Обзор скороварки-мультиварки Brand 6050

Отличный выбор программ, «2 в 1» — скороварка и мультиварка, безопасность, простое, наглядное управление. Сочетание режимов, работающих под давлением, с режимами Выпечка и Жарка, которые работают при обычном давлении. Режим Жарка можно настроить по видам продуктов, что очень удобно.

Готовка идет при высоком давлении, поэтому при использовании скороварки требуются осторожность и соблюдение всех норм безопасности.

Скороварка-мультиварка Brand 6050

Характеристики

МОЩНОСТЬ: 900 Вт.

ЕМКОСТЬ: 5 л.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из нержавеющей стали, антипригарное покрытие нагревательного элемента, антипригарное покрытие чаши Daikin (Япония), съемная пластина крышки, разборный клапан выпуска пара.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: суповая ложка, лопатка, мерный стаканчик, решетка-пароварка, книга рецептов.

УПРАВЛЕНИЕ: цифровое, большой информационный дисплей, русскоязычный интерфейс, сохранение программы при отключении электропитания до 2 часов, отсрочка старта до 24 часов, таймер, регулятор давления: высокое/нормальное. Особенности: отсчет времени начинается с момента достижения рабочего давления, поэтому на дисплее устанавливается время готовки. В каждом режиме, кроме программы Разогрев, можно изменить установленное по умолчанию время приготовления.

БЕЗОПАСНОСТЬ: устройство сброса избыточного внутреннего давления, датчик автоматического отключения при перегреве, блокировка крышки при высоком давлении, система выведения кодов ошибок и неисправностей на дисплей. Особенности: давление внутри чаши достигается путем поднятия силой пара специального поплавка (он также блокирует крышку, в результате чего скороварку невозможно открыть, если внутри повышенное давление), прибор становится герметичен. А клапан регулирует значение давления и в случае избыточного давления выпускает пар.

ФУНКЦИИ И РЕЖИМЫ: сохранение блюда теплым до 12 часов, программы: Рис, Каша, Варка на пару, Мясо, Тушение, Суп, Бобовые, Выпечка, Разогрев, Жарка (дифференцированно: курица, мясо, овощи, рыба, злаки, морепродукты).

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАБАРИТЫ: 340х300х300 мм.

МАССА: 5,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА: 4830 руб.

 

Резюме

Достоинства: отличный выбор программ, «2 в 1» — скороварка и мультиварка, безопасность, простое, наглядное управление. Сочетание режимов, работающих под давлением, с режимами Выпечка и Жарка, которые работают при обычном давлении. Режим Жарка можно настроить по видам продуктов, что очень удобно.

Недостатки: готовка идет при высоком давлении, поэтому при использовании скороварки требуются осторожность и соблюдение всех норм безопасности.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор сушилки для обуви Rolsen SD-03:а нам все равно, что полгода плохая погода
21 ноября 2014
Обзоры

Обзор сушилки для обуви Rolsen SD-03:а нам все равно, что полгода плохая погода

Хотите, чтоб было меньше дождей? Покупайте сушилку для обуви. Примета верная: работает так же, как и взятый с собой зонтик. Проверила лично! Как вы думаете, почему в Москве такие сухие август и сентябрь? Потому что у меня на тестировании оказалась электросушилка для обуви Rolsen SD-03. Так и не смогла я дождаться плохой погоды и промокших в естественных условиях туфель. Сушила кроссовки, постиранные в стиральной машине.

Обзор воздухоочистителя кухонного Hotpoint-Ariston HLB 9.8 AADC X/HA
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Hotpoint-Ariston HLB 9.8 AADC X/HA

Форма вытяжки классическая, в виде литеры Т. Фронт нижней части отделан черным стеклом. А по верху кожуха на воздуховоде имеется утолщение, через его переднюю панель выбрасывается воздух при работе вытяжки в режиме рециркуляции.

Когда кружка - лучшая подружка: как правильно дегустировать пиво?
24 мая 2012
Советы

Когда кружка - лучшая подружка: как правильно дегустировать пиво?

Как правило, пиво дегустируется при температуре 10 - 12 °С. В качестве дегустационной посуды используется чистый прозрачный стакан тонкого стекла. Каждый образец должен быть налит в отдельный стакан. В течение одной дегустации рекомендуется тестировать не более 5 - 7 образцов пива, поскольку потом вкусовые ощущения притупляются.

Обзор волюмайзера Rowenta Volum’24 Respectissim CF6430
27 марта 2014
Обзоры

Обзор волюмайзера Rowenta Volum’24 Respectissim CF6430

Это самое большое желание: придать волосам объем так, как это делает мастер при укладке. И чтобы быстро. И чтобы этот объем держался весь день. Прибор для создания объема - волюмайзер Volume’24 Respectissim CF6430 от Rowenta обещает доставить нам такую радость.

Страничка о вкусной и здоровой пище.
29 апреля 2005
Обзоры

Страничка о вкусной и здоровой пище.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Многие считают, что микроволновки нужны только холостякам, и готовить в них легко и просто. Но каждая хозяйка знает, что для освоения нового для семьи прибора нужно время, только тогда можно научиться полностью использовать все его возможности.

Стиральные машины Bosch Classixx 5 и Maxx 5: немецкий подход к российской стирке
29 июня 2012
Новости

Стиральные машины Bosch Classixx 5 и Maxx 5: немецкий подход к российской стирке

В сентябре 2012 года в продаже появятся долгожданные стиральные машины Bosch Classixx 5 и Maxx 5, произведенные на новом заводе концерна BSH Bosch und Siemens Hausgerate GmbH в Санкт-Петербурге. На производстве мощностью в 350 тысяч стиральных машин в год, будут выпускаться приборы на новой платформе, разработанной с учетом непростых условий эксплуатации в России.

Двухкамерный холодильник Liebherr CBNPbs 3756 BlackSteel
14 января 2015
Обзоры

Двухкамерный холодильник Liebherr CBNPbs 3756 BlackSteel

Холодильник оснащен по последнему слову техники. В морозильной камере используется профессиональная система замораживания NoFrost, которая препятствует образованию инея и позволяет навсегда забыть о ручном размораживании.

Blanca покоряет с первого взгляда: Новая серия розеток и выключателей от Schneider Electric
22 июня 2017
Новости

Blanca покоряет с первого взгляда: Новая серия розеток и выключателей от Schneider Electric

Москва, 22 июня 2017 г. — Компания Schneider Electric представляет новую серию розеток и выключателей серии Blanca. Изделия Blanca — это сочетание современного дизайна, созданного французским агентством Design Lab, и высокого качества материалов по разумной цене.

Что нам холод, что нам зной…
26 апреля 2006
Советы

Что нам холод, что нам зной…

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Каждый заядлый путешественник знает, что ничто не греет тело и не поднимает настроение так хорошо, как горячий кофе, чай или суп. А в летнюю жару актуальной становится проблема сохранения прохладными освежающих напитков.

Выбираем кухню
17 мая 2007
Обзоры

Выбираем кухню

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Не все покупатели кухонь готовы следовать переменчивым веяниям моды или превращать свой дом в этакий «замок». Их вкус и требования более приземленные, для них важна эстетика, но она должна быть адаптирована к повседневности.