Серийная плита Whirlpool iXelium™ удостоена за дизайн высшей награды iF Gold Design Award

Компания Whirlpool пополнила свою обширную коллекцию престижных наград. Серийная модель плиты Whirlpool iXelium™, уже одержавшая победу в конкурсе iF Design Awards 2012, была отмечена в числе лучших дизайн-решений, получив высшую награду этого конкурса – золотую статуэтку iF Gold Design Award за выдающийся дизайн продукта.

Премия iF Gold Design Award присуждается за высочайшие достижения в области дизайна и технологий международного уровня. Победителям вручаются золотые статуэтки, созданные известным немецким дизайнером Гербертом Х. Шульцем специально для церемонии, которые считаются высшей наградой в сфере дизайна. Призеры становятся членами особой «золотой группы» iF gold selection на целый год

Компания Whirlpool стала единственным призером в категории Product Design Award (дизайн продукта), представляющим сегмент бытовой техники.

Новая награда стала очередным признанием успеха Whirlpool в сфере разработки новаторского дизайна и стремления компании к поиску решений, которые делают жизнь потребителей проще и лучше. Инвестиции в исследования и разработки, способность предвидеть потребности клиентов, выявлять и прогнозировать новые тенденции – ключ к успеху Whirlpool и источник инновационных продуктов, в числе которых iXelium™.

Серийная модель плиты Whirlpool iXelium™ завоевала симпатии жюри, благодаря сочетанию изысканного дизайна и передовых технологий. Высокоэффективные конфорки интегрированы в обтекаемое пространство  газовой консоли. Безупречное по своему исполнению решение неотъемлемых элементов устройства придают ему стильный и лаконичный облик.

Детали модели выполнены из ультрасовременной нержавеющей стали iXelium™, созданной на базе нанотехнологий, которая позволяет плите сохранять блеск и безупречный внешний облик в течение длительного времени использования. Whirlpool iXelium™ - первая и единственная на рынке плита, оснащенная деталями, полностью состоящими из стали iXelium™, которая надежно защищена от пожелтения, коррозии и царапин.

Модель Whirlpool iXelium™ относится к категории «зеленых» продуктов: запатентованная технология обеспечивает максимальную эффективность энергопотребления. Время, необходимое для закипания воды, сокращено на 20%, потребление газа уменьшено на 15%. Более того, модель гарантирует снижение выбросов СО2 более чем на 50% в сравнении с традиционными газовыми плитами.

Алессандро Финетто, старший директор по дизайну потребительских продуктов Whirlpool: «Мы очень гордимся золотой наградой iF Gold Design Award за модель iXelium™. Это устройство воплощает новейшие тенденции дизайна кухни и представляет собой оптимальное сочетание отличной производительности, простоты очистки, износоустойчивости при регулярном использовании и изысканного дизайна – все, что ожидает потребитель от современной техники».                                                   

 

 

 

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В мире бытовой техники
26 апреля 2006
Обзоры

В мире бытовой техники

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Ничего лишнего: компактная серия AEG Марка AEG-Electrolux, следуя модным веяниям, представляет компактную серию бытовых приборов. Каждый из приборов имеет оригинальный внешний вид благодаря четким прямым горизонтальным линиям и высококачественным материалам.

Сделайте новый шаг к здоровому образу жизни вместе с Epson
9 октября 2014
Новости

Сделайте новый шаг к здоровому образу жизни вместе с Epson

Компания Epson представляет новую линейку носимых устройств для тех, кто стремится к здоровому образу жизни. Спортивные пульсометры Pulsense PS-100/PS-500 следят за каждым вашим движением и за каждым ударом сердца, помогая поставить реальные цели, вписывающиеся в ваш образ жизни. Ночью устройства отслеживают фазы сна и могут разбудить вас в самый комфортный для организма период, ориентируясь на заданное время. Мягкое пробуждение обеспечит хорошее настроение и самочувствие на весь день.

Тест напольных весов VITEK VT1967-W
19 июля 2016
Тесты

Тест напольных весов VITEK VT1967-W

Модель в целом понравилась – простая и удобная, хотя и суровая: показала самый большой процент жира. Может, у меня в жире вода? Или мышцы – ну хоть чуть-чуть? Должно же быть объяснение, что при росте165 сми весе68 кг(в одежде, прошу заметить!) я на грани ожирения. Я так обиделась, что даже заказала пиццу!

Пылесосы Bosch с системой SensorBagless: тише едешь - чище будешь...
23 сентября 2013
Новости

Пылесосы Bosch с системой SensorBagless: тише едешь - чище будешь...

Пропылесосить детскую, не разбудив ребенка? Или ответить на деловой звонок, не выключая пылесос? Да, теперь это не сон! Можно забыть о шуме и стрессе, связанном с утомительной уборкой! Новая линейка контейнерных пылесосов Bosch с системой SensorBaglessTM призвана сделать этот процесс максимально простым даже в самых экстремальных условиях. Серия контейнерных пылесосов Bosch с системой SensorBaglessTM. Теперь мощность и тишина совместимы! Они обладают уникальным набором функций, сочетая в себе невероятную мощность и низкий уровень шума при минимальном обслуживании.

Hotpoint предупреждает: выбрасывать продукты глупо
25 октября 2018
Новости

Hotpoint предупреждает: выбрасывать продукты глупо

Hotpoint начинает второй этап кампании «Свежие идеи для забытых продуктов» Джейми Оливером дает советы о том, как «спасти» еду от уничтожения.

Чайник Binatone: сколько точно в градусах?
19 апреля 2011
Новости

Чайник Binatone: сколько точно в градусах?

Компания BINATONE, производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, разработала новый электронный чайник EK-1720. Прибор позволяет самостоятельно устанавливать нужную степень нагрева воды от 40 до 100°С. Задать необходимые параметры с шагом в 5°С поможет дисплей с голубой подсветкой, расположенный на ручке.

Индукционная варочная панель Miele КМ 6317
5 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Miele КМ 6317

Варочная панель оснащена функцией TwinBooster, которая позволяет в две ступени увеличивать мощность работы зоны. Функция применяется на передней левой зоне и прямоугольной зоне расширения на дальней правой конфорке. Управление панелью производится при помощи кнопок, причем каждый уровень мощности имеет собственную кнопку, что упрощает процесс настроек. Прибор оснащен полным набором современной автоматики. Автоматика закипания без участия человека доводит воду до кипения, а затем переключает нагрев на нужный режим.Достоинства: большой набор функций, TwinBooster, прямоугольная зона расширения. Недостатки: для использования всех возможностей требуется подключение к локальной сети.

Обзор кофеварки Pensofal Café Si
11 июня 2013
Обзоры

Обзор кофеварки Pensofal Café Si

Достоинства: компактность, доступность, стильный дизайн, высокое качество материалов, разный объем. Недостатки: модель на 1 чашку нельзя использовать на индукционных плитах.

Моет дом и воздух в нем!
29 апреля 2005
Новости

Моет дом и воздух в нем!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Чистый дом — это не просто приятно, это — физическое и душевное здоровье всех, кто в нем живет, это — благополучие и успех. Раньше чистота в доме зависела только от трудолюбия хозяйки, но теперь все изменилось — содержать дом в чистоте легко и необременительно, если вам на помощь приходит техника ведущих мировых специалистов в области домашней уборки, таких, как старейшая немецкая фирма Thomas.

Обзор микроволновой печи с двойным грилем LG MG 6343BMD
23 ноября 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи с двойным грилем LG MG 6343BMD

Ценителям пикантных блюд будет приятно познакомится с возможностями двойного гриля. Второй гриль подвижный, поэтому жар на решетку поставляется с двух сторон и блюдо не нужно переворачивать. Двойной гриль включает не один, а два нагревателя, причем один из них — кварцевый. Он нагревается быстрее и интенсивнее излучает тепло.