Набор кухонных лопаток Quirky Click N Cook

/plyus.jpgКомпактность, многофункциональность, оригинальность, безопасность аксессуаров для антипригарных покрытий.

 

Хотелось бы видеть в таком наборе половник.

 

 

Набор кухонных лопаток Quirky Click N CookQuirky_Click_N_Cook

Набор кухонных лопаток Quirky Click N Cook

Набор кухонных лопаток Quirky Click N CookQuirky_Click_N_Cook_1

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МАТЕРИАЛЫ: пластик, силикон.

ПРЕДМЕТЫ: 5 насадок: кухонных лопаток и шумовок, база для хранения, ручка для насадок.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ЦЕНА: 1790 рублей.

 

Набор кухонных лопаток Quirky Click N CookQuirky_Click_N_Cook_2

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Девиз бренда Quirky — «Удобная кухня». Когда готовишь сложное блюдо или обед для всей семьи, то каждое движение должно быть рациональным, каждое место на кухне — правильно используемым. Модульная система Click N Cook пригодится не только для удобного хранения всех необходимых кухонных лопаток, но и облегчит их использование во время готовки, когда на счету каждая секунда. Система Click N Cook состоит из одной универсальной ручки и пяти насадок для различных целей. Ручка легко — буквально одним движением — вставляется в нужную насадку и так же просто снимается нажатием кнопки.

В набор входит широкая лопатка, которой удобно переворачивать стейки, котлеты и оладьи, силиконовая лопаточка для работы с тестом и три шумовки (лопатки с отверстиями) различных размеров. Все эти аксессуары отлично подходят для использования на антипригарных покрытиях — не царапают их и не оставляют следов.

Компания Quirky занимается коллективной разработкой самых разных вещей, призванных сделать быт более удобным. Еженедельно две лучшие идеи воплощаются в жизнь. Идеи-победители определяются онлайн-сообществом при поддержке экспертов в области промышленного дизайна и команды инженеров-механиков. Принять участие может каждый желающий: на сайте компании проголосовать за уже предложенные идеи, внести в них дополнения и проследить их «судьбу» от производства до полки магазина.

 

Набор кухонных лопаток Quirky Click N CookQuirky_Click_N_Cook_3

 


 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

REDMOND RMG-1205-8 – мясорубка, овощерезка и соковыжималка
17 августа 2018
Новости

REDMOND RMG-1205-8 – мясорубка, овощерезка и соковыжималка

Одна из самых современных электрических мясорубок – REDMOND RMG-1205-8 – представляет собой мультисистему 8 в 1. Она объединяет в себе возможности мясорубки, овощерезки и соковыжималки, и помогает хозяйкам быстро и эффективно справляться с самыми трудоемкими кухонными задачами: измельчением и подготовкой продуктов к приготовлению.

Посуда POLARIS Madera не боится царапин и сколов
8 октября 2018
Обзоры

Посуда POLARIS Madera не боится царапин и сколов

Надежные, устойчивые к царапинам, исключающие пригорание пищи и стильно оформленные – именно так выглядят кастрюли и сковороды POLARIS Madera. Два варианта внутреннего высокопрочного трёхслойного антипригарного покрытия (Whitford QuanTanium на основе титана у кастрюль и Teflon Select у сотейников) обеспечивают посуде Madera долговечность и стойкость к царапинам.

Средства от насекомых Раптор: они и без мухобойки жжужать не будут
6 июля 2011
Новости

Средства от насекомых Раптор: они и без мухобойки жжужать не будут

"Ох, лето красное! любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи…" - писал А.С. Пушкин еще в начале 19 века. За прошедшие столетия мало что изменилось. Сложно в полной мере наслаждаться свежестью летнего вечера, с плотно закрытыми окнами, а если открыть их, как тут же налетят комары, и все удовольствие от вечера будет испорчено. РАПТОР помогает без страха распахнуть окна и забыть о душных комнатах

Обзор посуды Oursson PALETTE
4 марта 2014
Обзоры

Обзор посуды Oursson PALETTE

Достоинства: безопасное оригинальное антипригарное покрытие, яркий дизайн, возможность комплектовать набор по собственному вкусу и желанию, удобные крышки, индукционное дно. Недостатки: доступность сковороды-гриль только в одном цвете.

Что подарить на 8 Марта?
5 марта 2019
Советы

Что подарить на 8 Марта?

В преддверии 8 марта компания ОБИ провела исследование о том, какие подарки хотели бы в этом году получить на праздник женщины.

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form
3 декабря 2012
Новости

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form

Очередным достижением международной команды профессиональных инженеров и дизайнеров на пути создания технологически и эстетически совершенной бытовой техники стала соковыжималка Juicer Three от Stadler Form. Этот прибор, входящий в серию Black Edition, теперь доступен и в России.

Henkel объявляет о перезапуске бренда Deni под новой концепцией 3-Актив
29 ноября 2012
Новости

Henkel объявляет о перезапуске бренда Deni под новой концепцией 3-Актив

Хозяйкам известно, сколько усилий порой приходится прикладывать, чтобы внешний вид домочадцев оставался опрятным, а их одежда — чистой и свежей. К счастью, компания «Хенкель» предлагает готовое решение этой непростой задачи: один из наиболее популярных стиральных порошков сегмента цена-качество Deni выходит с усовершенствованной формулой и под новой концепцией 3-Актив, обеспечивая эффективность стирки по трем важнейшим параметрам.

Тест соковыжималки Brand 9100
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Brand 9100

Достоинства: хорошее соотношение цена/качество, удобная кнопка управления, интересный дизайн, присоски на дне соковыжималки. Недостатки: небольшое время непрерывной работы.

Röndell завоевал Франкфурт – на – Майне
16 января 2019
Новости

Röndell завоевал Франкфурт – на – Майне

В этом году бренд Röndell завоевал международные награды, представив коллекцию посуды из нержавеющей стали Ajour c уникальным дизайном на внешней части корпуса в виде кружева, выполненного по технологии жидкостекольной деколи и Black Jacquard с дизайнерским внешним фактурным покрытием.

Tupperware стала партнером VI Гастрономического фестиваля «Фуд шоу»
10 декабря 2012
Новости

Tupperware стала партнером VI Гастрономического фестиваля «Фуд шоу»

Компания Tupperware, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, стала официальным партнером VI Гастрономического фестиваля «Фуд шоу», который проходил в московском Гостином дворе с 30 ноября по 2 декабря. Благодаря Tupperware на фестивале были организованы мастер-классы, которые вели звезды кулинарии и шоу-бизнеса. Компания также предоставила свои инновационные изделия для приготовления и сервировки блюд — посуда Tupperware помогла создать кулинарные шедевры на фестивальных площадках.