Новый LOSK 9 Total System* — длительная свежесть белья с помощью инновационных технологий

Компания «Хенкель» объявляет о перезапуске линейки стиральных порошков LOSK с новой концепцией Total System. Улучшенная формула   LOSK 9 Total System с усилителем аромата не только обеспечивает сияющую чистоту, но и благодаря использованию инновационных технологий  длительную  свежесть белья.

Стиральный порошок LOSK

 

Задача современного стирального порошка — не только обеспечить безупречную чистоту белья, но также позаботиться о его свежести и аромате. Благодаря использованию специальных компонентов в составе отдушки нового LOSK 9 Total System происходит постепенное высвобождение аромата, что обеспечивает белью стойкую свежесть в течение длительного времени. Кроме этого, данная инновационная технология помогает нейтрализовать неприятные запахи. Таким образом, если, к примеру, белье после стирки не сразу было развешено для просушки и какое-то время оставалось в стиральной машине, оно все равно останется свежим и благоухающим.

Также LOSK 9 Total System содержит ингредиенты, обеспечивающие защиту от накипи как нагревательного элемента стиральной машины, так и волокон ткани.

Обновленные стиральные порошки LOSK 9 Total System доступны на полках российских магазинов с ноября 2012 г. в следующих вариантах и форматах:

               - Лоск автомат Горное Озеро: 450г; 1,5кг; 3кг; 4,5кг; 6кг; 9кг; 15кг

               - Лоск автомат Колор: 450г; 1,5кг; 3кг; 4,5кг; 6кг; 9кг

               - Лоск автомат 2-в-1: 450г; 1,5кг; 3кг; 6кг

               - Лоск автомат Колор Горное Озеро: 450г; 3кг; 6кг

               - Лоск автомат Зимняя Свежесть: 450г; 3кг

               - Лоск ручная стирка Горное Озеро: 450г; 1,8кг

               - Лоск ручная стирка Зимняя Свежесть: 450г

               - Лоск гель Горное Озеро: 1,5л; 3л

               - Лоск гель Колор: 1,5л; 3л

Перезапуск стиральных порошков LOSK 9 Total System будет сопровождаться широкой маркетинговой поддержкой, которая включает в себя новую рекламную кампанию на ТВ, промо-акции и POS-материалы в местах продаж, а также масштабную PR-поддержку.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Körting представил линейку чугунной посуды для всех типов нагрева
10 февраля 2017
Новости

Körting представил линейку чугунной посуды для всех типов нагрева

Иметь на домашней кухне надежную, практичную и долговечную посуду мечтает, пожалуй, каждая хозяйка. Выбирая среди великого множества вариантов с современными инновационными покрытиями мы порой забываем, что посуду из самого экологичного материала изобрели много столетий назад. Ведь недаром наши бабушки так любят использовать в быту именно чугунные сковороды, а профессиональные повара могут назвать целый ряд неоспоримых достоинств посуды из чугуна.

Scarlett представила обновленный модельный ряд соковыжималок 2014
4 июля 2014
Новости

Scarlett представила обновленный модельный ряд соковыжималок 2014

Москва, Россия – 4 июля, 2014 г. – Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, лидер продаж на рынке МБТ (по данным Euromonitor International за 2012 занимает 2-е место среди крупнейших игроков малогабаритной бытовой техники), презентовал обновленный модельный ряд соковыжималок, оснащенных технологиями Durable Titanium, i-motor, индукционным мотором и шнеком. Новинки уже доступны в продаже.

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта
18 мая 2017
Новости

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта

Многие и не подозревают, что лучший инструмент для рисования - это свет и тени. Но это, безусловно, так. Посмотрите арт-проекты, которые сняли выпускники школы Эдуарда Крафта. Действительно, на этих фотографиях есть только свет и тени. И непостижимым образом - все краски жизни. Повторить невозможно. Но все же попробуйте. Хотите научиться снимать на таком же уровне? Стартуем в конце мая. Запись в мастер-группу "Предметная и рекламная фотосъемка" продолжается до 29 мая 2017 года.

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: салатная заправка
15 декабря 2013
Рецепты

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: салатная заправка

Универсальная, вкусная, допускает массу вариаций. Вариант с горчицей более популярен во Франции, без нее — в Италии. Если нет уксуса, можно использовать лимонный сок и любые травы, какие вы любите.

Термокружка Röndell Brilliance
13 февраля 2019
Обзоры

Термокружка Röndell Brilliance

Röndell RDS-1115 подходит как для горячих, так и для холодных напитков. Одним из преимуществ термокружки Brilliance является инновационная система открывания.

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!
14 мая 2017
Новости

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – на лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

ПОДАРКИ от SMEG в ретро стиле
6 апреля 2018
Новости

ПОДАРКИ от SMEG в ретро стиле

В этом году компании SMEG исполняется 70 лет, поэтому SMEG дарит подарки в ретро стиле всем своим почитателям. В частности, для поклонников культового холодильника FAB SMEG Russia впервые на российском рынке проводит специальную промоакцию.

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето
17 декабря 2013
Обзоры

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето

Проведя небольшой опрос коллег, друзей и родственников, я выяснила, что в представлении большинства средиземноморская диета — это именно диета, а не система здорового питания. Чего я только не услышала: что это «одна трава», что надо есть «только морепродукты, фу, гадость», что «можно протянуть на ней три дня, а потом налопаться бутербродов». Интересно, как же это греки с итальянцами живут и радуются, вкусно кушают, при этом умудряясь сохранять здоровье до глубокой старости?

Купить кастрюлю для любой плиты
6 апреля 2018
Обзоры

Купить кастрюлю для любой плиты

Купить кастрюлю - и легко, и трудно. Эмалированные и нержавеющая сталь, стеклянные и многослойные, наборы посуды. Какие лучше? Читайте и выбирайте!

Соковыжималка VITEK VT-3668
10 июля 2019
Новости

Соковыжималка VITEK VT-3668

С мощной (1500 Вт) соковыжималкой VITEK VT-3668 можно готовить соки, не разрезая яблоки на части.