Siemens

Полное название
Siemens AG
Официальный сайт
https://www.siemens-home.com/ru/
Страна
Германия
Телефон
8-800-200-2962
«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений
4 октября 2019
Новости

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений

4 и 5 октября можно с пользой провести в Крокус Экспо, тем более синоптики обещают дожди. В 12 зале 3 павильона проходит выставка, на которой всем будет интересно: 40 крупнейших брендов-производителей техники показывают более 500 новых продуктов.

Автоматические кофемашины Siemens EQ.3 – эспрессо и капучино одним нажатием
23 апреля 2019
Новости

Автоматические кофемашины Siemens EQ.3 – эспрессо и капучино одним нажатием

Siemens представляет серию полностью автоматических кофемашин EQ. Флагманом являются модели Siemens EQ.9 plus connect, которыми можно удалённо управлять со смартфона или планшета при помощи приложения Home Connect.

Танцуем от печки: как выбрать духовку и не сойти с ума от вариантов
18 июля 2017
Обзоры

Танцуем от печки: как выбрать духовку и не сойти с ума от вариантов

У кого как начался этот новый год, а у моей подруги – со сборов осколков. Она готовила рыбу в духовке газовой плиты GORENJE G51103AW, решила полить блюдо образовавшимся соком, капля жидкости попала на стекло, которое мгновенно раскололось на множество мелких осколков… Странный исход штатной ситуации заставил моих друзей задуматься о новом оснащении кухни: газовую плиту, которой всего-то чуть больше года, решено-таки поменять на электрическую духовку. Попросили меня помочь с выбором, чтобы оградить себя от быстрых поломок. Трудно дать однозначный совет, ведь моделей электрических духовок предлагается море, на сайте каждого производителя их не менее сотни, а в интернет-магазинах – более полутысячи. При этом и цены начинаются от 12 000 – 15 000 рублей и достигают полумиллиона. Как не «утонуть» в таком количестве предложений и почему такая разница в цене?

О компании

Бытовая техника Siemens. Олицетворение немецкого качества и безупречного стиля.

Марка Siemens олицетворяет всегда актуальное видение основателя компании Вернера фон Сименса "Прогресс на службе человечеству". Более 160 лет Siemens предлагает инновационные технические решения в области бытовой техники, задающие направление развития отрасли и являющиеся ориентиром для других производителей. Бытовые приборы Siemens созданы для людей с современными стандартами жизни, бескомпромиссных в своих запросах и искушенных в вопросах стиля. Не случайно именно эту марку предпочитает большинство европейских потребителей, ведь Siemens является маркой №1 на рынке крупной бытовой техники в Германии и рынке встраиваемой бытовой техники в Европе (по данным крупнейшей в Европе и мире исследовательской компании GfK Group, по состоянию на 01.09.2011).

Siemens AG (нем. Siemens Aktiengesellschaft, произносится «Си́менс») — международный концерн, работающий в области электротехники, электроники,энергетического оборудования, транспорта, медицинского оборудования исветотехники, а также специализированных услуг в различных областях промышленности, транспорта и связи. Штаб-квартиры находятся в Берлине иМюнхене.

Концерн Siemens AG представлен[49] более чем в 190 странах мира, что делает его, наряду с FIFA (208 национальных ассоциаций) иThe Coca-Cola Company (свыше 200) одним из лидеров среди компаний и организаций по географии присутствия. По результатам 2009/2010 финансового года (с 1 октября 2008 по 30 сентября 2009 года) оборот компании составил 75,978 млрд евро. Число сотрудников на 30 сентября 2010 года составило 405 000 человек.