Обзор электрочайника Brand 4504

Большой объем, удобное управление, 3 способа подачи воды, отложенный старт, настройка и поддержание заданной температуры, безопасность.


Из любого термопота проблематично вылить остатки воды.

 

Электрочайник BRAND 4504

Термопот

МОЩНОСТЬ: 750 Вт.

ЕМКОСТЬ: 5 л.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное. ЖК-дисплей с микропроцессорным управлением, таймер с задержкой кипячения на 3/6/9/12 часов, функция поддержания заданной температуры 98 °С, 85 °С, 60 °С,45 °С, повторное кипячение, индикация температуры, индикация кипячения, индикация блокировки/разблокировки подачи воды, звуковые сигналы.

ПОДАЧА ВОДЫ: 3 способа: электронасос, ручная помпа, нажатие чашкой на клапан.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из металла, колба из высококачественной нержавеющей стали, закрытый нагревательный элемент, вращение на базе на 360°, фильтр от накипи, шкала уровня воды, тумблер включения/выключения, съемная верхняя крышка, ручка для переноски.

БЕЗОПАСНОСТЬ: автоматическая блокировка подачи воды через 10 минут, функция защиты от детей, автоотключение, если не используется в течение 48 часов, автозащита при отсутствии воды, автозащита при выкипании воды, автозащита от перегрева.

ГАБАРИТЫ: 230х310х400мм.

МАССА: 2650г.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

Модель порадует предельно понятным и наглядным управлением: программы и функции выбираются при помощи соответствующих кнопок, а ЖК-дисплей отображает все параметры работы. Например, с помощью кнопки «Температура» можно задать необходимую температуру воды: 98 °С, 85 °С, 60 °С или 45 °С – и выбор отобразится на дисплее. По умолчанию задана температура 85 °С, что тоже видно на экране. При подключении к электросети термопот автоматически доводит воду до кипения, а после этого отключает нагрев. До тех пор, пока вода не нагреется или не остынет до заданного значения температуры, индикатор соответствующего значения температуры на дисплее будет мигать. Как только вода в термопоте закипит, прозвучат три коротких сигнала. Кнопка «Таймер» позволяет отложить старт кипячения на 3, 6, 9 или 12 часов, при этом термопот находится в режиме «ожидания» и совсем не потребляет электроэнергии. При помощи кнопки «Блокировка» можно заблокировать или разблокировать возможность подачи воды. При включении прибора автоматически включается блокировка наливного клапана. Если в режиме подогрева нажать на кнопку «Блокировка», то подача воды разблокируется, и на дисплее высветится соответствующий индикатор. Для безопасности через 10 минут блокировка подачи воды снова включится автоматически, а на дисплее появится ее символ. Функция повторного кипячения предусмотрена для доведения до кипения остывшей воды.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Борщ от Hackman
11 августа 2011
Рецепты

Борщ от Hackman

В сотейник Aina выложить морковь и свеклу, натертые на крупной терке. Тушить с луком на медленном огне 15 минут. В конце положить натёртый на тёрке помидор и тушить еще 3 минуты. Когда капуста и картофель будут практически готовы, выложить к ним тушёные морковь и свёклу. Всё перемешать. Оставить томиться на очень медленном огне для насыщения.

ПАПА, МАМА, THOMAS, Я - ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ
7 августа 2017
Обзоры

ПАПА, МАМА, THOMAS, Я - ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

Вертикальный пылесос THOMAS Family - самый стойкий в новой серии THOMAS Quick Stick. Пять дополнительных минут уборки, которые он дарит, – это возможность очистить от пыли и грязи еще одну комнату, поэтому его можно рекомендовать для больших квартир, где обычно проживают дружные семьи. Генеральные уборки мало кто любит. Жаль тратить целый день на очистку квартиры от пыли, когда вокруг так много более интересных занятий. Беспроводной вертикальный пылесос THOMAS Quick Stick Family навсегда избавит от необходимости весь день приводить дом в порядок. С его помощью грязь убирается всего за несколько минут, что незаметно в дневной круговерти, а вот квартира становится чище.

Бытовая техника – июнь 2019: выбор экспертов
3 июля 2019
Новости

Бытовая техника – июнь 2019: выбор экспертов

Какие новинки – модели бытовой техники показались наиболее интересными нашим экспертам? Ведь мнение потребителей не всегда совпадает с мнением специалистов. В этом обзоре мы собрали 6 бытовых устройств – новинок июня: колонку, духовку, холодильник, воздухоочиститель, массажеры, которые стоит поискать в магазинах.

Ножи вчера, сегодня, завтра
23 ноября 2005
Советы

Ножи вчера, сегодня, завтра

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Можно не иметь на кухне микроволновой печи, индукционной плиты, фритюрницы, но набор качественных кухонных ножей — предмет необходимости номер один. Без хорошего ножа не добраться до сокровенных глубин пищи, чтобы она максимально обнаружила свои калории, все оттенки вкуса и аромата.

Олимпийская сборная Panasonic: обзор бытовой техники
5 декабря 2013
Обзоры

Олимпийская сборная Panasonic: обзор бытовой техники

Компания Panasonic — официальный поставщик бытовой техники на ХХII Олимпийских зимних Играх в Сочи 2014 года.

Electrolux запускает новую серию духовых шкафов CombiSteam Deluxe объемом 74
15 мая 2012
Новости

Electrolux запускает новую серию духовых шкафов CombiSteam Deluxe объемом 74

Высоко оцененное профессионалами сочетание пара и горячего воздуха стало еще более доступным, чем прежде. Теперь, благодаря новейшему духовому шкафу CombiSteam Deluxe от Electrolux, можно почувствовать все его преимущества даже дома.

Рецепты для мультиварок: рыбное суфле с рисом
16 июня 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рыбное суфле с рисом

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рыбное суфле с рисом. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Рыбное филе — 200 гр. 2. Рис отварной — 0.5 м.ст. 3. Сливки — 2 ст.л. 4. Яйцо — 1 шт. 5. Масло сливочное — 1 ч.л.

Погодные станции Еа2 ED 609 и EN 209: цветные экраны погоду не испортят
30 сентября 2014
Новости

Погодные станции Еа2 ED 609 и EN 209: цветные экраны погоду не испортят

Москва, 30 сентября 2014 года. — Компания Еа2, специализирующаяся на производстве погодных устройств, представляет на российском рынке две новые модели погодных станций — ED 609 и EN 209. Новинки входят в разные коллекции, но обе они оснащены цветными экранами и обладают схожими функциями. Полнофункциональные погодные станции Ea2 ED 609 и Ea2 EN 209 выполнены в тонких и элегантных корпусах. Обе новых модели, отличающиеся сочетанием утонченного дизайна и доступной цены, способны сделать более комфортной повседневную жизнь.

Duracell собирает батарейки
9 апреля 2019
Новости

Duracell собирает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении к федеральной инфраструктуре по сбору элементов питания торговой сети «Домотехника». Это один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники на Дальнем Востоке. Все собранные батарейки будут утилизированы на заводе «Мегаполисресурс» — единственном в России комплексе, который занимается глубокой переработкой батареек.

Тест кофемашины Melitta Varianza CSP: с точностью до зёрнышка!
4 августа 2015
Тесты

Тест кофемашины Melitta Varianza CSP: с точностью до зёрнышка!

Мы неоднократно тестировали кофемашины и кофеварки Melitta. Сравнивали с изделиями других крупнейших производителей, проверяли индивидуально удобство пользования, отдельные функции, «понятность»/доступность управления и, естественно, вкус приготовленных напитков. И всегда аппараты Мелитты получали высокие оценки.