Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form

Очередным достижением международной команды профессиональных инженеров и дизайнеров на пути создания технологически и эстетически совершенной бытовой техники стала соковыжималка Juicer Three от Stadler Form. Этот прибор, входящий в серию Black Edition, теперь доступен и в России.

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form

Употребление свежевыжатых соков — отличный способ увеличить потребление и разнообразие фруктов и овощей в рационе. Это станет для вас регулярной привычкой с соковыжималкой Juicer Three, благодаря минимальным затратам времени и усилий необходимым для получения готового продукта с ее помощью. Ингредиенты практически не требуют подготовки благодаря широкому загрузочному желобу диаметром 75 мм, что позволяет загружать целиком большинство плодов.

Мощность прибора, составляющая 1250 Вт, обеспечивает быстрый отжим как мягких, так и твердых плодов без потери эффективности. Для регулировки мощности в зависимости от плотности продукта, предусмотрено наличие двух скоростей. При их выборе можно руководствоваться таблицей, приведенной в инструкции по применению. Там же вы можете найти разнообразные рецепты соков для любого случая.

Эффективность отжима обусловлена фильтрующей корзиной с двойными лезвиями и мелкоячеистым фильтром из нержавеющей стали. Для непрерывного отжима имеется вместительный трехлитровый контейнер для мякоти, а для сока — кувшин объемом 1 л, крышка которого оборудована сепаратором для легкого и удобного удаления пены.

Непогрешимая точность инженерного проекта прибора гарантирует качество и долговечность каждой детали. Так, уникальная система герметизированных подшипников защищает прибор от износа даже при работе на полной мощности. Запатентованный стопор загрузочного желоба обеспечивает полный контроль и безопасность отжима сока — стопор удерживает плоды выше системы измельчения до начала приготовления сока.

На страже безопасности Juicer Three — электронная система, которая предохраняет двигатель от перегрузки и отключает соковыжималку при перегреве двигателя. Также, для предотвращения пуска двигателя при неплотно закрытой крышке, предусмотрены парные рычаги ее блокировки. Стабильную фиксацию и компенсацию вибрации обеспечивают нескользящие ножки соковыжималки.

Внешний вид прибора в стиле серии Black Edition намекает на его функциональные способности. Сталь и черный матовый пластик создают образ профессионального прибора, а аккуратные детали придают его суровому виду дизайнерский лоск. Чтобы ничего его не испортило, сетевой шнур убирается в предусмотренную для него нишу.

 

Электропитание: 220/240 В, 50 Гц.

Мощность: 1250 Вт.

Габариты: 420 x 410 x 235 мм (ширина x высота x глубина).

Масса: 6 кг.

В инструкции: рецепты соков, рекомендации по отжиму, полезные свойства и питательная ценность фруктов и овощей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пицца с тунцом и помидорами
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с тунцом и помидорами

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 50 г сливочного масла, 2 чайных ложки сахара, 2 яйца, 0,5 стакана молока, 0,5 чайных ложки соли. Для начинки: 4 крупных помидора, 1 банка (185 г) тунца в масле, 2 столовых ложки маслин, 2 столовых ложки оливкового масла, 2 стручка сладкого перца, 3 столовых ложки майонеза, зелень петрушки, перец и соль по вкусу. Приготовление: замесить дрожжевое тесто и выложить на противень, чуть загнув края. Измельчить рыбу и равномерно выло жить на тесто...

Лимонное мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Лимонное мороженое

Нам понадобится: 8 яичных желтков, 225 гр. сахарной пудры, сок двух или трех больших лимонов, 250 мл. сливок.

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT
25 января 2013
Обзоры

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT

Модель принадлежит к новому поколению моющих пылесосов Thomas XT, создавая которые инженеры Thomas решили несколько проблем. Знаменитый аквафильтр Thomas раньше не имел крышки, а его очистка была не так проста и гигиенична, как хотелось бы. Новая, усовершенствованная конструкция аквафильтра называется Aqua-Box. В нем воздушный поток сначала поливается струями воды, проходя сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками...

Мини-обзор электрического духового шкафа LG LB645059T2
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа LG LB645059T2

Компания LG больше известна отличными стиральными машинами, кондиционерами и «черной» электроникой. Не так давно ассортимент этого производителя пополнился встраиваемой техникой: духовыми шкафами и варочными панелями. Наша коллега выбрала духовку LG и теперь каждые выходные радует домочадцев пирогами и запеканками.

Thomas Black Ocean - моющий пылесос премиум-класса с системой водяной фильтрации и системой HЕРА-Carbon-box
27 августа 2012
Новости

Thomas Black Ocean - моющий пылесос премиум-класса с системой водяной фильтрации и системой HЕРА-Carbon-box

Thomas Black Ocean - моющий пылесос премиум-класса с системой водяной фильтрации. Модель оснащена запатентованной инновационной системой очистки HЕРА-Carbon-box, состоящей из специального пластикового контейнера с HEPA-мешком и угольным фильтром. Если нужно срочно убрать какой-то мусор, в пылесос устанавливается система HЕРА-Carbon-box, и после уборки ее можно спрятать в шкаф до следующего раза.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой LG F1495BDS
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой LG F1495BDS

Стиральные машины LG с технологией 6 Motion удостоены высшей категории качества стирки «Ростест-Москва».

Пароваркаа BORK F700: три блюда за раз!
3 декабря 2010
Новости

Пароваркаа BORK F700: три блюда за раз!

Компания BORK представляет пароварку BORK F700 с интеллектуальной функцией подачи пара IQ SYSTEM для одновременного приготовления до трех различных блюд. Автоматическая регулировка очередности приготовления продуктов позволяет одновременно завершить приготовление блюд, требующих разного времени готовки. Использование в новинке трех раздельных контейнеров позволяет готовить разные продукты без смешения запаха и вкуса.

Все цвета моей будущей кухни
21 декабря 2011
Обзоры

Все цвета моей будущей кухни

Цвет для дизайнеров — это возможность емко и коротко выразить настроение интерьера. Поэтому цвет так важен для создания стиля помещения, ведь с его помощью можно показать характер хозяев дома или, наоборот, скрыть его. Выбор цвета — один из самых важных и ответственных шагов, здесь нужно учесть сразу несколько моментов, которые будут определять настроение хозяев и уютное сосуществование с новой мебелью.

Очиститель воздуха FreshFridge CN-15: туалетный утенок отдыхает, а мы до сих пор едим клубнику
26 июля 2012
Тесты

Очиститель воздуха FreshFridge CN-15: туалетный утенок отдыхает, а мы до сих пор едим клубнику

В один прекрасный день я решил раз и избавиться от необходимости покупать в туалетную комнату освежитель воздуха, а заодно проредить те квадриллионы бактерий, что без всякого спроса проживают и – о, ужас! – размножаются там, куда обычно заглядывает только туалетный утенок. Война так война! Так у нас появился очиститель воздуха Cyclone CN-15 - сверхмощное оружие в этой войне.

Обзор стиральной машины Miele W 3370 WCS
10 июня 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины Miele W 3370 WCS

Новые стиральные машины Miele W 3370 WCS и W 5872 WCS объединили в себе самые эффективные разработки компании, гарантирующие непревзойденное качество стирки и бережный уход за бельем.