Хотите стирать больше? Тогда мы идем к вам!

Москва, 21 сентября 2012 года — не так давно основным недостатком узких стиральных машин была их небольшая вместительность. Однако инженерам Samsung удалось решить эту проблему. Популярная линейка стиральных машин Slim&Big, успевшая полюбиться российским покупателям, отмечает первый год успешных продаж и пополняется новой моделью WF1802NFWS.

Стиральная машина Samsung WF1802NFWS

Главным отличием линейки Slim&Big является оптимальное сочетание вместительности и компактных габаритов. В ходе проведенного компанией Samsung Electronics исследования было установлено, что главными критериями при покупке стиральной машины являются емкость устройства и его небольшие размеры. Заботясь о комфорте своих покупателей, Samsung увеличил загрузку стиральных машин до рекордных 8 кг при глубине всего 45 см[1]. При этом машины являются энергоэффективными устройствами с классом энергопотребления  А++. Таким образом, модели Slim&Big от Samsung экономят время, силы и финансы, занимая совсем немного места на кухне или в ванной.

Именно благодаря удачной конвергенции размеров и вместительности линейка Samsung Slim&Big пользуется большой популярностью на рынке, что вдохновило компанию Samsung на расширение модельного ряда этой серии в текщем году (WF1802XEY, WF1802XEC, WF1802WECS, WF1802WFVS, WF1802NFWS).

Отметим, что компактность стиральных машин никак не повлияла на их технические характеристики. В Samsung Slim&Big применяются такие передовые разработки инженерной мысли, как сотовый барабан Samsung Diamond, керамический нагреватель, препятствующий образованию известкового налета, система защиты от сбоев электросети Volt Control, технология Eco Bubble, цифровой инверторный мотор. В топовой модели линейки WF1802XEC представлены сразу все инновации Samsung в области стирки.

Барабан Samsung Diamond отличается уникальным рельефным дизайном, напоминающим грани бриллианта, с маленькими отверстиями, размещенными в специальных сотах. Вода, скапливаясь в углублениях, образует дополнительный слой между бельем и стенками барабана, предохраняя ткань от повреждений при сохранении высоких результатов стирки.

Принцип работы уникальной технологии Eco Bubble, применяемой в Samsung Slim&Big, состоит в генерации воздушных пузырьков, которые полностью растворяют стиральный порошок перед началом стирки. Этот принцип гарантирует более глубокое проникновение мыльного раствора в волокна ткани и превосходное отстирывание белья всего при 15 градусах без пятен или разводов от моющего средства. C Eco Bubble тонкие кружевные вещи и шелковые блузки останутся как новые долгие годы.

В некоторых моделях серии Slim&Big используется бесщеточный цифровой двигатель Digital Inverter Motor, конфигурация которого исключает возникновение трения между двигателем и щеткой, что помогает сэкономить энергозатраты и продлевает срок службы двигателя. К слову, компания Samsung, уверенная в качестве своей продукции, предоставляет 10-летнюю гарантию на инверторный мотор.

Справиться со стиральными машинами Samsung Slim&Big сможет даже самый неискушенный в хозяйственных вопросах человек: простота и удобство управления обеспечиваются благодаря яркому LED-дисплею с интуитивно понятным интерфейсом и переключателю Jog Dial. Функция «Моя программа» позволяет сохранять часто используемые настройки в памяти машины.

Новые стиральные машины Samsung Slim&Big уже доступны на российском рынке по рекомендованной розничной цене от 16 990 до 23 990 руб. в зависимости от модели и комплектации.

[1] Для сравнения: аналогичные по размерам стиральные машины других производителей позволяют отстирать всего 6-7 кг белья за раз.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Машинки для стрижки и триммеры Rowenta For Men: выбор разумного мужчины
18 ноября 2015
Новости

Машинки для стрижки и триммеры Rowenta For Men: выбор разумного мужчины

Мужская мода — сдержана и практична, выразительна и продумана до мелочей. Классическая укороченная стрижка — для деловых переговоров, стильная эспаньолка — для похода в модный клуб, брутальная легкая щетина — для романтического вечера… С новинками от Rowenta возможно все!

Конвектор Electrolux Air Gate: согревает и очищает от пыли под родительским контролем
31 октября 2011
Новости

Конвектор Electrolux Air Gate: согревает и очищает от пыли под родительским контролем

Рост тарифов на энергоносители и ухудшение экологической обстановки привели специалистов Electrolux к решению создать энергоэффективный конвектор Air Gate с системой фильтрации воздушного потока. Конвектор нового поколения Air Gate воплотил в себе инновационные решения, которые помогают обеспечивать в доме тепло, рациональнее используя электроэнергию и обеспечивая очистку воздуха.

Компания Whirlpool получила 9 наград за инновации в рамках выставки CES-2016
19 января 2016
Новости

Компания Whirlpool получила 9 наград за инновации в рамках выставки CES-2016

ЛАС-ВЕГАС, январь 2016 г. — Торговая марка Whirlpool получила на Международной выставке бытовой техники (CES) 2016 девять наград за инновации за семь новых бытовых приборов для кухни и стирки. Лауреатами премии стали стиральная и сушильная машины Whirlpool® Smart Top Load Washer and Dryer с вертикальной загрузкой, стиральная машина Whirlpool® Closet Depth и сушильная машина HybridCare™ с фронтальной загрузкой, посудомоечная машина Whirlpool® Smart Dishwasher, холодильник Whirlpool® Smart French Door с напольным типом установки, комбинированный встраиваемый духовой шкаф Whirlpool® 6.4 Cu. Ft...

Мини-обзор посуды Oursson серии Profit
7 мая 2013
Обзоры

Мини-обзор посуды Oursson серии Profit

В серию входит: 3 сковороды диаметром 20, 24 и 26 см, 2 сотейника диаметром 24 и 28 см со стеклянными крышками и ковш.

Мини-обзор пылесоса Hoover ATHOS TAT 2421 019
14 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Hoover ATHOS TAT 2421 019

Достоинства: продуманная система фильтрации, высокая мощность, большой гигиеничный мешок, компактное хранение пылесоса, интегрированное хранение насадок, большой выбор насадок. Недостатки: нет индикации загрязнения и замены фильтра, необходимость покупки мешков (комплект из 4 штук стоит 690 руб.).

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Hotpoint-Ariston WMSD 8215 B CIS
28 января 2013
Обзоры

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Hotpoint-Ariston WMSD 8215 B CIS

Достоинства: новая система управления, большая загрузка, дизайн. Недостатки: не отмечено.

Посудомоечные машины Bosch: россиянам нравится, что немцы моют чище
25 октября 2011
Новости

Посудомоечные машины Bosch: россиянам нравится, что немцы моют чище

Посудомоечные машины Bosch признаны «Маркой №1 в России» по результатам общенационального голосования «Народная марка». За 14 лет существования конкурса «Народная марка» Bosch трижды становился победителем: один раз в категории «Пылесосы» и дважды в категории «Стиральные машины». ActiveWater45 — новый стандарт чистоты и энергоэффективности для посудомоечных машин Bosch.

Как бы я была царица... Компания BROTHER представила профессиональную вышивальную машина PR-1000e
14 февраля 2014
Новости

Как бы я была царица... Компания BROTHER представила профессиональную вышивальную машина PR-1000e

Компания BROTHER широко известна по всему миру своими высокотехнологичными устройствами для дома и офиса. В частности, большую известность приобрели швейные и вышивальные аппараты бренда. Одна из новейших моделей компании — профессиональная вышивальная машина Entrepreneur PR-1000e. BROTHER PR-1000e имеет внушительные размеры рабочей поверхности. Для выполнения особенно масштабной работы дополнительно прилагается стол. В комплекте предусмотрены пяльцы четырех размеров: 300x200 мм, 180x130 мм, 100x100 мм, 60x40 мм.

Кофеварки и кофемашины: все перемелится - эспрессо будет
11 ноября 2011
Обзоры

Кофеварки и кофемашины: все перемелится - эспрессо будет

На сегодняшний день на российском рынке представлено около 40 производителей кофеварок, среди которых есть как хорошо известные брэнды, так и совсем новые для нас имена. Большинство приборов для приготовления кофе представляют европейские производители: Италия, Германия, Великобритания, Швеция, Франция, Швейцария.

Scarlett: уют в доме без ущерба для бюджета
26 сентября 2014
Новости

Scarlett: уют в доме без ущерба для бюджета

23 сентября 2014 г. компания Scarlett представила новые модели климатической техники. Недорогие, красивые и функциональные увлажнители воздуха, электрические конвекторы, тепловентиляторы, масляные обогреватели, а также первые в продуктовом портфеле бренда модели электрокамина и очистителя воздуха были показаны журналистам в рамках по-домашнему уютного пресс-завтрака с оладушками и сырниками. Кроме климатической техники была представлена и новая линейка пылесосов, причем гвоздем программы стал неожиданный незапланированный краш-тест вертикального пылесоса....