Новые варочные панели SMEG: в круге света

Варочные панели Smeg серии Dolce Stil Novo оснащены уникальными газовыми горелками Blade,необычная плоская форма которых была создана и эксклюзивно запатентована SMEG. Она обеспечивает непрерывный круг пламени, направленного вертикально вверх.

Smeg серии Dolce Stil Novo


Горелки Blade обеспечивают максимальную передачу тепла, уменьшают ее дисперсию и повышают эффективность на 20%, по сравнению со стандартными горелками. Каждая деталь горелки покрыта специальным титановым покрытием, что обеспечивает долговечность и устойчивость к высоким температурам (до 1100°C).

Smeg Dolce Stil Novo.

Инновационные горелки Blade доступны в моделях шириной 60 см, 75 см и 100 см, со стальной или черной стеклокерамической основой. К ним также на выбор предлагается 4 вида художественных решеток в виде бабочек, фруктов, листьев или птиц, которые можно приобрести отдельно и завершить изящный образ максимально эффектно.

панели Smeg Dolce Stil Novo

SMEG разработал и с гордостью предлагает новый ассортимент комбинированных варочных панелей

Сочетая традиционные газовые горелки, включая ультрабыструю, и современные технологии индукции, которые обеспечивают мгновенный точный и контролируемый нагрев, SMEG предлагает новые, максимально универсальные приборы. Речь идет о комбинированных варочных панелях, которые можно найти в сериях Dolce Stil Novo (с покрытием из черной стеклокерамики и отделкой из меди или нержавеющей стали) и Classica– отличающейся вневременным дизайном.

комбинированные панели Smeg

Помимо разнообразия размеров, варочные панели имеют одну либо две газовые горелки (с ультрабыстрой горелкоймощностью 6 кВт) с тяжелыми,отлитыми из чугунарешетками и дополнены одной либо двумя индукционными зонами, включая секциюMultizone, которая представляет собой большое единое пространство для приготовления и предполагает максимальную гибкость использования.

Различные специальные функции позволяют получить оптимальный нагрев для каждого типа приготовления:

с функцией «Плавление» или «Низкая температура» вы расплавите нежные продукты, такие как масло или шоколад;

функция «Сохранение тепла» не даст стыть или подгореть уже приготовленной пище,

а опция «Медленное кипение» поможет готовить супы или соусы, которые должны томиться в течение длительного времени без кипячения.

Элегантная слайдерная панель управления позволяет регулировать мощность простым прикосновением к сенсорной поверхности.

горелки Blade

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Beko HIG 64223 SX: газовая варочная панель за чугунной решеткой
5 января 2011
Новости

Beko HIG 64223 SX: газовая варочная панель за чугунной решеткой

А у нас в квартире газ! А у вас?» - помните эти строки из детства? Компания «БЕКО» сообщает, что теперь и у вас в квартире может быть встраиваемая независимая газовая варочная поверхность. Встречайте BEKO HIG 64223 SX! Эта безопасная варочная поверхность - из нержавеющей стали, у нее долговечные, удобные в эксплуатации съемные чугунные решетки.

Больше возможностей с Candy!
24 февраля 2016
Новости

Больше возможностей с Candy!

2015 год в России был экономически сложным. Кризис затронул все сферы жизни, в том числе и рынок крупной бытовой техники, на котором отмечено заметное снижение уровня продаж. В частности, рынок стиральных машин упал на 34.7%. Однако на фоне всеобщего спада доля стиральных машин Candy выросла на 47% по сравнению с 2014 годом (в штучном выражении).

Стиральные машины Electrolux AutoDose с умной системой дозировки
22 октября 2019
Новости

Стиральные машины Electrolux AutoDose с умной системой дозировки

Шведский бренд Electrolux выпустил стиральные машины с функцией AutoDose серий 600, 700 и 800. Умная технология сама определяет количество моющего средства в зависимости от объема загрузки, а также самостоятельно учитывает расход воды и электроэнергии. Циклом стирки можно управлять со смартфона через специальное приложение. В продажу стиральные машины поступят с ноября 2019 года.

Кондиционеры: обзор с правом выбора
2 августа 2011
Обзоры

Кондиционеры: обзор с правом выбора

Кондиционеры в России не относятся к предметам первой необходимости, но душным летним днем очень приятно оказаться в прохладной комнате, наполненной свежим воздухом. И если вы готовы потратить деньги на приобретение кондиционера, то нужно не ошибиться и купить ту систему, которая позволит вам наслаждаться свежестью без особых хлопот в течение многих лет.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
1 декабря 2009
Обзоры

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Что такое «гарантия» — знает сегодня каждый. А вот зачем ввели понятие «срок службы» и что это дает потребителю, не всегда понятно. Например: чайник — срок службы пять лет. Так что, через пять лет его выкидывать надо, даже если он работать продолжает? Или все же можно им пользоваться и дальше? Попробуем разобраться! СЛОМАЛСЯ, ВЫКИНУЛ, КУПИЛ! Современный рынок бытовой техники сменил ориентиры — вместо надежных и долговечных товаров производители предлагают колоссальный ассортимент разнообразных приборов, которые объединяет одна «болезнь» — они быстро выходят из строя.

Мини-обзор пылесоса Hoover ATHOS TAT 2421 019
14 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Hoover ATHOS TAT 2421 019

Достоинства: продуманная система фильтрации, высокая мощность, большой гигиеничный мешок, компактное хранение пылесоса, интегрированное хранение насадок, большой выбор насадок. Недостатки: нет индикации загрязнения и замены фильтра, необходимость покупки мешков (комплект из 4 штук стоит 690 руб.).

Ariston Thermo Group: самые инновационные модели на выставке «Вода и тепло-2013»
6 мая 2013
Новости

Ariston Thermo Group: самые инновационные модели на выставке «Вода и тепло-2013»

Компания Ariston Thermo Group, мировой лидер в области производства приборов для отопления и горячего водоснабжения, приняла участие в 15-ой Международной выставке «Вода и тепло-2013», которая прошла с 30 апреля по 3 мая в Минске. На своем стенде Ariston TG представила последние новинки среди электрических водонагревателей.

Щипцы для волос Scarlett HS60555: закудрявимся!
18 ноября 2019
Новости

Щипцы для волос Scarlett HS60555: закудрявимся!

Компания Scarlett представляет новинку – высокоэффективные электрощипцы HS60555 для создания локонов, крупных или мелких кудрей. Меняйте прическу в зависимости от настроения.

Кулинарные страницы "Потребителя"
31 декабря 2003
Советы

Кулинарные страницы "Потребителя"

КАКОЙ ОГОНЬ ГОРЯЧЕЕ? Далеко не во всех кулинарных книгах встретишь понятное объяснение, как правильно обращаться с огнем плиты? Некоторые, например, наивно полагают, что чем сильнее огонь конфорки, на которой варится мясо, тем выше будет температура в кастрюле. При этом получается, что время приготовления зависит от вида конфорки, от степени нагрева и может быть разным? Любой физик объяснит вам, что это не так.

Тройные щипцы Valera 647.03: создаем роскошные локоны
2 июля 2015
Видео

Тройные щипцы Valera 647.03: создаем роскошные локоны

Тройные щипцы Valera 647.03 Wave Master Ionic позволяют создать обворожительные локоны всего за несколько минут. За счет того, что один выступ нижней пластины и два выступа верхней пластины щипцов Valera 647.03 идеально подогнаны друг к другу, создаются глубокие и мягкие волны. Ионизация снимает с волос статическое электричество и волосы становятся блестящие.