Средства от насекомых Раптор: они и без мухобойки жжужать не будут

«Ох, лето красное! любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи…» - писал А.С. Пушкин еще в начале 19 века. За прошедшие столетия мало что изменилось.

Сложно в полной мере наслаждаться свежестью летнего вечера, с плотно закрытыми окнами, а если открыть их, и, наконец, полной грудью вдохнуть теплый воздух, насыщенный ароматами трав и цветов, как тут же налетят комары, и все удовольствие от вечера будет испорчено.

РАПТОР помогает без страха распахнуть окна и забыть о душных комнатах! Кому из нас не портили дачные вечера вездесущие комары? Да и безопасные, на первый взгляд, мухи – не самые лучшие соседи.

Помимо неприятного  назойливого жужжания они доставляют людям массу проблем: например, обычные комнатные мухи могут являться переносчиками различных инфекций, ведь их излюбленное местонахождение – вблизи скопления пищевых отходов.

Средства защиты от летающих насекомых под маркой РАПТОР давно зарекомендовали себя на рынке России и ближнего зарубежья, как обеспечивающие надежную защиту, и абсолютно  безопасные для потребителя. Жидкости и пластины от комаров без запаха, пластины от мух, детская серия Некусайка – все эти  продукты впервые появились на российском рынке именно под маркой РАПТОР. Миссия РАПТОР – делать жизнь людей максимально комфортной и приятной.

Средства защиты от летающих насекомых от РАПТОР выпускаются в элегантных и современных формах, и все они обеспечивают гарантированную защиту от назойливых насекомых. Традиционные пластины и спирали от комаров, жидкость в изящных флаконах. Универсальный прибор РАПТОР, способный работать как с пластинами, так и с флаконами с жидкостью, отличается современным  дизайном, световым индикатором работы, а также, улучшенным керамическим нагревательным элементом.

Кроме того, поворотная вилка, которой оснащен этот прибор, дает возможность его использования, как в вертикальной, так и в горизонтальной розетке. Помимо привычных, классических форм, тм РАПТОР предлагает потребителям новейшую разработку – переносной прибор, который не требует подключения к электросети – РАПТОР Мобайл!

Работающий на батарейках и способный обеспечить защиту от насекомых, как дома, так и на открытом воздухе - в туристическом походе, на  рыбалке или на пикнике, этот прибор обладает бесшумной системой циркуляции воздуха (Air system), а благодаря особой легкости и компактности, его удобно брать с собой в путешествия и поездки.

Средства РАПТОР выпускаются как без запаха, так и со свежим ароматом зеленого чая, а для людей с повышенной чувствительностью к химическим компонентам, в ассортименте РАПТОР имеется серия БИО, в состав формулы которой входит натуральный экстракт ромашки. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Соковыжималка Lamark LK-1406: яблоко, морковка и помидор входят целиком
2 июля 2012
Обзоры

Соковыжималка Lamark LK-1406: яблоко, морковка и помидор входят целиком

Достоинства: загрузка небольших плодов целиком, резервуар для сока с пеносепаратором, большой отсек для мякоти, фильтр из долговечной нержавейки. Недостатки: яблоки диаметром больше 65 мм придется резать.

Коллекция Passion от Röndell
12 октября 2018
Новости

Коллекция Passion от Röndell

Бренд Röndell расширяет коллекцию посуды Passion и представляет сковороды из литого алюминия.

Термос, лыжи, кипяток: выбираем термос
21 декабря 2010
Советы

Термос, лыжи, кипяток: выбираем термос

Термос — очень зимний предмет: без него, как правило, не обходится ни «ледниковый период» на местном катке, ни лыжная прогулка в парке, ни банька с березовыми веничками… Понятно, что применение ему найдется и в другие времена года: летом мы идем с ним на рыбалку, осенью — за грибами, но максимум удовольствия и пользы можно извлечь из него именно зимой.

АКЦИЯ! СКИДКА 50% НА ПОСУДУ В МАГАЗИНАХ КОРАЛЛ
30 июня 2015
Новости

АКЦИЯ! СКИДКА 50% НА ПОСУДУ В МАГАЗИНАХ КОРАЛЛ

В сети магазинов КОРАЛЛ делим цены пополам на посуду из Швейцарии и Италии. В наших розничных магазинах с 1 июля по 19 июля 2015 года пройдет акция на качественную посуду популярных брендов. Наборы контейнеров, сотейники, кастрюли и многие другие кухонные товары будут ждать Вас в ограниченном количестве!

Фруктовое настроение круглый год с Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
23 мая 2014
Новости

Фруктовое настроение круглый год с Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Сочные фрукты, спелые ягоды, душистая зелень и аппетитные овощи… Лето манит нас красочной палитрой сезонных плодов и возможностью побаловать себя и своих близких любимыми свежевыжатыми соками. Теперь, благодаря новой инновационной соковыжималке Infiny Press Revolution ZU500 от Moulinex, экспериментировать со вкусами стало намного проще!

Эксклюзивная посуда Chef Topf с керамическим покрытием
26 июня 2014
Новости

Эксклюзивная посуда Chef Topf с керамическим покрытием

Литая посуда Chef Topf имеет толстое дно и толстые стенки, благодаря чему, посуда превосходно сохраняет и распределяет тепло, и блюда готовятся как в «старых добрых» чугунных сковородах. 5 слоев гладкого керамического покрытия предотвращают пригорание пищи.

Scarlett представила обновленный модельный ряд соковыжималок 2014
4 июля 2014
Новости

Scarlett представила обновленный модельный ряд соковыжималок 2014

Москва, Россия – 4 июля, 2014 г. – Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, лидер продаж на рынке МБТ (по данным Euromonitor International за 2012 занимает 2-е место среди крупнейших игроков малогабаритной бытовой техники), презентовал обновленный модельный ряд соковыжималок, оснащенных технологиями Durable Titanium, i-motor, индукционным мотором и шнеком. Новинки уже доступны в продаже.

Philips расширяет модельный ряд соковыжималок с уникальной технологией быстрой очистки QuickClean: максимум сока и очистка всего за 1 минуту!
19 апреля 2013
Новости

Philips расширяет модельный ряд соковыжималок с уникальной технологией быстрой очистки QuickClean: максимум сока и очистка всего за 1 минуту!

Соковыжималки образца нашего детства были громоздки, из жмыха можно было буквально сделать салат, а процесс их очистки занимал в разы больше времени, чем приготовление и потребление самого сока. Неудивительно, что в нашей стране традиция пить свежевыжатый сок дома по утрам не прижилась. Но времена меняются, технологии неумолимо движутся вперед и натуральный свежевыжатый сок каждый день становится доступной реальностью!

Освежающий арбузный напиток с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!
25 сентября 2014
Рецепты

Освежающий арбузный напиток с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!

Нам потребуется: Арбуз, очищенный от косточек — 1500 г, Лайм — 1 шт., Черный молотый перец — ¼ чайной ложки, Отличное настроение, Сахар — 300 г, Вода — 700 мл.

Кухонные весы с настенным креплением Sinbo SKS 4515
14 сентября 2013
Обзоры

Кухонные весы с настенным креплением Sinbo SKS 4515

Сколько вешать в граммах? Многие рецепты как бразильской, так и любой другой кухни мира требуют очень точного соблюдения дозировки ингредиентов. На помощь придут удивительно удобные кухонные весы Sinbo SKS 4515 с настенным креплением.