Стиральная машина Bosch Avantixx6: после стирки в 3D и белье становится трехмерным

29 августа 2013 года компания Bosch представила новую серию узких стиральных машин Bosch Avantixx6 c технологией 3D Washing. Главное достижение — использование технологий 3D  в узких стиральных машинах Bosch, ранее доступных только в полноразмерных моделях компании. Движение одежды в барабане происходит в трех измерениях: в процессе стирки белье равномерно перемещается по всему объему барабана, избегая «зон застоя», где оно могло бы хуже отстирываться из-за недостаточного контакта с моющим раствором, а также равномерно и деликатно подвергается механическому воздействию, избегая преждевременного износа.

 

Bosch Avantixx6 c технологией 3D Washing

 

А достигается это за счет того, что к движениям барабана влево/ вправо добавляется движение вдоль оси вращения. Это стало возможным благодаря и особой форме стекла загрузочного люка, и асимметричным захватам барабана.

Система подачи воды осуществляется так же в трех направлениях, что обеспечивает быстрое и равномерное смачивание белья и разделяет направления подачи воды при стирке и полоскании.

Чувствительные сенсоры ActiveWater оценивают степень загрузки, тип ткани, выбранную программу и, исходя из этих данных, рассчитывают оптимальное количество воды, механическое воздействие, время стирки и полоскания.

Стиральные машины Bosch Avantixx6 рассчитаны на устойчивую работу в диапазоне колебаний напряжения от 170 до 270 В. При падении напряжения ниже допустимого порога или внезапном отключении электроэнергии машина запоминает текущую фазу программы и при возобновлении питания продолжит цикл стирки с момента остановки и доведет программу до конца.

Цена новинок — от 17 000 рублей, гарантийный срок обслуживания — 1 год, срок службы — 10 лет. На Защиту от протечек действует гарантия на весь срок службы машины. В случае пролива воды по вине производителя (таких случаев практически не бывает), компания не только отремонтирует стиральную машину за свой счет, но и возместит весь нанесенный ущерб. Все подробности оформлены в гарантийном обязательстве.

 

Продукт-менеджер Bosch Сергей Рося подробно рассказал обо всех особенностях новых стиральных машинПродукт-менеджер Bosch Сергей Рося подробно рассказал обо всех особенностях новых стиральных машин

 
Повортоный переключатель помогает установить любой из режимов, учитывая все нюансыПовортоный переключатель помогает установить любой из режимов, учитывая все нюансы


Загрузочный люк с тремя отделениямиЗагрузочный люк с тремя отделениями


Так выглядит внутренняя поверхность барабанаТак выглядит внутренняя поверхность барабана


Дверь люка открывается практически на 180 ⁰С, что позволяет легко вытаскивать вещи из машиныДверь люка открывается практически на 180 ⁰С, что позволяет легко вытаскивать вещи из машины


А с помощью этого устройства когда — то стирали наши прабабушки. Как не повезло им, как повезло намА с помощью этого устройства когда — то стирали наши прабабушки. Как не повезло им, как повезло нам!


Менеджеру «ПОТРЕБИТЕЛЬ. Бытовая техника» Татьяне Александровой всегда есть, что обсудить с руководителем отдела PR и корпоративных комуникакций «БСХ Бытовая техника» Натальей Бобровой.Менеджеру «ПОТРЕБИТЕЛЬ. Бытовая техника» Татьяне Александровой всегда есть, что обсудить с руководителем отдела PR и корпоративных комуникакций «БСХ Бытовая техника» Натальей Бобровой

 

На некоторых моделях панель управления выглядит так

На некоторых моделях панель управления выглядит так

 

Вот она, красавица

Вот она, красавица

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фен Silence CV7650 от Rowenta: профессионалы работают потихому
27 июня 2012
Новости

Фен Silence CV7650 от Rowenta: профессионалы работают потихому

Компания Rowenta разработала уникальный фен Silence CV7650: он снабжен мощным профессиональным мотором и при этом невероятно тихий в работе. Он поможет вам создать идеальную укладку, не разбудив никого из домашних. Благодаря запатентованной технологии, Silence CV7650 работает в 5 раз тише, чем другой профессиональный фен!

Гладильная система De’Longhi VVX1880: через две минуты вас отутюжат с паровым ударом!
11 октября 2011
Новости

Гладильная система De’Longhi VVX1880: через две минуты вас отутюжат с паровым ударом!

Новая гладильная система De’Longhi VVX1880 обеспечивает профессиональное глажение в домашних условиях. С гладильной системой De’Longhi — процесс глажения белья становится легким и быстрым, а результат — профессиональным!

Рецепт полутвердого сыра на козьем молоке в кухонной машине Oursson КМ1010 COOKplus
23 ноября 2014
Рецепты

Рецепт полутвердого сыра на козьем молоке в кухонной машине Oursson КМ1010 COOKplus

Элегантная классика в виде этой закуски и бокал вина помогут создать вам романтическое настроение в особенный для вас день... А может и просто облагородит элементами гастрономического шика утренний бутерброд и порадует вас вкусом! Домашний полутвёрдый сыр на козьем молоке, такой нежный, деликатный вкус, плотная текстура, хорошо режется…Прелесть! И отличный перекус со штрихами французского изыска!

No Frost стал тотатльный: обзор холодильника CANDY CXSN 171 IXH
30 января 2016
Обзоры

No Frost стал тотатльный: обзор холодильника CANDY CXSN 171 IXH

Применение технологии Total No Frost, которая регулирует температуру и позволяет быстро охладить и заморозить любое количество продуктов, обеспечивает простую и удобную эксплуатацию холодильника. Более того, автоматическое размораживание препятствует образованию льда в морозильнике и наледи в холодильной камере. Удобный электронный дисплей, установленный на дверце холодильника, позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы холодильника.

Эльгрессо-колада
18 мая 2012
Рецепты

Эльгрессо-колада

Приготовление. Он готовится в шейкере. Наполните шейкер вышеперечисленными ингредиентами и добавьте немного льда. Подать в бокале для коктейля и украсить кокосовой стружкой.

Идеальные климатические условия
23 мая 2008
Советы

Идеальные климатические условия

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Впоследнее время все большую значимость приобретает экология. Забота о чистоте питания и воздуха становится в масштабах семьи задачей первейшей важности. Мысль о приобретении кондиционера посещает нас и когда мы изнываем от июльской духоты, а вентилятор при распахнутом окне не спасает, и когда слушаем статистику о том, сколько атмосферных выбросов приходится на душу в мегаполисе, и когда проводим по весне генеральную влажную уборку и с удивлением обнаруживаем «культурные» слои на окнах, которые на первый взгляд казались чистыми, и когда, однажды встав на стремянку, лицезреем залежи пыли, до которых не доходили руки.

Обзор автоматической кофемашины Philips SAECO GranBaristoAvanti HD8969: кофе — мужского рода
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор автоматической кофемашины Philips SAECO GranBaristoAvanti HD8969: кофе — мужского рода

Для управления этой машиной можно использовать мобильные устройства. Для них разработано приложение GranBaristoAvanti с наглядной анимацией, которое посредством Bluetooth включает нужные настройки машины и запускает процесс приготовления кофе. Функция Очередность позволяет создавать свои рецепты, прибор будет последовательно приступать к их приготовлению. Наглядная анимация помогает варьировать с особенностями напитка, указывая крепость кофе, объем чашки, количество молока; в памяти машины содержится 18 рецептов, включая излюбленное всеми капучино, латтемакиато и др. Пошаговое руководство поможет грамотно и своевременно проводить обслуживание машины, в том числе очистку от кофейных масел и накипи.

Суповарка Moulinex Soup&Co: ваш главный СУП-подрядчик!
5 июля 2012
Новости

Суповарка Moulinex Soup&Co: ваш главный СУП-подрядчик!

Нежный сливочный крем-суп из грибов или морепродуктов, пряный суп-пюре из цуккини и пармезана или томатов с базиликом… Думаете, эти изысканные и очень вкусные блюда можно отведать только в модном ресторане? Спешим вас обрадовать: теперь вы сами легко сможете приготовить разнообразные супы у себя дома. В этом вам поможет уникальная электрическая суповарка Soup&Co от Moulinex!

Обзор домашнего хлебопечения: почем буханочка?
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор домашнего хлебопечения: почем буханочка?

Домашнее хлебопечение нельзя отнести к бюджетным и простым увлечениям. Хлебопекарю придется освоить рецептуру, понять, какие компоненты ему необходимы и где они продаются, кроме того, нужно постоянно иметь их определенный запас дома. Это хлопотно. Но поверьте, того стоит!

Компания Jura объявляет о новом старте на российском рынке
22 октября 2015
Новости

Компания Jura объявляет о новом старте на российском рынке

Москва, 21 октября 2015. Швейцарская компания Jura объявляет об официальном старте работы российского представительства с ноября 2015 года. Официальными партнерами бренда выступят сеть магазинов «Технопарк» и компания MIKO — один из ведущих поставщиков в сфере индустрии гостеприимства в России и СНГ.