Обзор стиральной машины Panasonic NA-148VG3WRU

Экономичность, качество стирки, большая загрузка, современное управление и защита.


Машины мало представлены в продаже.

 

Стиральная машина Panasonic NA-148VG3WRU
Стиральная машина с фронтальной загрузкой увеличенной глубины

 

Технические характеристики

ЗАГРУЗКА: 8 кг.
СТИРКА: класс А. 16 программ: холодная стирка, быстрая 50, экспресс 15, спортивная одежда, сорочки, одеяла, супер-деликатная, память, хлопок, хлопок плюс (с дополнительным полосканием), цветное, синтетика, деликатная, шерсть, куртки, джинсы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: эко, предварительная, легкая глажка, дополнительное полоскание, отложенный запуск (до 24 часов).
ОТЖИМ: класс B, 1400 об/мин.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А+++ (А-50%), расход электроэнергии 0,68 кВтч/цикл, воды 50 л (хлопок 60 °С); в расчете на кг белья: 0,07 кВт∙ч и 6,3 л.
УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LED- дисплей, поворотный регулятор программ, кнопки выбора температуры, скорости отжима, включения опций, таймера; индикация этапа программы, включения опций.
АВТОМАТИКА: ECONAVI, контроль дисбаланса, защита от протечек Aqua Protection, блокировка от детей.
КОНСТРУКЦИЯ: инверторное управление, бесщеточный двигатель, поверхность барабана Sazanami, 3-D Sensor Wash, технология HydroActive+, автоматический сенсор загрузки Perfect Sense, возможность добавления белья в процессе стирки, диаметр люка 34 см.
ГАБАРИТЫ: 596х625х845 мм.
МАССА: 74 кг.
ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Целый ряд разработок инженеров Panasonic сделали эту машину экономичной и эффективной с точки зрения качества стирки. Технология инверторного управления, которая широко применяется в продуктах компании, позволяет гибко изменять скорость вращения барабана и выходную мощность двигателя для достижения наилучших результатов стирки. Система оптимизации ECONAVI обеспечивает рациональный расход ресурсов, причем прибор имеет максимальный на сегодняшний день класс экономичности А+++, а это на 50% экономичнее машины класса А. В процессе стирки прибор оценивает каждую загрузку белья, автоматически определяя оптимальный уровень воды и учитывая степень ее нагрева.
Технология HydroActive+ гарантирует быстрое и полное растворение моющего средства. Вода подается на вещи упругими струями для обеспечения более высокого качества стирки и более тщательного полоскания. Площадь проникновения раствора в 3 раза выше, чем обычно, продолжительность стирки сокращается на 30%.
3D-сенсор отслеживает движение белья при стирке и отжиме, что позволяет регулировать скорость вращения барабана для предотвращения несбалансированной загрузки и скручивания вещей. 3-D Sensor Wash создает трехмерный отстирывающий эффект с оптимальным перемешиванием.
Барабан имеет обновленную внутреннюю поверхность Sazanami, отверстия для стока воды находятся в углублении. Выступы на поверхности имеют закругленную форму для бережного воздействия на белье.
30 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Умная мультиварка REDMOND SkyCooker М92S: обед в 1 клик!
23 августа 2018
Новости

Умная мультиварка REDMOND SkyCooker М92S: обед в 1 клик!

Компактная мультиварка REDMOND SkyCooker М92S готовит десятки блюд по команде со смартфона, пока вы работаете в офисе, встречаете детей из школы или занимаетесь спортом.

Молочные закваски от Орсика: готовим кефир и ряженку в йогуртницах OURSSON - нет пальмовому маслу!
22 апреля 2016
Тесты

Молочные закваски от Орсика: готовим кефир и ряженку в йогуртницах OURSSON - нет пальмовому маслу!

«По словам руководителя Управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям Евгения Антонова, в 2015 году через Московский регион было завезено и официально оформлено больше 16 тысяч тонн пальмового масла, которым недобросовестные производители могут разбавить молочную продукцию, увеличив ее объемы в несколько раз. Сейчас фальсификат показывает каждая восьмая проба «молочки». (из печати).

Формат – мини, возможности – макси : тест мини-печи Oursson MO2610
23 декабря 2016
Тесты

Формат – мини, возможности – макси : тест мини-печи Oursson MO2610

Мини-печи на острие популярности. Эти устройства покупают на дачи, в съемные квартиры, а часто в качестве второй небольшой печки на кухню. Ведь из-за пары горячих бутербродов нагревать 70-литровый духовой шкаф нелогично и неэкономично, и тут незаменима небольшая духовка. Но возможности маленькой духовки намного шире, она способна печь, жарить, подогревать. А духовка OURSSONMO2610, кроме того, легко превращается в мангал и отлично готовит курицу-гриль или жаркое на вертеле.

Сравнительный тест вакууматоров: перекроем кислород и будем вкусно кушать!
23 января 2016
Тесты

Сравнительный тест вакууматоров: перекроем кислород и будем вкусно кушать!

Вакууматоры, или вакуумные упаковщики, — относительно новое явление на российском рынке малой бытовой техники. Упаковщик с вакуумной камерой (бывают и бескамерные, о них ниже) выполняет два основных действия: откачивает из пакета с продуктом воздух, создавая там вакуум, и герметично запаивает пакет. Все просто: вы кладете продукт или готовое блюдо в специальный пакет, вставляете его открытый край в вакуумную камеру, закрываете крышку, и дальше все зависит от технических возможностей прибора: либо надо выбрать режим, либо прибор автоматически начнет процесс вакуумации и герметизации — это базовое «умение» любого вакуумного упаковщика... Зачем еще они нужны, как работают, кто их производит?Об этом и не только — в нашем материале и сравнительном тестировании.

Кокосовый праздник
18 мая 2012
Рецепты

Кокосовый праздник

Приготовление. Смешайте молоко с кокосовым молочком (сиропом) и немного разогрейте. Добавьте сахарный песок, помешивая до полного растворения сахарного песка. Возьмите предварительно нагретую чашку, смочите края чашки и погрузите в сахарный песок. Приготовьте в чашке 30-40 г эспрессо...

Наше дело — идеальное тело! Кухонные весы REDMOND SkyScales 741S могут анализировать калорийность рецептов по по Wi Fi.
24 июля 2015
Новости

Наше дело — идеальное тело! Кухонные весы REDMOND SkyScales 741S могут анализировать калорийность рецептов по по Wi Fi.

Представляем новинку Умного Дома REDMOND — кухонные весы SkyScales REDMOND 741S, которые станут надежным помощником в достижении прекрасной физической формы. Ведь теперь контролировать свой рацион очень просто, если есть смартфон и этот компактный кухонный прибор. Если вам важно следить за своим рационом, контролируя размер порций, калорийность продуктов и соотношение в них белков, жиров и углеводов, новая smart-система SkyScales REDMOND 741S станет лучшим решением.

Кухонные вытяжки Hansa в черном и в белом
22 июня 2018
Новости

Кухонные вытяжки Hansa в черном и в белом

Три новые вытяжки Hansa OKP6546SH, OKP6546SWH и OKP6547SH представлены в классических черном и белом цветах.

Bosch — ваш личный стилист всегда под рукой
16 января 2015
Новости

Bosch — ваш личный стилист всегда под рукой

О чем мечтает любая женщина? Каждый день выглядеть так, будто она только что вышла из салона красоты, не тратя при этом лишних усилий, средств и времени. Новые приборы Bosch — фен и выпрямитель серии Classic Coiffeur, а также роторная фен-щетка ProSalon Style Assistant ActiveCurl Creator с набором профессиональных функций — позволяют в домашних условиях легко и без вреда для волос создать идеальную укладку. Кудри, волны или идеально прямые волосы — с новыми приборами Bosch можно каждый день выглядеть как после посещения салона красоты. Еще никогда укладка в домашних условиях не была столь удобной, безопасной и стильной.

Техника больших возможностей
28 апреля 2004
Новости

Техника больших возможностей

Немецкая компания Magotra представляет в России крупную бытовую технику Hansa. Вся продукция сертифицирована и пользуется гарантийным и сервисным обслуживанием по всей территории России. Hansa — это широкий ассортимент, высокая надежность, современнейший дизайн, функциональность и отличные потребительские качества.

Искусство сохранять свежесть
28 апреля 2004
Новости

Искусство сохранять свежесть

Liebherr SBSes 7051 Premium BioFresh No-Frost IceMaker Комбинация Side-by-Side с секцией BioFresh ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: объем — 119 л, рабочая температура от —14 до —28°С, режим быстрого замораживания при температуре —38°С с автоматическим отключением через 30—50 часов, замораживающая способность — 14 кг в сутки, система No Frost, встроенный льдогенератор IceMaker с постоянным подключением к системе водоснабжения, прозрачные контейнеры конструкции SafeFrost.