Wand
9 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера BAMIX M120 Magic Wand

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Результаты идеальны, консистенция безупречна, но все это возможно только в высокой посуде. Молочный коктейль с замороженной клубникой. То же самое: из под ножа этого блендера вышел едва ли не самый однородный воздушный и нежный клубничный смуфи без единого кусочка ягодки, и даже мелкие косточки клубники не чувствовались в этом шейке.

Мини-обзор мультиварки Brand 502
17 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Brand 502

Продуманность конструкции и управления. Неоднократный лидер тестов журнала «Потребитель. Бытовая техника» в этих категориях. Полностью русифицированное меню и удобный ЖК-дисплей с отображением времени, выбранной программы и ее хода делают «общение» с мультиваркой легким и приятным.

Новинки Philips: тандем в шоколаде
1 августа 2010
Новости

Новинки Philips: тандем в шоколаде

Приборы из новой Шоколадной коллекции не только превратят хлопоты на кухне в удовольствие, но и станут ее главным украшением: соковыжималка HR1866 и блендер HD2094 позволят приготовить множество вкусных и полезных блюд и станут неотъемлемой частью стильного интерьера.

Мини-обзор рисоварок Cuckoo
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор рисоварок Cuckoo

В российском ассортименте Cuckoo — 3 рисоварки: CR-2211 (готовит на 25 персон), CR-3021 (на 30 персон) и новинка CR-3521 (на 35 персон). Все они просты в управлении, надежны, оснащены трехсторонними 3D-нагревателями, имеют функцию сохранения тепла и прочное антипригарное покрытие чаш.

Обзор духового шкафа с функцией «Конвекция с паром» Miele H5981 BP
1 июля 2013
Обзоры

Обзор духового шкафа с функцией «Конвекция с паром» Miele H5981 BP

Достоинства: большой набор автоматических программ, приготовление с паром, низкотемпературные режимы, удобный интерфейс, пиролиз. Недостатки: высокое энергопотребление при пиролизе.

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
27 июля 2018
Новости

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В этом году LG представляет образовательную программу в рамках смены «Поколение доброй воли», а также комплекс мероприятий, связанных со здоровым образом жизни (ЗОЖ), волонтёрством в области донорства крови в поддержку Программы развития Службы крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

Ariston Thermo Group: NUOS нагревает воду с помощью воздуха
10 июля 2013
Новости

Ariston Thermo Group: NUOS нагревает воду с помощью воздуха

Летом 2013 года компания Ariston Thermo Group, мировой лидер в области производства приборов для отопления и горячего водоснабжения, представляет NUOS — экологичные водонагреватели со встроенным тепловым насосом. Все модели NUOS характеризуются высокой эффективностью работы и обеспечивают экономный расход энергии.