Широкие духовые шкафы Smeg из коллекции Dolce Stil Novo: готовят по-настоящему много

Компания Smeg представляет духовые шкафы шириной 90 см - SFPR9604NR и SFPR9604NX - из коллекции Dolce Stil Novo.

В памяти духовок 50 автоматических программ и 10 задаваемых рецептов. 
smeg духовка

Smeg представляет многофункциональный духовой шкаф с пиролизом в размере 90x48 см.

Модели SFPR9604NR и SFPR9604NX из коллекции Dolce Stil Novo с системой Smart Cooking с цветным сенсорным дисплеем, которая включает в себя 50 автоматических программ и 10 задаваемых рецептов.

Параметры рецептов можно менять и заносить в память духовки.

В настройках учитывается вид продуктов и их вес, а каждый режим позволяет подобрать определенную температуру и длительность приготовления блюда для получения наилучшего результата.

Новые духовые шкафы Smeg  объемом 85 литров дают возможность готовить сразу несколько блюд разных размеров, а мощная система вентилирования равномерно распределяет горячий воздух на всех уровнях.

За чистоту духовки беспокоиться также не стоит: после приготовления деликатесов простым нажатием кнопки можно запустить программу самоочистки духового шкафа с помощью пиролиза. Духовка нагревается почти до 500 °C, и при этой температуре загрязнения и жировые отложения внутри нее превращаются в золу. 

Энергопотребление ниже на 10% по сравнению с похожими моделями класса энергоэффективности А.

Духовые шкафы Smeg SFPR9604NR и SFPR9604NX из коллекции Dolce Stil Novo подойдут тем семьям. где готовят много и любят вкусно поесть.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samsung представляет стиральную машину Arno с загрузкой 12 кг
4 апреля 2012
Новости

Samsung представляет стиральную машину Arno с загрузкой 12 кг

Москва, 3 апреля 2012 года — компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке новую стиральную машину Arno с фирменной технологией стирки Eco Bubble.

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки
23 октября 2019
Новости

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки

Компания Duracell объявила о начале акции по сбору батареек в российских школах. Своё участие в кампании уже подтвердили около 2 500 школ Белгородской, Липецкой, Московской (Химки), Самарской, Саратовской, Ярославской и Тверской областей, а также Пермского края, Татарстана и Санкт-Петербурга.

Обзор стиральной машины Atlant СМА 60С82
27 декабря 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины Atlant СМА 60С82

Покупая стиральную машину Atlant СМА 60С82, всегда можно быть уверенным в продуманности и надежности ее конструкции, в том, что инженеры учли многочисленные особенности эксплуатации машины в нашей стране.

Обзор прибора для глубокого очищения пор и точной эпиляции Braun Face 2-в-1
28 марта 2015
Обзоры

Обзор прибора для глубокого очищения пор и точной эпиляции Braun Face 2-в-1

Braun Face — это революционный бьюти-девайс «2-в-1», сочетающий две функции: удаление волосков на лице точно и с корнем и глубокую очистку пор кожи щеточкой. Для этого нужно лишь сменить насадки.

Кухонная машина ANKARSRUM: лапша и апельсиновый сок под соусом Болоньез! День второй.
23 июня 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: лапша и апельсиновый сок под соусом Болоньез! День второй.

Еще немного и шведская кухонная машина ANKARSRUM превратилась бы на моей кухне в Perpetuum Mobile, изготавливающей несколько жизней подряд разнообразные соусы! Как минимум, в одной из жизней машине-долгожителю пришлось покрутиться над пастой с соусом Болоньез – одним из любимейших блюд в моей семье. Я давно уже присмотрела и адаптированный под наши вкусы рецепт. Оставалось только самой покрутиться, чтобы дети были опять довольны своей мамочкой - понятное дело, одним соусом отделаться не удалось.... Итак: день второй.

Домашняя хлебопечь BBK: печем, варим варенье и готовим йогурт!
3 июня 2011
Новости

Домашняя хлебопечь BBK: печем, варим варенье и готовим йогурт!

Компания BBK Electronics сообщает о запуске в продажу многофункциональной домашней хлебопечи HB1003B. С ее помощью можно не только выпекать разные сорта хлеба, но и поджаривать тосты, замешивать тесто, готовить варенье и йогурт.

Тест электрочайника Philips HD4686 Pure Essentials Collection
25 июля 2011
Тесты

Тест электрочайника Philips HD4686 Pure Essentials Collection

В режимах 40 и 60 °С чайник «не дотягивал»: вода прогревалась до 37 и 56 °С соответственно. Зато, когда мы выбрали режим 80 °С, вода прогрелась до 83 °С. Конечно, не блестяще, но так как здесь предусмотрен довольно большой шаг между режимами – целых 20 °С, то, наверное, «недолет» или «перелет» в 3–4 градуса большой роли не играет, да и производитель в инструкции говорит о норме в пределах ±5 °С...

Все лучше и лучше
17 ноября 2006
Новости

Все лучше и лучше

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты С ноября 2006 года в продажу поступил новый пылесос: Miele S 4211 За последние 75 лет немецкая компания Миле продала более 30 миллионов пылесосов во всем мире. По объему продаж в Европе пылесосы Miele из года в год занимают лидирующее положение.

Микроволновки: за и против
28 апреля 2004
Советы

Микроволновки: за и против

Разглядывая в очередной раз стройные ряды микроволновок в магазине, я поймала себя на мысли, что для меня даже не стоит вопрос «хотеть или не хотеть». Твердая уверенность в том, что мне это не нужно, взялась неизвестно откуда, и всевозможные функции, кнопки и дисплеи меня даже не интересовали. После некоторого раздумья стало ясно — во мне действуют сложившиеся годами стереотипы, своего рода мифы, которые и создали неприятие таких печей.

Воздушное тепло
13 апреля 2014
Советы

Воздушное тепло

Конвекторы водяного отопления — обширный класс отопительного оборудования, который уже на протяжении многих десятилетий используется во всём мире наравне с радиаторами. Они существенно отличаются от своих «лучистых» собратьев — и принципом работы, и особенностями эксплуатации. Радиатор в процессе работы выполняет две задачи — нагревает воздух и излучает тепло в виде инфракрасных волн. У конвектора задача более простая — он предназначен только для нагрева воздуха.