Обзор посуды Oursson: для лучших продуктов

Как здорово, когда в одной посуде можно приготовить, в ней же — подать на стол и, никуда не перекладывая, а закрыв все прочной крышкой, поставить блюдо в холодильник или морозильник. Когда еда лежит в «правильном» контейнере, она не просто лучше выглядит, что само по себе очень важно, но и лучше сохраняет свои вкусовые качества и дольше остается свежей. Приятно, что в этих контейнерах можно подогреть за пару минут блюдо в СВЧ-печи (не будет лишней грязной посуды), а сами контейнеры можно мыть в посудомоечной машине. Все эти удобства доступны сегодня благодаря посуде Oursson.

 

Технология Clip Fresh — экологично, герметично, практично.

Все контейнеры изготовлены из экологически чистых материалов (BPA Free).

Уникальная конструкция замков и силиконовый уплотнитель заботятся о герметичности контейнеров, поэтому в них можно переносить даже жидкие продукты, не расплескав ни капли. Замки-защелки рассчитаны как минимум на 5 000 000 открываний-закрываний.

Все контейнеры можно мыть в посудомоечной машине, использовать в СВЧ-печах, ставить в морозильные камеры.

 

Пластик — легкий и не бьется

Контейнеры с технологией Clip Fresh

В ассортименте очень симпатичные пластиковые контейнеры с технологией CLIP FRESH с разным цветовым оформлением деталей: зеленым, Контейнеры с технологией CLIP FRESHкрасным, синим, оранжевым. Формы контейнеров тоже разные: квадратные, круглые, прямоугольные. Есть контейнеры с разделителями внутри, они особенно удобны для переноски еды: внутри контейнера несколько изолированных съемных емкостей.

Объем варьируется от 0,35 до 2, 4 л. Все они воздухо- и влагонепроницаемы.

 

Серия Eco Keep

В этой серии собраны контейнеры ярких, солнечных цветов — желтого и оранжевого. Они создают прекрасное настроение и повышают Контейнеры с технологией CLIP FRESHаппетит. В серии Eco Keep также есть контейнеры с разделителями внутри.

 

Виды

Круглые контейнеры объемом 0,24 л, 0,55 л, 0,6 л, 0,92 л.

Квадратные контейнеры объемом 0,3 л, 0,7 л, 1,1 л.

Прямоугольные контейнеры объемом 0,45 л, 0,67 л, 0,9 л, 1,1 л, 2,4 л.

 

Стекло — многофункциональность и надежность

Контейнеры с технологией Clip Fresh

Жаропрочное боросиликатное стекло, из которого изготовлены стеклянные контейнеры с технологией Clip Fresh, выдерживает температуру до Контейнеры с технологией CLIP FRESH420 °С, поэтому эти контейнеры можно не только ставить в холодильник, морозильник или СВЧ-печь, но и использовать для готовки в духовых шкафах. Они имеют прямоугольную форму и объем от 0,3 л до 4 л.

 

Серия Eco Glass

Контейнеры серии Eco Glass изготовлены из высококачественного закаленного стекла, устойчивого к перепадам температур. Они полностью Контейнеры серии Eco Glassвлаго- и воздухонепроницаемы. Контейнеры Eco Glass выдерживают перепады температуры от –40°С до +150°С, их можно ставить в микроволновую печь сразу из морозильной камеры, мыть в посудомоечных машинах. Стекло, из которого изготовлены контейнеры, абсолютно безопасно. Разбиваясь, оно распадается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не причиняют серьезных травм и порезов.

 

Виды

Круглые контейнеры объемом 0,67 л.

Прямоугольные контейнеры объемом 0,82 л, 1,22 л.

Квадратные контейнеры объемом 0,76 л.

 

Серия Glass Pro

Контейнеры серии Glass Pro также изготовлены из безопасного высококачественного закаленного стекла, устойчивого к перепадам температур.Контейнеры серии Glass Pro Полностью влаго- и воздухонепроницаемы. Имеют оригинальный и необычный дизайн.

 

Виды

Круглые контейнеры объемом 0,8 л.

Прямоугольные контейнеры объемом 0,6 л, 0,9 л.

 

Керамика — красота и практичность

Контейнеры с технологией Clip Fresh

Керамические контейнеры с технологией Clip Fresh выдерживают температуру до 250 ⁰С, поэтому их можно ставить в духовки, в СВЧ-печи, а Контейнеры из керамикикроме того, — в холодильник или морозильник. При этом они красивы, поэтому блюдо в них можно подавать даже на праздничный стол. А после застолья контейнеры можно легко вымыть в посудомоечной машине.

Три круглых контейнера объемом 0,3 л, 0,85 л, 1,7 л. Один контейнер ставится в другой по принципу матрешки, каждый оснащен пластиковой крышкой. При хранении они займут совсем мало места, а по функциональности заменят и сервировочные салатники, и контейнеры для хранения, и формы для выпечки.

Приятно, что любые контейнеры Oursson можно купить и по одному, и наборами. Яркая и красивая упаковка превращает любую посуду Oursson в полезный подарок, которому будут рады в каждом доме.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

Сравнительный тест посуды Glasslock
15 июня 2015
Видео

Сравнительный тест посуды Glasslock

Главным достоинством посуды из кварцевого стекла является идеальная прозрачность и абсолютная экологичность. Контейнеры Glasslock нетоксичны, так как не содержат в составе материалов вредных веществ, в частности свинец, меламин и бисфенол-А.

Шнековые соковыжималки: люблю я сок холодного отжима. Особенно зимой
22 декабря 2012
Обзоры

Шнековые соковыжималки: люблю я сок холодного отжима. Особенно зимой

Шнековые соковыжималки ворвались на рынок достаточно стремительно. Год назад о них было мало кому известно, а сегодня этот продукт можно назвать трендом сезона. И думаем, что пик популярности подобной техники еще впереди. Эти соковыжималки универсальны: они способны переработать в сок и яблоки, и апельсины, и виноград, и томаты, и гранат, и имбирь. Но не только в этом отличие этого типа техники от привычных центрифужных соковыжималок. Действует другой принцип отжима: овощ или фрукт падает в жерло прибора и по желобкам шнека передвигается вниз, перетираясь в это время о внешнюю сетчатую стенку.

Обзор форм для выпечки Tefal EasyGrip
26 декабря 2012
Обзоры

Обзор форм для выпечки Tefal EasyGrip

Новая серия форм для выпечки от французского производителя Tefal – EasyGrip – изготовлена из углеродистой стали – прочного и практичного материала.

Pensofal представляет новое антипригарное покрытие Biostone с добавлением частиц твердых минералов
18 июня 2013
Новости

Pensofal представляет новое антипригарное покрытие Biostone с добавлением частиц твердых минералов

Устали менять посуду из-за быстрого появления царапин на покрытии? Все мы знаем, что при появлении царапин, покрытие становится небезопасным для здоровья, а пища начинает пригорать.

Соковыжималка Rolsen RCJ-820: сочный заряд бодрости на весь день!
20 июня 2013
Новости

Соковыжималка Rolsen RCJ-820: сочный заряд бодрости на весь день!

Кухня служит центром дома, объединяющим семью и друзей. Поэтому все детали кухонного интерьера должны дополнять друг друга, поднимать настроение и создавать уют. Помимо этого, важную роль играет функциональность и удобство использования приборов. Учтя эти качества, компания Rolsen разработала соковыжималку, которая доставит радость и удовольствие от ее использования.

Oregon Scientific Prysma — новая коллекция погодных устройств с проекцией
2 декабря 2014
Новости

Oregon Scientific Prysma — новая коллекция погодных устройств с проекцией

Цифровые термометры Oregon Scientific RMR221P, Oregon Scientific RRM222P и погодная станция Oregon Scientific BAR223P — устройства новой коллекции, выполненные в ярких цветах и отличающиеся оригинальным дизайном, позволяют без труда получить информацию о погоде и времени и способны стать украшением любого интерьера, а также прекрасным подарком друзьям и близким.

ПОДАРКИ от SMEG в ретро стиле
6 апреля 2018
Новости

ПОДАРКИ от SMEG в ретро стиле

В этом году компании SMEG исполняется 70 лет, поэтому SMEG дарит подарки в ретро стиле всем своим почитателям. В частности, для поклонников культового холодильника FAB SMEG Russia впервые на российском рынке проводит специальную промоакцию.

Обзор соковыжималки Braun Multiquick J500
30 июля 2012
Обзоры

Обзор соковыжималки Braun Multiquick J500

Достоинства: формат «целое яблоко», высокая производительность, стильный дизайн, тихая и быстрая работа. Недостатки: на черной глянцевой поверхности остаются следы от пальцев.

VitrA погрузила в виртуальную реальность посетителей выставки MosBuild
13 апреля 2016
Новости

VitrA погрузила в виртуальную реальность посетителей выставки MosBuild

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, приняла участие в крупной международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2016. На площади более 250 кв. м. компания представила не только новые коллекции мебели для ванных комнат, санитарную керамику, смесители, но и уникальную технологию VitreAlity.