Двухкамерный холодильник Liebherr CBNPbs 3756 BlackSteel

Холодильник оснащен по последнему слову техники. В морозильной камере используется профессиональная система замораживания NoFrost, которая препятствует образованию инея и позволяет навсегда забыть о ручном размораживании.

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры Liebherr CBNPbs 3756 BlackSteel

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ГАБАРИТЫ: 201,1х60х63 см.

ОБЪЕМ: общий — 296 л, холодильная камера — 140 л, морозильная камера — 89 л, секция BioFresh — 67 л.

КЛАСС: класс энергоэффективности А++/А-60% , расход электроэнергии - 170 кВтч/год, климатический класс SN-T.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система NoFrost, мощность замораживания 14 кг/сутки, система автономного сохранения холода 30 часов, 3 прозрачных пластиковых контейнера, 2 аккумулятора холода, лоток для льда. Функция быстрой заморозки SuperFrost с автоматическим отключением (время работы от 30 до 65 часов).

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: автоматическое размораживание, капельная система, светодиодное освещение, функция SuperCool с автоматическим отключением, режим Отпуск; 4 полки из закаленного стекла с окантовкой из высококачественной нержавеющей стали: 3 из них регулируются по высоте, складная полка, универсальная полка для бутылок, лоток для яиц, интерьер двери–контейнеры VarioBox и 2 полки.

ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ: 2 контейнера секции BioFresh на телескопических направляющих, возможность регулировки температуры и влажности.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, ЖК-дисплей MagicEye с цифровой индикацией текущей температуры и сенсорными клавишами управления располагается за дверью.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор, уровень шума 40 дБ, 2 независимых контура охлаждения, возможность установки вплотную к стене или в готовую нишу.

МАТЕРИАЛ КОРПУСА: высококачественная нержавеющая сталь Black Steel.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ЦЕНА: 80 000 рублей.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Холодильник оснащен по последнему слову техники. В морозильной камере используется профессиональная система замораживания NoFrost, которая препятствует образованию инея и позволяет навсегда забыть о ручном размораживании.

Современная, продуманная до мельчайших деталей, система безопасности внимательно следит за работоспособностью всех систем и, в случае отклонения температуры, своевременно информирует пользователя при помощи звукового сигнала и светового индикатора на панели управления. Если дверь холодильной или морозильной камеры неплотно закрыта, то через 60 секунд сработает звуковая сигнализация.

Для единства дизайна и снижения энергопотребления электронное управление располагается за дверью холодильной камеры. Экономия электроэнергии происходит за счет отключения индикации дисплея при закрытой двери. Также общей экономии немало способствует современное светодиодное освещение в холодильной камере.

 

ДИЗАЙН

Корпус холодильника полностью выполнен из высококачественной нержавеющей стали Black Steel с защитным покрытием SmartSteel от отпечатков пальцев. Благодаря своему дизайну, холодильник будет центром внимания на любой современной кухне.

 

ОСОБЕННОСТИ

Система DuoCooling — два независимых холодильных контура. Чрезвычайно низкое энергопотребление (170 кВт•ч/год) поможет сохранить семейный бюджет при постоянно растущих тарифах на электроэнергию. Элегантные ручки со встроенным толкателем позволят прикладывать минимум усилий при открывании дверей.

 

Эксклюзивный дизайн, экономичность, современные технологии.

 Не замечено. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: тыквенный пирог
22 ноября 2013
Рецепты

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: тыквенный пирог

Четвертый четверг ноября – день, когда у хозяек есть повод блеснуть своим кулинарным мастерством и собрать всю семью за праздничным ужином. В США он известен как День Благодарения, и в 2013 году приходится на 28 ноября. Компания Tupperware предлагает присоединиться к этой замечательной традиции, порадовать своих близких кулинарными новинками и предлагает подборку традиционных для этого праздника кулинарными рецептами. «Королевой вечера» в День Благодарения становится индейка, а из тыквы, еще одного классического ингредиента этого праздника, можно приготовить гарниры, супы и десерты. Все эти блюда без труда можно воплотить в жизнь на любой кухне с помощью уникальных изделий Tupperware.

Быт как искусство
15 мая 2017
Новости

Быт как искусство

В современном дизайне все взаимосвязано: кухни перетекают в гостиные, техника в которых призвана не только готовить, но и украшать интерьер. При этом украшать – не значит выделяться, приборы становятся частью гарнитура, составляя с ним единое целое. И никаких лишних деталей: ручек, кнопок – пространство должно быть воздушным и просторным. Техника Miele не следует моде, она диктует ее, устанавливает стандарты, которым потом следуют производители бытовой техники.

Осень от Vestel: технологии будущего и стабильные цены.
1 ноября 2012
Новости

Осень от Vestel: технологии будущего и стабильные цены.

В течение ноября компания Vestel предлагает широкий ассортимент крупной бытовой техники с LCD (ЖК) дисплеями по минимальным ценам: стиральные машины — от 9 990 рублей, холодильник — от 17 990 рублей. Все модели, участвующие в акции, отличаются удобством в использовании и эффективностью.

Обзор комбинированной варочной панели с индукционными зонами Zanussi ZEN6641XBA
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор комбинированной варочной панели с индукционными зонами Zanussi ZEN6641XBA

Достоинства: сочетание скоростных конфорок и индукции, двойная зона, автоматика, таймер с отключением. Недостатки: левый ряд элементов сдвинут к краю панели.

Торт-безе «Павлова»
7 ноября 2011
Рецепты

Торт-безе «Павлова»

Взбить 3 яичных белка в густую пену. Постепенно, не прекращая взбивание, всыпать 3/4 стакана сахарной пудры. Добавить 1/2 ч. л. ванильной эссенции, 1/2 ч. л. уксуса и 1 ст. л. кукурузного крахмала. Аккуратно перемешать.

Сам себе мастер: как продлить жизнь НЕРА-фильтра в кухонной вытяжке Bright?
22 сентября 2011
Мастер-классы

Сам себе мастер: как продлить жизнь НЕРА-фильтра в кухонной вытяжке Bright?

Сегодня нашу акцию «Народный эксперт» продолжает Андрей Кашкаров: питерский новатор рассказывает о том, как оснастить вытяжку Bright (или любую аналогичную эконом-класса) новым индикатором загрязненности внешнего фильтра. Такая домашняя хитрость поможет продлить срок службы дорогостоящего НЕРА-фильтра и сэкономить немалые средства.

Стакан воды
23 мая 2008
Советы

Стакан воды

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Этой весной даже российское правительство задумалось о проблемах чистоты воды. Действительно, чистая вода — это здоровье, которого, как известно, не купишь Фильтр для воды купить все же можно, и можно выбрать между разными системами очистки.

Мини обзор холодильника CANDY CKBN 6200 DW серии KRIO VITAL EVO
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор холодильника CANDY CKBN 6200 DW серии KRIO VITAL EVO

Холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Достоинства: Интересный дизайн, много опций, небольшая глубина. Недостатки: Нет ледогенератора.

Тест Vitek VT-1836 Blizzard
13 августа 2011
Тесты

Тест Vitek VT-1836 Blizzard

ДОСТОИНСТВА: хорошее сочетание цены и качества: мощность,отличная фильтрация, вариативность пылесбор-ников, удобство в хранении за небольшие деньги. Высокая мощность, высокая степень фильтрации, моющиеся фильтры, возможность использования разных пылесборников, маневренность, удобство парковкии хранения. НЕДОСТАТКИ: непродуманная формаосновной насадки, расположение фильтров в пылесборнике.

Хлеб с изюмом
9 августа 2011
Рецепты

Хлеб с изюмом

Для третьего дня теста для хлебопечки Bork мы выбрали очень вкусный рецепт: хлеб с изюмом на меду, с сухофруктами и корицей. Взгляните на фото – красавчик! Дегустаторы оценили его на «отлично».