Обзор электросковороды Аксион Д-12

Компактная альтернатива плите и духовке, поддержание заданной температуры приготовления, антипригарное покрытие, ненагревающиеся ручки, доступная цена.

 

Нет таймера и автоотключения.

 

Электросковорода Аксион Д-12

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: номинальная 1500 Вт.

ЕМКОСТЬ: около 4,5 л.

КОНСТРУКЦИЯ: сковорода квадратной формы, ненагревающиеся ручки и ножки.

УПРАВЛЕНИЕ: механическое, терморегулятор, 5 температурных режимов, плавное регулирование температуры от 50 до 210 °С.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: электросковорода, крышка из жаропрочного стекла.

ГАБАРИТЫ: 410х300х165 мм (без терморегулятора).

МАССА: 3,2 кг.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Основное преимущество электросковороды перед обычной — возможность быть уверенным в заданной температуре приготовления блюда и не стоять у плиты во время жарения, тушения или выпекания. Пять температурных режимов рассчитаны на приготовление самых разных блюд: первый режим (50-90 ºС) предназначен для разогрева холодных продуктов и полуфабрикатов; второй (80-100 ºС) — для тушения овощей, приготовления каш и диетических блюд; третий (100-120 ºС) — для жарения мясного фарша, омлета, сосисок, грибов, тушения мяса и рыбы; четвертый (110-150 ºС) — для выпекания пиццы и пятый (150-210 ºС) — для жарки и тушения мяса, птицы, рыбы. Благодаря антипригарному покрытию приготовление любимых блюд возможно с минимальным количеством масла, что важно для поклонников здорового питания. Электросковороду квадратной формы удобнее хранить, что позволяет более рационально использовать пространство кухни.

Производитель рекомендует перед первым использованием обязательно вымыть сковороду горячей мыльной водой с мягкой губкой, смазать антипригарное покрытие тонким слоем растительного масла. Для перемешивания продуктов лучше всего пользоваться пластмассовыми или деревянными лопаточками. Нельзя резать пищу прямо на сковороде и при чистке пользоваться абразивными средствами и проволочными губками.

1 200 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AEG ProFresh No Frost: влажный воздух - в холодильнике, сухой - в морозильнике
23 декабря 2011
Новости

AEG ProFresh No Frost: влажный воздух - в холодильнике, сухой - в морозильнике

Cвежие фрукты и овощи — это важнейшие элементы здорового питания. Когда нет возможности покупать продукты ежедневно, холодильник с морозильной камерой, оснащенный современными функциями, поможет сохранить в них витамины и полезные вещества на длительный период. Идеальные условия для хранения продуктов обеспечивает новый холодильник-морозильник AEG ProFresh с технологией No Frost.

Тест мультиварки Oursson MP5005PSD
23 октября 2012
Тесты

Тест мультиварки Oursson MP5005PSD

Нельзя сказать, что этот прибор предназначен для освобождения от готовки. Наоборот, он пробуждает творческое начало, раскрепощает, позволяет импровизировать с новыми сложными блюдами, тем более в книге рецептов представлено много различных вариантов. Возможности: томить, жарить, готовить на пару, варить, тушить, обжаривать, выпекать, готовить напитки, готовить под давлением (три уровня давления), разогревать. Специальные режимы — каша, жаркое, выпечка, йогурт.

Шашлычок бывает очень вкусным
11 ноября 2010
Рецепты

Шашлычок бывает очень вкусным

Некоторые дети не любят мясо. А некоторые взрослые расстраиваются по этому поводу безмерно, как, например, это делала моя мама. А вот ее мудрая бабушка любила говорить: «нет такого взрослого, кто не любил бы шашлык» — и оказалась права: я не только люблю шашлык, но и собираю самые вкусные рецепты.

Крутим счетчик в обратную сторону
23 ноября 2005
Советы

Крутим счетчик в обратную сторону

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Как вам понравится такое занятное умозаключение из статьи «Электричество в домашнем быту», опубликованной в старинном журнале «Мозаика» за 1901 год: «Существующие теперь электрические приборы для получения тепла не находят себе большого применения, так как эти приборы дороги, потребляют слишком много электрической энергии и, кроме того, весьма непрочны, а ремонт их почти невозможен».

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Miele W 3164 Edition 111
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Miele W 3164 Edition 111

Достоинства: особенности конструкции, сотовый барабан, более доступная цена. Недостатки: не предусмотрен таймер отсрочки.

Гарантия безупречного результата: Bosch представляет линейку приборов Serie | 8
18 октября 2016
Новости

Гарантия безупречного результата: Bosch представляет линейку приборов Serie | 8

Каким требованиям должна соответствовать идеальная кухонная техника? В первую очередь она должна быть разработана с учетом привычек и образа жизни потребителей. Линейка приборов Bosch Serie | 8 – это высокотехнологичный ответ на две наиболее важных потребности пользователей: желание добиваться превосходных результатов в приготовлении блюд и затрачивать при этом минимум усилий. Благодаря широкому набору функций, а также простой и понятной системе управления, владельцы новых духовых шкафов и варочных панелей Bosch Serie | 8 смогут максимально быстро достичь результатов, превосходящих их самые смелые ожидания.

Мини обзор мультиварки PHILIPS HD3095
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор мультиварки PHILIPS HD3095

Достоинства: инновационная чаша, двойной нагревательный элемент, интересный режим приготовления риса с замачиванием, удобная навигация, оптимальная мощность, съемная внутренняя крышка. Недостатки: шнур коротковат.

Где делают душевые системы GROHE
20 ноября 2019
Новости

Где делают душевые системы GROHE

Grohe AG объявили о новых инвестициях в свой завод в немецком городе Ларе, где базируется центральное подразделение компании, отвечающее за все душевое оборудование. В ходе визита на производство Томас Фур, главный исполнительный директор GROHE и главный операционный директор по сантехническому оборудованию LIXIL International, отметил, что технология окрашивания PVD будет внедрена на заводе до конца 2019 года. Общий объем инвестиций составит 5 миллионов евро; в результате на заводе появится 27 новых рабочих мест.

Тест роботов-пылесосов: iCLEBO Omega, Neato Connected, iRobot Roomba 980, Xiaomi Mi Robot, Panda X900
16 января 2017
Видео

Тест роботов-пылесосов: iCLEBO Omega, Neato Connected, iRobot Roomba 980, Xiaomi Mi Robot, Panda X900

Какой робот-пылесос лучше всех? Пора уже разобраться с этим вопросом — решили мы и отобрали для Большого Сравнительного Теста пять самых актуальных на конец 2016 года моделей — iCLEBO Omega, iRobot Roomba 980, Neato Botvac Connected и Xiaomi Mi Robot. Плюс — недорогая, но популярная китайская модель Panda X900...

Индукция Round Control: кухонные инновации от Hansa
10 июля 2015
Новости

Индукция Round Control: кухонные инновации от Hansa

Компания Hansa представила новую индукционную варочную поверхность Round Control BHI68638 с необычным круговым управлением.