Обзор посуды Tefal Talent

Серия TALENT от Tefal создана, чтобы каждый мог почувствовать себя настоящим шеф-поваром, используя профессиональную посуду со сверхпрочным внутренним покрытием Titanium Pro, рассчитанным на 9 лет интенсивного использования.

Серия посуды Tefal Talent

ОПИСАНИЕ

В покрытии Titanium Pro воплотились инновации компании Tefal, на разработку которых ушло более трех лет исследований. Включение в состав титана придало покрытию большую прочность, устойчивость к высоким температурам и, как следствие, — долговечность. Этот материал безопасен и экологичен, именно поэтому он широко используется в медицине. При производстве покрытия не используются перфтроктановая кислота, кадмий и свинец, а титан, которым оно усилено, — полностью инертный металл.

Толстые (4,5 мм!) стенки и особая конструкция дна в виде диска из нержавеющей стали делают посуду TALENT устойчивой к деформациям и помогают равномерно распределять тепло: блюдо может долго томиться, не пригорая.

Фирменный индикатор температуры нагрева Thermo Spot подскажет, когда дно достигло оптимальной для приготовления температуры 180° С и можно начинать готовить.



/plyus.jpg

Профессиональное качество, 9 лет службы внутреннего покрытия, экологичность и безопасность, ненагревающиеся ручки, универсальность для всех видов конфорок, Thermo Spot, стильный дизайн.

В серии нет утятницы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МАТЕРИАЛЫ: посуда — алюминий, ручки из бакелита со вставкой из нержавеющей стали, дно — диск из нержавеющей стали Induction, внутреннее антипригарное покрытие Titanium Pro.

ПРЕДМЕТЫ: сковороды (диаметр 21/24/26/28/
30 см), сковорода для блинов (25 см), сотейник с крышкой (24 см), сотейник с двумя ручками и крышкой (26 см), кастрюля (20 см), ковш без крышки (диаметр 16 см), сковорода-вок (28 см), сковорода-гриль (26х26 см).

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Франция.

ГАРАНТИЯ: 1 год, срок службы антипригарного покрытия — 9 лет.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор шнековой соковыжималки Endever SkyLine SGE-97
10 января 2015
Обзоры

Обзор шнековой соковыжималки Endever SkyLine SGE-97

В шнековой соковыжималке Endever SkyLine SGE-97 применяется самый популярный, современный и правильный способ получения сока — так называемый «холодный отжим», когда мякоть плодов не рассекается ножами на высоких оборотах двигателя (в центробежной сковыжималке), а передавливается шнеком, который, вращаясь на небольшой скорости, измельчает плоды и выжимает сок из мякоти через стальной фильтр.

Выставка Home Appliances: кулинарные мастер-классы, гастрономическая ярмарка и «умный дом»
7 апреля 2015
Новости

Выставка Home Appliances: кулинарные мастер-классы, гастрономическая ярмарка и «умный дом»

С 9 по 12 апреля в Крокус Экспо состоится выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015. Помимо новинок ведущих брендов, посетителей ждет разнообразная развлекательная программа, центром которой станут кулинарные площадки и гастрономическая ярмарка-продажа продуктов.

Соковыжималка Scarlett SC - JE50C07: примите витамины
17 апреля 2019
Новости

Соковыжималка Scarlett SC - JE50C07: примите витамины

Компания Scarlett представляет новинку – соковыжималку для цитрусовых SC - JE50C07 мощностью 25 Вт с надежным механическим типом управления.

Oregon Scientific Prysma — новая коллекция погодных устройств с проекцией
2 декабря 2014
Новости

Oregon Scientific Prysma — новая коллекция погодных устройств с проекцией

Цифровые термометры Oregon Scientific RMR221P, Oregon Scientific RRM222P и погодная станция Oregon Scientific BAR223P — устройства новой коллекции, выполненные в ярких цветах и отличающиеся оригинальным дизайном, позволяют без труда получить информацию о погоде и времени и способны стать украшением любого интерьера, а также прекрасным подарком друзьям и близким.

Средства от насекомых Раптор: они и без мухобойки жжужать не будут
6 июля 2011
Новости

Средства от насекомых Раптор: они и без мухобойки жжужать не будут

"Ох, лето красное! любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи…" - писал А.С. Пушкин еще в начале 19 века. За прошедшие столетия мало что изменилось. Сложно в полной мере наслаждаться свежестью летнего вечера, с плотно закрытыми окнами, а если открыть их, как тут же налетят комары, и все удовольствие от вечера будет испорчено. РАПТОР помогает без страха распахнуть окна и забыть о душных комнатах

Как не ударить лицом в песок: что делать, если до отпуска осталось три недели
2 августа 2018
Советы

Как не ударить лицом в песок: что делать, если до отпуска осталось три недели

Ура! Билеты куплены, гостиница забронирована, курорт зовёт – в ушах шум волн, солнце приятно обжигает кожу, ещё чуть-чуть, и… стоп! Что за незнакомка смотрит на меня из зеркала? Как, и любимое летнее платье мало?! Не может быть! Ну конечно, разве мне до себя? Работа, семья, дети – бегом, бегом... Ем на ходу, сплю пять часов, забыла, когда последний раз ходила в косметический салон и на фитнес. Дай бог, чтобы успеть раз в месяц заскочить в парикмахерскую, и на том спасибо. Вот вечером можно наконец оторваться и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Знакомая картина?

Новый LOSK 9 Total System* — длительная свежесть белья с помощью инновационных технологий
19 ноября 2012
Новости

Новый LOSK 9 Total System* — длительная свежесть белья с помощью инновационных технологий

Компания «Хенкель» объявляет о перезапуске линейки стиральных порошков LOSK с новой концепцией Total System. Улучшенная формула LOSK 9 Total System с усилителем аромата не только обеспечивает сияющую чистоту, но и благодаря использованию инновационных технологий длительную свежесть белья.

Обзор посуды Oursson: для лучших продуктов
10 января 2013
Обзоры

Обзор посуды Oursson: для лучших продуктов

Как здорово, когда в одной посуде можно приготовить, в ней же — подать на стол и, никуда не перекладывая, а закрыв все прочной крышкой, поставить блюдо в холодильник или морозильник. Когда еда лежит в «правильном» контейнере, она не просто лучше выглядит, что само по себе очень важно, но и лучше сохраняет свои вкусовые качества и дольше остается свежей. Приятно, что в этих контейнерах можно подогреть за пару минут блюдо в СВЧ-печи (не будет лишней грязной посуды), а сами контейнеры можно мыть в посудомоечной машине. Все эти удобства доступны сегодня благодаря посуде Oursson.

Обзор форм для выпечки Tefal EasyGrip
26 декабря 2012
Обзоры

Обзор форм для выпечки Tefal EasyGrip

Новая серия форм для выпечки от французского производителя Tefal – EasyGrip – изготовлена из углеродистой стали – прочного и практичного материала.

Неделя без электричества на oursson.ru
15 октября 2018
Новости

Неделя без электричества на oursson.ru

В официальном интернет-магазине бренда Oursson началась неделя скидок на неэлектрические товары.