Oregon Scientific Prysma — новая коллекция погодных устройств с проекцией

Цифровые термометры Oregon Scientific RMR221P, Oregon Scientific RRM222P и погодная станция Oregon Scientific BAR223P — устройства новой коллекции, выполненные в ярких цветах и отличающиеся оригинальным дизайном, позволяют без труда получить информацию о погоде и времени и способны стать украшением любого интерьера, а также прекрасным подарком друзьям и близким.  

 
 
 

Цифровые термометры Oregon Scientific RMR221P и Oregon Scientific RRM222P    

Москва, 2 декабря 2014 года. — Компания Oregon Scientific, лидер в области производства погодных станций и устройств мониторинга окружающей среды, представляет на российском рынке новую коллекцию погодных устройств Oregon Scientific Prysma, в которую входят два цифровых термометра (Oregon Scientific RMR221P и Oregon Scientific RRM222P) и погодная станция (Oregon Scientific BAR223P). Отличительной особенностью устройств является сочетание оригинального дизайна и наличие в них проекции, информирующей о текущих показаниях погоды и времени на любой удобной поверхности.

Все три устройства выполнены в элегантном прямоугольном корпусе черного глянцевого цвета с разноцветными проекторами, расположенными в правой части. В цифровых термометрах Oregon Scientific RMR221P и Oregon Scientific RRM222P он ярко-красного и матово-зеленого цвета соответственно, а в погодной станции Oregon Scientific BAR223P проектор представлен в бирюзовом цвете.

На экранах устройств отображается информация о погоде и времени, а имеющиеся в них проекторы отображают информацию на любой удобной поверхности (стене или потолке). Проекторы имеют возможность ручной фокусировки на расстояние до двух метров, а также позволяют при необходимости развернуть проецируемое изображение на 180 градусов. Цвет проекции соответствует расцветке самого устройства — ярко-красного, матово-зеленого или бирюзового цвета.

Погодные устройства новой коллекции Oregon Scientific Prysma способны отображать показания комнатной и уличной температуры, текущие дату и время, а также выполнять функцию будильника. При этом часы на устройствах можно настроить как вручную, так и по радиосигналу из Франкфурта, а также подключить до 5 датчиков на расстоянии до 50 метров, чтобы получать информацию сразу из нескольких помещений (например, из детской или кухни).

Дополнительно цифровой термометр Oregon Scientific RRM222P оснащен функцией цифрового радио, а погодная станция Oregon Scientific BAR223P способна прогнозировать погодные условия на ближайшие 12-24 часа и оповещать о них в виде пиктограмм на своем экране.

Все устройства новой коллекции Oregon Scientific Prysma — цифровые термометры Oregon Scientific RMR221P и Oregon Scientific RRM222P и погодная станция Oregon Scientific BAR223P — поступили в продажу и доступны по цене 3490, 4490 и 4490 рублей соответственно.

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Будь как Месси: видеоинструкция Rowenta для стильных стрижек
17 мая 2018
Новости

Будь как Месси: видеоинструкция Rowenta для стильных стрижек

Компания Rowenta в феврале 2018 года объявила конкурс «Время стильных побед» среди покупателей своей продукция из мужской серии Rowenta For Men. Для участия в акции необходимо активировать стикер-код с упаковки товара и попытаться угадать победителя мирового первенства по футболу 2018. Тех, кто сделает ставку на победителя мирового первенства, ждут суперпризы от Rowenta. Видеоинструкции по воссозданию стрижек 18 легендарных футболистов стали дополнительным бонусом для участников конкурса.

Как кофе пить... В правильной посуде
23 ноября 2005
Советы

Как кофе пить... В правильной посуде

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ Появление кофе в XVII веке оказало сильное влияние на фарфоровую индустрию. Чашки без ручек для чая, которыми пользовались в то время, были маленькими, поскольку дорогим был сам чай. Поэтому для кофе и горячего шоколада (какао), который также стал очень популярным, начали изготавливать чашки и кружки большего размера, снабженные ручками.

Тест ручного миксера Maxwell MW 1351
23 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера Maxwell MW 1351

Размер имеет значение? Тогда эта миниатюрная моделька для вас, места в ящике она займет совсем немного и с большинством задач справится, что называется, «на ура». Корпус прибора сделан из блестящего пластика кремового цвета. Венчики невелики, форма сомкнутого бутончика тюльпана, то есть рабочая часть, сужена, что затрудняет взбивание (то есть наполнение воздухом, подъем) массы. Лопасти сделаны из полос шириной 4,5 мм. Насадки отполированы до блеска.

Концерн «Аксион» — высокие технологии для жизни
18 июня 2012
Обзоры

Концерн «Аксион» — высокие технологии для жизни

«Отечественная техника — значит, техника качественная!» — уверен заместитель генерального директора по направлению бытовой техники ОАО «Концерн «Аксион» Дмитрий Александрович Мухачев. 50 лет развития технологий, опыта и желания выпускать отличную продукцию для своих соотечественников на предприятии, которое он представляет, дают ему на это полное право.

Моющий пылесос с мешком для сбора пыли THOMAS Twin Panther
19 января 2016
Обзоры

Моющий пылесос с мешком для сбора пыли THOMAS Twin Panther

У модели довольно компактный для моющего пылесоса корпус: в длину для его хранения нужно всего 48,3 см. Пылесос можно ставить и вертикально, тогда он поместится даже в небольшой шкаф. Большой радиус уборки позволяет пылесосить на расстоянии до 10 метров от розетки. Кнопки включения пылесоса и насоса большие (можно не наклоняться и нажимать их ногой), удобные и влагозащищенные.

История пивоварения: совершенство стандартов и технологий
20 апреля 2015
Новости

История пивоварения: совершенство стандартов и технологий

История пивоварения уходит корнями в глубокую древность: первые упоминания о пиве встречаются в шумерских сказаниях, летописях Вавилонского царства и на египетских папирусах. В те далекие времена его изготавливали с целью сохранить излишки урожая, однако совсем скоро напиток приобрел такую популярность, что его стали производить специально.

Бытовая техника: лучшие новинки июля
2 августа 2019
Новости

Бытовая техника: лучшие новинки июля

Лето – это маленькая жизнь. А для комфортной жизни нужна хорошая бытовая техника! Июль порадовал интересными новинками, которые делают нашу жизнь легче, приятнее и интереснее. Телевизор, наушники, аэрофритюрница – мультипечь, сушилки для овощей и комплект встраиваемой техники – посмотрите на лучшие новинки июля, наверняка, и вам что-то нужно из этой бытовой техники. Выбирайте лучшее!

Заварите кофе по-черному...
3 января 2013
Советы

Заварите кофе по-черному...

Эксперты и кофеманы солидарны во мнении, что для приготовления хорошего эспрессо нужно удачное совпадение сразу нескольких факторов: качественная кофеварка с правильным давлением, чистая вода, хороший кофе специального помола и умение бариста — так в кофейном мире называется человек, который профессионально готовит напитки на основе эспрессо. Есть и другое правило, так называемый «принцип 4М»...

Обзор паровой инверторной печи с двойным грилем Panasonic NN-DS592 MZPE
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор паровой инверторной печи с двойным грилем Panasonic NN-DS592 MZPE

Достоинства: режим духовки, функция пара, усовершенствованная разморозка, сенсорный разогрев. Недостатки: за зеркальной дверцей надо постоянно ухаживать.

Профессия: стилист: профессиональная техника для укладки волос VALERA
23 июля 2016
Обзоры

Профессия: стилист: профессиональная техника для укладки волос VALERA

Швейцарский бренд VALERA — как раз та марка, в ассортименте которой можно найти профессиональную технику для укладки волос: очень качественную и удобную, с которой легко даже дома достигать профессиональных результатов и не повредить волосы. В этом сезоне — две интересные новинки.