Обзор газовой варочной панели Greta GN 63 MN 00 (X)-00

Бюджетная модель.

 

В коллекции пока не имеется духовок.

 

Газовая варочная панель Greta GN 63 MN 00 (X)-00

Газовая варочная панель

Характеристики

ГОРЕЛКИ: передняя левая 2,25 кВт, дальняя левая 1,7 кВт, передняя правая 1,7 кВт, дальняя правая 0,9 кВт.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

ГАБАРИТЫ: 580x500x75 мм, ниша для встраивания: 474х554 мм.

МАССА: 9,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Бренд Greta начинает осваивать рынок встраиваемой техники, и эта модель – одна из его новинок. На варочной панели применяются горелки трех типов. Две из них, средние, стоят по диагонали – позади слева и спереди справа. Элемент увеличенной мощности на 2,25 кВт, установленный в переднем ряду слева, имеет шанс стать одним из самых востребованных, так как с его помощью блюда быстрее всего доводятся до высокой температуры, вскипает чайник, готовятся бульоны и компоты. Четвертая горелка небольшая, предназначенная для компактной посуды и медленного приготовления, она подходит для небольших порций кашки, варки яиц, приготовления кофе в гейзерной кофеварке или турке.

Панель управления расположена справа, она приподнята над поверхностью, чтобы исключить скопление на ней влаги. Регуляторы крупные, удобные для захвата. Все они оснащены функцией автоматического электроподжига, который срабатывает при нажатии и повороте ручки.

Газ-контроль в приборе не предусмотрен.

Панель имеет три цветовых решения: кроме представленной на фото нержавеющей стали, есть еще белый и коричневый цвета.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Микроволновые печи Hotpoint COOK 20
27 мая 2019
Новости

Микроволновые печи Hotpoint COOK 20

Компактные микроволновые печи Hotpoint COOK 20 имеют поворотные переключатели или LED-дисплей и интуитивно понятную панель управления, на которой можно выбрать автоматические программы AutoCook или запустить легкую очистку AutoClean.

Встраиваемая техника ТЕКА
17 ноября 2006
Обзоры

Встраиваемая техника ТЕКА

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ красота и практичность линейки приборов «Тека» не прошли незамеченными. Недаром именно этот комплект стал лидером продаж 2006 года. Техника сочетает универсальный сдержанный стиль, который украсит интерьер любой кухни, и удобство, продуманность всех элементов.

Варочная панель Smeg PVB750-2E получила награду "Лучший дизайн 2012"
5 марта 2013
Новости

Варочная панель Smeg PVB750-2E получила награду "Лучший дизайн 2012"

Музей архитектуры и дизайна в Чикаго признал варочную панель PVB750-2E от компании Smeg инновационной, и внес ее в список лучшего международного дизайна.

Идеальный Новый год с Tupperware
14 ноября 2012
Новости

Идеальный Новый год с Tupperware

Компания Tupperware представляет изделия, которые помогут достойно встретить Новый год. Гости будут в восторге от предложенных блюд, а хозяйкам потребуется минимум усилий на кухне. Многие из этих инновационных изделий прекрасно подойдут в качестве подарка, тем более что специально к праздникам Tupperware представляет некоторые из них в новом, ярком дизайне. Компания представила изделия и рецепты, которые сделают праздничное застолье незабываемым.

Мультиварка REDMOND М90: готовьте одной кнопкой
11 октября 2018
Новости

Мультиварка REDMOND М90: готовьте одной кнопкой

Высокие технологии и футуристичный дизайн органично слились в новейшей разработке инженеров REDMOND — мультиварке REDMOND RMC-M90. Благодаря сенсорной панели MOTouch® и цветному ЖК-дисплею управлять процессом приготовления пищи стало совсем просто: достаточно легкого прикосновения пальца, и мультиварка начинает работу.

Тест-3 пароочистителей Kitfort KT-905 и KT-903: паровая атака на ковры, углы и зеркала
8 апреля 2015
Тесты

Тест-3 пароочистителей Kitfort KT-905 и KT-903: паровая атака на ковры, углы и зеркала

Ковры с высоким ворсом имеют одну неприятную особенность: со временем ворс сминается и становится более жестким. Да и пыль, и грязь труднее «достать» из такого ковра, только турбощетка справляется. Может ли помочь пароочиститель? Проверяем.

Тест увлажнителей: увлажняйся не только зимой
3 февраля 2014
Тесты

Тест увлажнителей: увлажняйся не только зимой

Когда я слышала о необходимости в каждой современной квартире иметь увлажнитель воздуха, то думала, что имею дело со скрытой рекламой: «Опять производители хотят заставить нас покупать свои товары». Но взяв на тест несколько увлажнителей воздуха, я поняла, что жила до сих пор в местности, близкой к пустыне Сахара. Во всяком случае, по уровню влажности.

Сравнительный тест дорогих утюгов: три мушкетера
19 января 2018
Тесты

Сравнительный тест дорогих утюгов: три мушкетера

«Красивые и смелые» модели от ведущих мировых производителей покоряют даже своим внешним видом: дизайн каждой уникален и продуман до мелочей. А насколько отличаются возможности этих красавцев? Может, уже и гладить не надо, а утюг все сделает сам? Проверим и сравним.

Рустик на кухне: старость - на радость!
1 ноября 2010
Обзоры

Рустик на кухне: старость - на радость!

А вы замечали, что в дорогих и даже не самых дорогих ресторанчиках и кафе практически никогда не бывает интерьеров в стиле высоких технологий? Классический стиль, арт-нуво, азиатские мотивы, очень часто рустик — что угодно, только не hi-tech! Почему так?

Подарки на 8 марта: сад вместо букета
22 февраля 2019
Новости

Подарки на 8 марта: сад вместо букета

Специалисты компании GARDENA разработали целую систему вертикального озеленения, которая подходит для оформления небольших площадей.