Бытовая техника – июнь 2019: выбор экспертов

Какие новинки – модели бытовой техники показались наиболее интересными нашим экспертам? Ведь мнение потребителей не всегда совпадает с мнением специалистов. В этом обзоре мы собрали 6 бытовых устройств – новинок июня: колонку, духовку, холодильник, воздухоочиститель, массажеры, которые стоит поискать в магазинах.

потребитель рекомендует

«Умная» колонка LG WK7Y

Эта колонка может выполнять поручения в рамках системы «умного» дома, например, включить или выключить освещение, управлять умными розетками и другими домашними устройствами.

Умная колонка LG

Кроме того, LG WK7Y позволяет наслаждаться любимой музыкой в отличном качестве, так как воспроизводит звучание высокого разрешения (high resolution audio). Вам будет казаться, что вы на концерте, и любимый исполнитель сидит в кресле рядом с вами.

Отличное приобретение, построение «умного» дома может начаться с ее приобретения.

Хотите узнать больше? Подробности здесь

Воздухоочиститель Kärcher AF 100

Мы знаем технику Kärcher для уборки: пылесосы, парогенераторы, мойки для автомашин, садовая техника.

Kärcher AF 100

В июне Kärcher представила воздухоочиститель, который всего 20 минут очищает воздух в 100 метровом помещении от 99,98 % инородных частиц.

Если этот воздухоочиститель так же хорош, как техника Kärcher для уборки, его ждет отличное будущее.

Хотите узнать больше? Подробности здесь

Встраиваемые холодильники CANDY KRIO SUITE

Мы привыкли, что CANDY – это стиральные машины. Многие знают, что CANDY производят духовые шкафы и варочные панели. Расширяем горизонты: можно купить холодильник CANDY, причем встраиваемый.

CANDY KRIO SUITE

Выбирайте нужный вам из 5 моделей Candy Krio Suite высотой 177 см и 185 см объемом 260 л и 277 л.

Особенно девушкам понравится – предусмотрены выдвижные ящички для косметических средств.

В остальном, все как положено – зона свежести, полка для вина, светодиодное освещение, электронное управление.

Хотите узнать больше? Подробности здесь

Мультифункциональный духовой шкаф Teka WISH Maestro HLC 847 SC

teka

Teka WISH Maestro HLC 847 SC – это и духовка, и пароварка с расширенным температурным диапазоном, благодаря чему в ней можно готовить в технике су-вид, использовать ее как йогуртницу или устройство для подъема теста. А любители сочного стейка могут воспользоваться термощупом, который есть в комплекте.

Конечно, встраиваемые духовки с интегрированной пароваркой есть у многих производителей премиальной бытовой техники. Присмотритесь к Teka WISH Maestro HLC 847 SC , модель стоит меньше 100 000 – демократичная цена для этой категории техники. И не так часто в комплекте наличествует термощуп.

Хотите узнать больше? Подробности здесь

Массажеры для ног Beurer

Две модели - Beurer FM 250 Vital Legs EMS и Beurer FM90 – даже не знаю, какая лучше.

Стимулятор кровоснабжения Beurer FM 250 Vital Legs EMS проводит электростимуляцию мышечных тканей (EMS) в области ступней.

Beurer FM 250 Vital Legs EMS

А Beurer FM90 предназначен для энергичного и расслабляющего массажа шиацу.

Beurer FM90 Техника Beurer чаще продается в аптеках, чем в магазинах бытовой техники, хотя рецептов для покупки не требуется.

Хотите узнать больше? Подробности здесь и здесь.

Следите за публикациями на сайте, подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить новинки бытовой техники, о которых мы пишем каждый день.

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест усилителя Harman/Kardon HK 980
26 сентября 2013
Тесты

Тест усилителя Harman/Kardon HK 980

Harman/Kardon HK-980 — самый недорогой аппарат в тесте, но имеет приятное звучание без особых жанровых пристрастий, разве что оркестровые композиции отыгрываются с не самым высоким реализмом.

В России заработала сеть стандарта LTE-450
27 мая 2016
Новости

В России заработала сеть стандарта LTE-450

Тверская область, 27 мая 2016 года. — Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации принял участие в запуске первой в России мобильной сети стандарта LTE-450. Стандарт позволяет организовать покрытие современными услугами связи с высокой экономической эффективностью и решать проблему цифрового неравенства в отдельных регионах страны. Первыми регионами, где заработала сеть LTE-450, стали Тверская и Новгородская области.

Обзор морозильника Atlant M 7204
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор морозильника Atlant M 7204

Достоинства: максимально адаптирован к нашим реалиям. Доступная цена, проверенный, надежный производитель. Недостатки: нет системы No Frost.

Тест Hoover Airvolution Xarion TAV 1620 011
13 августа 2011
Тесты

Тест Hoover Airvolution Xarion TAV 1620 011

ДОСТОИНСТВА: cовременный, высокотехно-логичный и красивый пылесос, к сожалению, без возможности вертикальной парковки. Мощность и циклонная технология AIRVOLUTION — неоценимое для качественной глубокой чистки сочетание. Хочется отметить общую продуманность деталей: все вынимается-вставляется-переключается очень удобно, без малейших усилий. Пылесос защищен от перегрева, имеет высокие показатели фильтрации...

Небесные тела: Defender представляет акустические системы SPK-430 и SPK-510
21 мая 2013
Новости

Небесные тела: Defender представляет акустические системы SPK-430 и SPK-510

Москва, 21 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет миниатюрные акустические системы SPK-430 и SPK-510, созданные специально для активных пользователей мобильных компьютеров. Компактный дизайн, возможность работы без подключения к электрической сети и мощный для своих размеров звук делает стереосистемы оптимальным решением для загородного отдыха и путешествий.

LG SIGNATURE стал партнером конкурса PinWin
12 сентября 2017
Новости

LG SIGNATURE стал партнером конкурса PinWin

Москва, 4 сентября, 2017 года. — Новый премиальный бренд LG SIGNATURE и уникальная онлайн площадка для проведения конкурсов PinWin.ru предлагают дизайнерам создать проекты квартир и загородных домов с интеграцией в них продукции LG SIGNATURE.

Рецепты для мультиварок: бисквит фруктово - ягодный
27 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: бисквит фруктово - ягодный

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить бисквит фруктово - ягодный. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Мука — 1.5 м.ст. 2. Яйцо — 6 шт. 3. Сахар — 1 м.ст. и 3/ 4м.ст. 4. Молоко 1.5% — 1 ст.л. 5. Масло сливочное — 3 ст.л. 6. Ванилин 8 граммовый — 2 пачки. 7. Соль — 2 щепотки. 8. Банан — 1шт. (200 гр.) 9. Груша — 1шт (150 гр.) 10. Ягоды — 100 гр.

«Пейзажи России: от Арктики до Средней полосы». Семинар известного фотографа Ярослава Амелина
24 октября 2016
Новости

«Пейзажи России: от Арктики до Средней полосы». Семинар известного фотографа Ярослава Амелина

В воскресение, 30 октября, с 15.00 до 17.00 в Галерее Классической Фотографии пройдет семинар известного фотографа Ярослава Амелина «Пейзажи России: от Арктики до Средней полосы».

Музыка, которая всегда с тобой. CANYON представляет наушники для спорта CNS-SEP1
14 декабря 2016
Новости

Музыка, которая всегда с тобой. CANYON представляет наушники для спорта CNS-SEP1

Современный образ жизни предусматривает активные занятия спортом. Как известно, с помощью музыки можно значительно повысить интенсивность тренировки, а значит получить от занятий лучший эффект. Сегодня многие спортсмены и просто спортивные люди выбирают марку CANYON, которая производит спортивные наушники модели CNS-SEP1.

Тест термопота Vitesse VS-119 AIR POT
26 июля 2011
Тесты

Тест термопота Vitesse VS-119 AIR POT

Большой объем прибора: столько воды хватит на среднюю семью на целый день, даже если все будут активно чаевничать. Очень тихо кипятит воду – практически не слышно, нам даже не хватало громкости звукового сигнала о кипячении, так как по звуку трудно различить, что чайник переключился в режим поддержания температуры.