Обзор ультразвукового увлажнителя Атмос-2728

 Электронная панель управления, ультрасовременный дизайн, наличие функции «теплый пар», три режима работы, индикатор уровня влажности, пошаговое изменение мощности испарения.

 

Картриджи для очистки воды требуют периодической замены.

 

Ультразвуковой увлажнитель Атмос-2728

ПЛОЩАДЬ: до 45 кв.м.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 300мл/ч — холодное испарение /350 мл/ч — горячее испарение.

МОЩНОСТЬ: 32 Вт — холодное испарение/130 Вт — горячее испарение.

ЕМКОСТЬ: резервуар для воды — 4 л.

УПРАВЛЕНИЕ: кнопки на цветном LED-дисплее, 3 запрограммированных режима — автоматический, ручной, ночной; пошаговое изменение мощности испарения, отображение текущей влажности на дисплее, сигнализация отсутствия воды, программируемый таймер.

ОСОБЕННОСТИ: автоматическая поддержка заданного процента влажности (% RH), функция «теплый пар», вращающаяся на 360⁰ двухкомпонентная форсунка распылителя, сменный фильтр-картридж с ионообменным наполнителем для очистки воды.

ГАБАРИТЫ: 320х280х180 мм. МАССА: 3,25 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Тайвань.

ДИЗАЙН

Традиционный кубический дизайн прибора позволит легко вписать данный увлажнитель воздуха в любой домашний интерьер. Яркие разноцветные индикаторы на большом цифровом дисплее отчетливо информируют о режимах работы, а также привлекают особое внимание самых маленьких членов семьи.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Устройство имеет две очень важные опции: возможность работы в режиме горячего испарения («теплый пар») и использование сменного картриджа. При включении функции «теплый пар» вода внутри бака нагревается до 80⁰, при этом гибнет большинство бактерий. Кроме того, увлажнение в таком режиме происходит более интенсивно, и оно рекомендуется для использования в домашних зеленых уголках. Пользователь может выбрать автоматический режим работы или ввести индивидуальные настройки. В последнем случае прибор будет поддерживать заданный уровень влажности.

Картридж с ионообменным наполнителем способствует смягчению воды и предохраняет мебель и цветы от появления на них белого налета.

Значительно улучшает эксплуатационные свойства прибора вращающаяся на 360⁰ двухкомпонентная форсунка распылителя. А благодаря боковым защелкам водяного резервуара, перемещение устройства становится более комфортным.

УПРАВЛЕНИЕ

Управление всеми настройками осуществляется при помощи электронной панели, расположенной на фронтальной части прибора. Информация о текущих настройках отображается на цифровом дисплее.

При работе с устройством можно выбрать один из трех режимов работы: автоматический, ручной или ночной. Если нет каких-либо индивидуальных требований, то рекомендуется использовать автоматический режим работы днем и переходить на ночной во время сна.

При необходимости ввода особенных условий поможет регулятор влажности. С помощью пошагового изменения мощности испарения легко достичь желаемого результата. Самостоятельный контроль за уровнем увлажненности помещения легко осуществлять с помощью соответствующего индикатора. Здесь же можно задать время работы прибора, если требуется его досрочное отключение.

В случае недостатка воды в резервуаре сработает звуковая сигнализация, и аппарат прекратит свою работу.

5900 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые варочные панели SMEG: в круге света
8 июня 2018
Новости

Новые варочные панели SMEG: в круге света

Варочные панели Smeg серии Dolce Stil Novo оснащены уникальными газовыми горелками Blade, необычная плоская форма которых была создана и эксклюзивно запатентована SMEG. Она обеспечивает непрерывный круг пламени, направленного вертикально вверх.

Когда волосы просятся в отпуск
19 ноября 2010
Советы

Когда волосы просятся в отпуск

Мы хотим быть красивыми в любом месте, в любое время, а на курорте - особенно. Как не испортить волосы летом? Можно ли отягощать их горячей укладкой? Как не потеряться в многообразии режимов, функций и выбрать лучший фен, в том числе - дорожный? Об этом говорим с экспертами, представляющими ведущие марки техники по уходу за волосами.

Хлеб бриош от Kenwood
9 августа 2011
Рецепты

Хлеб бриош от Kenwood

Хлеб бриошь на сдобе (фото) – сладкий хлеб к чаю, который особенно хорош с джемом или медом (мы выбрали мед). Не забывайте при замешивании теста следить, чтобы колобок был плотным, не прилипал к стенкам, при необходимости добавляем муку небольшими порциями.

Выбираем кухню. Кухни для большинства
26 декабря 2011
Советы

Выбираем кухню. Кухни для большинства

Практичная кухня чаще всего ориентируется на усредненный современный дизайн, в котором применяют мягкие реплики из разных стилей, задавая мебели лишь их негромкое звучание. Можно встретить гарнитуры с настроением техно или кантри, которые не будут «выставлять» слишком высокие требования к своим хозяевам по организации пространства, здесь все гораздо более демократично, тем более что нет необходимости «играть» в чистоту стиля. Это и есть самый настоящий масс-маркет, рассчитанный на людей среднего дохода, которые облают кухнями разных размеров.

Широкие духовые шкафы Smeg из коллекции Dolce Stil Novo: готовят по-настоящему много
14 октября 2019
Новости

Широкие духовые шкафы Smeg из коллекции Dolce Stil Novo: готовят по-настоящему много

Компания Smeg представляет духовые шкафы шириной 90 см - SFPR9604NR и SFPR9604NX - из коллекции Dolce Stil Novo. В памяти духовок 50 автоматических программ и 10 задаваемых рецептов.

Мини-обзор мультиварки Swizz Style Chef One SFC.929
14 февраля 2014
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Swizz Style Chef One SFC.929

Мультиварка Chef One SFC.929 ничуть не уступает по функционалу и качеству приборам с большим объемом чаш. В распоряжении хозяйки будут 12 автоматических программ: рис (3 уровня степени готовности круп (мягкая, средняя и жесткая), экспресс-рис, плов, ризотто, молочная каша, картофель, суп, тушение, пароварка, выпечка, жарка.

Centurio IQ 2.0: инновационный водонагреватель с Wi-Fi-управлением
30 мая 2017
Новости

Centurio IQ 2.0: инновационный водонагреватель с Wi-Fi-управлением

Потребители техники Electrolux давно привыкли к тому, что в продукции компании органично сочетаются инновационные инженерные решения и уникальные технологии производства. Для предоставления пользователям еще большего комфорта и свободы от внешних обстоятельств, в ассортиментном портфеле бренда регулярно появляются новые продукты, полностью соответствующие ритму современной жизни.

Инверторные технологии: дед Мороз буйным не будет, но хаос будет на службе
17 ноября 2011
Обзоры

Инверторные технологии: дед Мороз буйным не будет, но хаос будет на службе

Компания Panasonic не единственный, но, пожалуй, самый яркий пропагандист инверторных технологий в мире и в России. Поэтому в качестве примеров мы и рассмотрим продукцию Panasonic, оснащенную инверторными двигателями.

Посудомоечные машины: мыть или не мыть?
8 августа 2011
Обзоры

Посудомоечные машины: мыть или не мыть?

Количество программ в посудомоечных машинах заметно варьируется, но у топовых моделей 2011 года в ассортименте всегда присутствует как минимум одна – «автоматическая мойка». Что же в ней интересного? Главное отличие в том, что машинка в данном случае сама выбирает температуру, продолжительность и интенсивность мойки, количество воды – в зависимости от того, сколько посуды в ней сложено и насколько она грязная...

Перлотто с грибами: перловка почти по-царски
26 сентября 2015
Рецепты

Перлотто с грибами: перловка почти по-царски

Нам потребуется: Луковица — 2шт. (можно взять лук-порей), Чеснок— 2 зубчика, Грибы — 1 стакан отваренных замороженных (или 500 г свежих), Перловка — 1 стакан, Вино — 1 стакан белого сухого, Вода — 3,5 стакана или бульона, Сливочное масло — 2 ст. ложки, Сырок плавленый — 1шт., Соль, перец, сухие травы по вкусу.