Атмос

Полное название
OOO «АТМОСФЕРА», ATMOC GmbH, ATMOC Co. Ltd.
Официальный сайт
https://www.atmos-ru.ru/
Страна
Германия, Россия, Тайвань
Телефон
(495) 748-7555, 589-7200
Совет: Не дай себе засохнуть
10 марта 2013
Советы

Совет: Не дай себе засохнуть

Влажность воздуха — это характеристика, отражающая количество водяного пара, содержащегося в атмосфере в данный момент. Процентное отношение количества водяного пара, содержащегося в единице объема воздуха, к наибольшему его количеству (насыщенный водяной пар), которое может содержаться в единице объема воздуха при той же температуре, называют относительной влажностью воздуха. Наиболее благоприятными для человека считаются условия при относительной влажности 40-60 %. Для оранжерей или зимних садов оптимальными являются условия 70-80 %. В больших библиотеках поддерживаются условия 50-60 % относительной влажности.

Обзор ультразвукового увлажнителя Атмос-2728
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя Атмос-2728

Достоинства: электронная панель управления, ультрасовременный дизайн, наличие функции «теплый пар», три режима работы, индикатор уровня влажности, пошаговое изменение мощности испарения. Недостатки: картриджи для очистки воды требуют периодической замены.

Обзор воздухоочистителя-ионизатора Атмос Про
1 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя-ионизатора Атмос Про

Достоинства: отсутствие расходных материалов, использование УФ-светодиодов, возможность ароматизации, доступная цена. Недостатки: не рекомендуется устанавливать прибор на расстоянии ближе чем 1 м от места длительного пребывания человека.

О компании

Современная неблагоприятная экологическая ситуация способствует увеличению интереса у людей к заботе о своем здоровье. В эру стремительного развития технологий людям требуется все больше и больше комфорта в повседневной жизни.

В своей работе, прежде всего мы стараемся решить существующие проблемы и удовлетворить запросы конечных потребителей с помощью своей продукции. Мы пытаемся предвосхитить и максимально удовлетворить будущие потребности для создания комфортной атмосферы среди людей, использующих наши изделия.

Создатели бренда «АТМОС» свыше 10 лет существовали на рынке товаров экологического направления как крупные дилеры многочисленных производителей данной продукции. В 2003 году было принято решение организовать собственное производство под российским брендом «АТМОС» (OOO «АТМОСФЕРА»).

В настоящее время мы производим ассортимент изделий климатической техники: воздухоочистители, ионизаторы, увлажнители воздуха и климатические комплексы, которые успешно реализуются на российском рынке.

На основе производственной кооперации мы создали холдинг компаний в ряде зарубежных стран. В результате совместных усилий мы производим и продаем широкий ассортимент коммерчески востребованных изделий, которые пользуются устойчивым спросом у большого круга покупателей различных регионов РФ.

Мы - молодая динамично развивающаяся компания. Наше производство размещено в столице Российской Федерации – г. Москве, а также в Европе и Азии. В связи с этим, мы имеем широкие возможности по разработке и внедрению новых производственных продуктов и технологий.

Мы способны быстро и качественно довести изобретательскую инновационную идею до полноценного востребованного изделия. В своей работе мы используем высококвалифицированный персонал и современное оборудование лучших отечественных и мировых образцов.

Наш научно-исследовательский и опытно-конструкторский отдел имеет высокий уровень профессиональной подготовки и достаточный опыт. Основная производственная задача для нас – создание изделий высокого качества, поэтому мы используем исключительно проверенных поставщиков и качественные комплектующие детали и материалы. Особое внимание уделяется сервисному обслуживанию и отзывам со стороны существующих пользователей.

Маркетинговая стратегия нашей компании ориентирована на работу практически со всеми возможными коммерческими и государственными структурами.

Мы готовы сотрудничать с любым клиентом – от индивидуального предпринимателя до крупных компаний и оптово-розничных сетей. Наша гибкая ценовая политика, оперативность, ответственность и качество работы должны полностью удовлетворить Ваши потребности.

Стратегические принципы компании:

► Высокое качество продукции и приемлемые цены.

► Проблемы потребителя являются главными для нас.

► Мы ценим каждого своего клиента и любой клиент для нас главный.

► Обращаясь к нам, Вы всегда можете рассчитывать на компетентность, оперативность, ответственность и качество работы.

► Мы стремимся действовать оперативно и гибко, стараясь предвосхищать потребности завтрашнего дня.

► Наш имидж - Компания, которая внушает доверие и уважение не только клиентам и партнерам по бизнесу, но и обществу в целом.