REDMOND RMG-1205-8 – мясорубка, овощерезка и соковыжималка

Одна из самых современных электрических мясорубок – REDMOND RMG-1205-8 – представляет собой мультисистему 8 в 1. Она объединяет в себе возможности мясорубки, овощерезки и соковыжималки, и помогает хозяйкам быстро и эффективно справляться с самыми трудоемкими кухонными задачами: измельчением и подготовкой продуктов к приготовлению.

REDMOND 1205-8

ФАРШ

Мясорубка REDMOND 1205-8 снабжена 3 дисками с мелкими, средними и крупными отверстиями для приготовления нежного фарша для начинки пирогов или блинов, фарша для фрикаделек и тефтелей, фарша крупного помола для рубленых бифштексов и котлет.

диски REDMOND 1205-8

За 1 минуту мясорубка может обработать до 2,7 кг мяса. Работать без перерыва эта мясорубка может 5 минут, получается, за это время она сможет приготовить более 13 кг фарша!

Мощность – 700 Вт – вполне достаточна для измельчения не только мягкой курятины для кнелей. Мясорубка легко превращает в фарш даже говядину второго сорта. Ведь максимальная мощность модели – 2000 Вт.

Функция реверса позволяет включить задний ход, если что-то внутри рабочего отсека будет мешать работе. Так можно легко разгрузить мясорубку, не останавливая работу и не разбирая прибор.

Зашита от перегрузки отключит мясорубку при какой-нибудь нестандартной ситуации, например, при перегреве двигателя. Такая ситуация может возникнуть, если, допустим, нож будет заблокирован косточкой. В этом случае достаточно будет просто разобрать мясорубку и удалить кость, а потом дать мотору немного остыть. Мясорубка не повредится и вскоре опять будет готова к работе.

 REDMOND 1205-8 со всем

КОЛБАСКИ

В комплекте с REDMOND 1205-8 пользователь получает также формирующие насадки для домашних колбасок и восточных кеббе – особых котлеток с начинкой. С помощью этих насадок легко делать полезные домашние деликатесы из натурального мяса без сои, стабилизаторов и прочих добавок, которые нередко используются на фабричном производстве.

 овощерезка REDMOND 1205-8

ТРЕТ И ШИНКУЕТ

REDMOND снабдил мясорубку  дополнительным блоком овощерезки с насадками для терки и шинковки. Установите овощерезку и с удобством измельчайте овощи для легких домашних салатов, тушеных блюд, гарниров и начинок для выпечки.

В комплекте 4 цилиндрические насадки для измельчения овощей. Три насадки – терки, позволяющие натереть овощи покрупнее или помельче, в зависимости от блюда, которое собираетесь готовить.

Если вы сейчас заняты консервированием домашних салатов на зиму, то эта мясорубка поможет вам тратить на подготовку овощей не часы, а минуты! Производительность у электрического устройства высокая, а качество работы – идеально.

Одна насадка предназначена для шинковки. Такие тонкие и ровные ломтики практически невозможно получить при ручной нарезке.

шинковкаТолкатель оснащен отсеком для хранения насадок, поэтому они всегда под рукой.

 

ГОТОВИТ СОК

Каждая хозяйка знает, что приготовить сок из томатов не такое простое дело. Не каждая соковыжималка справляется с этой задачей: сеточка быстро забивается шкуркой и семенами.

Но REDMOND 1205-8 измельчает и перетирает мягкие овощи и фрукты с помощью шнека. Вы сможете бережно и тщательно отжать из помидоров сок с мякотью, который может стать основой домашнего кетчупа. Этой соковыжималкой так же можно выжать сок из красной или черной смородины, черники. Поможет она приготовить сок из цитрусовых, мягких груш, абрикосов и персиков, только не забудьте вынуть из них косточки.

 мясорубка REDMOND 1205-8

REDMOND 1205-8

Характеристики

Мощность: 700 Вт, максимальная 2000 Вт.

Производительность: 2,7 кг/минуту.

Насадки: 3 перфорированных диска для приготовления фарша, насадка для приготовления колбасок, насадка-кеббе, 3 цилиндрические насадки-терки, цилиндрическая насадка-шинковка, насадка – соковыжималка.

Особенности: функция реверса, защита от перегрузки, толкатель с отсеком для насадок, дополнительная втулка для вала шнека в комплекте.

Гарантия: 2 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Готовим дома: из чего же, из чего же, из чего же?
14 июля 2016
Обзоры

Готовим дома: из чего же, из чего же, из чего же?

Вопрос не праздный, если речь идет о составе продуктов, — ведь доверия к производителям почти не осталось. Кроме того, в законе слишком много лазеек, позволяющих продавать низкосортный продукт под привычными названиями. Купишь масло «особое», а оно оказывается маргарином, вместо сметаны всегда рискуешь нарваться на «продукт сметанный», вместо творога — на «творожный», вместо сыра — на «сыросодержащий». Звучит неаппетитно и даже страшно, особенно если вспомнить, что «ты то, что ты ешь». Но вы точно будете знать, «из чего же» сделана ваша еда, если начнете готовить любимые деликатесы дома. Благо сейчас для этого есть все технические возможности.

Пароварки Philips: будет вам и супчик на обед!
18 апреля 2011
Новости

Пароварки Philips: будет вам и супчик на обед!

Компания Philips представляет две линейки новых усовершенствованных пароварок: HD9120 и HD9140. Главным достоинством новинок стала специальная объемная чаша для приготовления супов. Теперь полноценный обед из трех блюд за один прием - не проблема!

Тест погружного блендера STADLER FORM Blender One SFB.500
7 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера STADLER FORM Blender One SFB.500

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. С первого раза получилась эластичная однородная масса, гладкая и очень пышная. С большим трудом мы разглядели в ней 2-3 «крупинки» картофеля, что совершенно нормально. Молочный коктейль с замороженной клубникой. В практически идеальной консистенции коктейля, который получился также с первого раза, мы обнаружили половинку ягодки. Согласитесь, это даже пикантно. В остальном – все идеально, нежный и воздушный смузи. Белок. Превосходные результаты, почти рекорд: пена поднялась до высоты 37 мм, но главное – консистенция: однородная и «крепкая». Этот белок не оседал и не расслаивался довольно долго.

Водонагреватели Haier: пусть отключают – горячая вода будет всегда
30 апреля 2011
Новости

Водонагреватели Haier: пусть отключают – горячая вода будет всегда

Компания Haier представляет электрические водонагреватели, оснащенные системой контроля безопасности Safe Care. С инженерной точки зрения примененные технологии делают водонагреватели Haier надежными, долговечными и безопасными. Увеличенный магниевый анод защищает водонагреватель от образования накипи на тэне, термостате, а также на стенках внутреннего бака, обеспечивая тем самым защиту бака от коррозии.

Мини-обзор водонагревателей Ariston ABS Pro Eco Slim
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей Ariston ABS Pro Eco Slim

Новая серия накопительных водонагревателей Pro Eco Slim отличается уменьшенным диаметром корпуса — 353 мм против 450 мм в предыдущей серии, Pro Eco, что даёт возможность более компактного размещения их в малогабаритных помещениях. Эти нагреватели Ariston выпускаются с объёмом бака 30, 50, 65 или 80 литров, в вертикальном исполнении, что обозначается соответствующей цифрой и буквой V в названии модели (нагреватели для горизонтальной установки обозначаются буквой Н).

Мини-обзор газовой варочной панели Bauknecht TGZ 5758/IXL
14 февраля 2014
Обзоры

Мини-обзор газовой варочной панели Bauknecht TGZ 5758/IXL

Модель обладает ярким дизайном с красиво очерченными горелками со стальными колпачками и легкими стальными решетками. Панель плоская, без привычного бортика по периметру. Области горелок выделены при помощи подштамповки. Сталь имеет благородный белый оттенок. Прибор будет уместен как в современном интерьере, так и на кухне в ретро-стиле.

Аксель Хартенштайн, Jura Russia: «Мы не боимся, что нас не выберут»
20 января 2016
Обзоры

Аксель Хартенштайн, Jura Russia: «Мы не боимся, что нас не выберут»

Компания Jura ведет свою историю с 1931 года и за это время выросла из маленькой семейной фирмы в крошечном швейцарском городке во всемирно известного эксперта в области кофе и производства полностью автоматических кофемашин премиального класса. Не так давно в Москве открылось официальное представительство Jura, с генеральным директором которого господином Акселем Хартенштайном нам удалось побеседовать.

Обзор обогревателя Nobo C4N10
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателя Nobo C4N10

Достоинства: эффективная работа, возможность выбора термостата, подключения к системе управления Orion 700, длительная гарантия и ресурс. Недостатки: дополнительные расходы на приобретение термостата.

Очистители воздуха и климатические комплексы Philips: природная чистота воздуха для вашего здоровья
21 марта 2013
Новости

Очистители воздуха и климатические комплексы Philips: природная чистота воздуха для вашего здоровья

18 марта 2013 г. Москва, Россия — большинство людей не задумываются о том, что, приходя домой после долгого рабочего дня, проведенного в сердце мегаполиса, они продолжают испытывать на себе негативное влияние приобретающего катастрофические масштабы загрязнения атмосферы. Сложно поверить, но воздух в наших домах может быть до 30 раз грязнее, чем на улице, и на то, чтобы очистить площадь средней городской квартиры, требуется более десяти суток!

Фарш для произведения искусств
26 декабря 2010
Рецепты

Фарш для произведения искусств

Есть масса способов сделать из фарша произведение кулинарного искусства: в мире, например, есть немало рецептов мусаки: ее любят в Турции, Болгарии, Греции, Армении, Молдавии, Сербии, Хорватии, на Кипре и везде готовят по-своему. Принцип один: в керамической (в идеале!) посуде запекаются уложенные слоями овощи и мясной фарш, а сверху все заливается соусом. Это блюдо — своеобразный конструктор, так как его надо «собрать» из уже подготовленных продуктов...