Посуда POLARIS Madera не боится царапин и сколов

Надежные, устойчивые к царапинам, исключающие пригорание пищи и стильно оформленные – именно так выглядят кастрюли и сковороды POLARIS Madera. Два варианта внутреннего высокопрочного трёхслойного антипригарного покрытия (Whitford QuanTanium на основе титана у кастрюль и Teflon Select у сотейников) обеспечивают посуде Madera долговечность и стойкость к царапинам.

 polaris_madera

Современное покрытие позволяет тушить в посуде Madera овощи без добавления воды и жарить мясо без масла – такой обед будет гораздо полезнее, ведь количество жиров сократится, а все витамины, минералы и микроэлементы продуктов сохранятся.

Специальное утолщенное пятимиллиметровое дно обеспечивает эффективный, быстрый и равномерный прогрев посуды, что позволяет существенно сэкономить электроэнергию и время при готовке пищи.  

Вся серия изготовлена из высококачественного литого алюминия.

polaris_madera

Важная деталь, которая делает кастрюли, ковши, сотейники и сковороды Madera особенно удобными в ежедневном использовании – эргономичные ручки с покрытием Soft Touch, которые не скользят и не нагреваются. 

polaris_m

Также в комплекте с большинством изделий серии идёт крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара. Силиконовый ободок обеспечивает плотное прилегание к посуде, а также защищает края крышки от сколов при падении. Кроме того, у сковород коллекции высокие бортики, что минимизирует попадание масла на варочную поверхность.

В коллекции Madera от Polaris представлены шесть изделий, все они подходят для любых типов плит, включая индукцию.

  • Кастрюля с крышкой диаметром 20 сантиметров;
  • Кастрюля с крышкой диаметром 24 сантиметра;
  • Ковш с крышкой диаметром 18 сантиметров;
  • Сковорода-гриль диаметром 26 сантиметров;
  • Сотейник с крышкой диаметром 20 сантиметров;
  • Сотейник с крышкой диаметром 24 сантиметра;

 Гарантия от производителя – два года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Морковный «очень здоровый» смуфи
30 января 2013
Рецепты

Морковный «очень здоровый» смуфи

Четыре больших моркови, один большой стебель сельдерея с листьями, два больших яблока, лед. В центрифужной соковыжималке отжать сок из очищенной моркови и тщательно промытого сельдерея. Яблоки очистить от кожуры и семян, нарезать небольшими кусочками, измельчить в блендере, добавить лед и отжатый сок. Еще раз перемешать, разлить по бокалам и украсить листочками сельдерея.

Zepter — обладатель премии KitchenInnovation of the Year 2014
13 марта 2014
Новости

Zepter — обладатель премии KitchenInnovation of the Year 2014

Революционная Smart-линия посуды Zepter Masterpiece стала обладателем престижной премии KitchenInnovation of the Year 2014 за Функциональность, Инновации и Дизайн. Премия KitchenInnovation of the Year 2014 отмечает особые достижения в промышленности, поощряя инновации и высокие стандарты качества, с целью повышения осведомленности потребителей об исключительных товарах для дома. Ежегодно премия KitchenInnovation of the Year выбирает лучший продукт, идеально продуманный для удобства пользователей, тем самым активно помогая покупателям сделать правильный выбор.

Фруктовое настроение круглый год с соковыжималкой Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
19 апреля 2013
Новости

Фруктовое настроение круглый год с соковыжималкой Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Сочные фрукты, спелые ягоды, душистая зелень и аппетитные овощи… Лето манит нас красочной палитрой сезонных плодов и возможностью побаловать себя и своих близких любимыми свежевыжатыми соками. Теперь, благодаря новой инновационной соковыжималке Infiny Press Revolution ZU500 от Moulinex, экспериментировать со вкусами стало намного проще!

Термосы OUTTRO by Glasslock в дорогу, в поход на рыбалку.
26 июня 2014
Новости

Термосы OUTTRO by Glasslock в дорогу, в поход на рыбалку.

Компания Glasslock представляет на российском рынке новый бренд Outtro by Glasslock -термосы из нержавеющей стали. В ассортименте представлены термосы для еды с широким горлом и термосы для напитков с узким горлом. Объём термосов варьируется от 350мл до 1500мл.

Глеб Мишин, Candy, перезагрузка: за три года хотим вырасти в четыре раза
1 августа 2017
Обзоры

Глеб Мишин, Candy, перезагрузка: за три года хотим вырасти в четыре раза

Известие о назначении Глеба МИШИНА генеральным директором ООО КАНДИ СНГ буквально «взорвало» сообщество журналистов. Пишущие о бытовых устройствах волновались о возможной смене политики компании, бывшей до этого одной из самых дружелюбных и открытых для общения, ну а те, кто рассказывает о ноутбуках, смартфонах и т.д. недоумевали такой смене интересов Глеба МИШИНА.

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?
18 февраля 2011
Тесты

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?

Сбылись летние мечты о прохладе и свежем воздухе, и мы с радостью окунулись в зимние удовольствия: лыжи, коньки, санки-ледянки — и все это в хорошей компании друзей, детей и любимых. Возможно, вам и так будет тепло — просто от положительных эмоций, но более вероятно, что через часок-другой вам захочется согреться, и конечно, горячим чаем из термоса. А чтобы вы всю зиму пили действительно горячий и вкусный чай, мы… всю осень тестировали термосы.

Обзор соковыжималок: где витаминов отжимается больше?
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор соковыжималок: где витаминов отжимается больше?

Почему-то всегда апельсиновый сок, равно как и вообще свежевыжатые соки из цитрусовых, ассоциируется с такой картиной: свой дом, рядом бассейн с лазурной водой, плетеные кресла под широким зонтом и стеклянный столик, на котором стоит графин с фрешем. Да, обязательно — яркое солнце и голубое небо с белыми облаками. И если весь этот антураж может позволить себе не каждый, то купить цитрус-пресс, выжать фреш из апельсина и приблизиться к мечте по силам любому человеку. Попробуем разобраться в многообразии соковыжималок для цитрусовых — какую выбрать? Ведь, по сути, всех их объединяет одна и та же задача — сделать сок.

Тест соковыжималки Moulinex JU650
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Moulinex JU650

Не зря соковыжималка называется XXL — она, действительно, величественная. Современный дизайн, стальной корпус, широкая загрузка — атрибутика прибора премиум-класса. Тест 1 - приготовление морковного сока. С кило­граммом морковки соковыжималка справилась за 30 секунд. Получилось 462 г сока. После про­цеживания осталось 433 г. Чистота сока — 94%, эффективность отжима — 43%, производитель­ность — 2000 г/мин...

Посуда Tefal Expertise: новое поколение титанового покрытия прослужит до 3-х раз дольше
9 ноября 2015
Новости

Посуда Tefal Expertise: новое поколение титанового покрытия прослужит до 3-х раз дольше

Вы любите готовить, с удовольствием экспериментируете на собственной кухне, и ваше «рабочее место» оборудовано по последнему слову? Но результат не всегда безупречен… Вы просто еще не нашли свою идеальную сковороду. Теперь у вас есть такая возможность! Встречайте новую коллекцию французской посуды Tefal Expertise с титановым антипригарным покрытием!

Мини-обзор соковыжималки STADLER FORM Juicer Three SFJ.1100 серии Black Edition
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки STADLER FORM Juicer Three SFJ.1100 серии Black Edition

Достоинства: Формат «целое яблоко», высокая мощность, стильный дизайн, продуманная система безопасности, надежность. Недостатки: Кувшин для сока мог бы быть больше.