Indesit придумал, как почистить всю кухню

Indesit представляет новую линейку аксессуаров по уходу за бытовой техникой. Новые средства, специально разработанные для очистки любых поверхностей: плит, холодильников, посудомоечных и стиральных машин, прошли испытания в фирменной лаборатории Indesit.

 

Стальной блеск – к хорошей уборке

Позволяет легко и быстро удалить жировые загрязнения, придавая блеск варочным и стальным поверхностям, вытяжкам, смесителям и мойкам. Очищает, полирует и защищает поверхности из нержавеющей стали, образуя на поверхности защитную и водонепроницаемую пленку, которая препятствует повторному загрязнению, облегчает последующий уход и сохраняет первоначальный внешний вид изделия.

Конфорки и решетки сбрасывают панцирь

Средство позволяет удалить стойкие пригоревшие загрязнения с нержавеющих и эмалированных поверхностей. Чистит и полирует окислившиеся чугунные детали варочных поверхностей: горелки, конфорки, пламерассекатели и решетки. Превосходно удаляет стойкие пригоревшие загрязнения с электрических и газовых плит, гриля, тостера, оставляя поверхности идеально чистыми и сияющими.

Свежее дыхание пигвина 

Активированный уголь на дне пингвина поглощает неприятные запахи, которые долго остаются внутри холодильника (запах рыбы, лука, чеснока). Поглотитель запаха обеспечивает и сохраняет свежесть в вашем холодильнике. Привлекательный дизайн в виде пингвина подарит хорошее настроение.

Что улавливает аквафильтр?

Аквафильтр защищает внутренние части машин от накипи и примесей, продлевая срок службы техники. Подходит как для стиральных, так и для посудомоечных машин. Гарантирует высокое качество стирки/мойки. Аквафильтр Indesit позволяет снизить расход средств и потребление электроэнергии.

Аквафильтр легко устанавливается на водоприемник машины без специальных инструментов и вызова мастера.

Принцип действия: вода проходит через механический фильтр в 100 мкр. На втором этапе очистки вода проходит сквозь полифосфатные соли. Они изменяют структуру кальция в воде, делают его более пористым и препятствуют его оседанию на нагревательных элементах.

Calblock: магнитное поле спасает от накипи

Специальное, эксклюзивное устройство предотвращает образование накипи на внутренних частях машины. Подходит как для стиральных, так и для посудомоечных машин. Легко устанавливается на водоприемник машины без специальных инструментов и вызова мастера.

Calblock долговечен и не требует обслуживания. Действие постоянных магнитов предотвращает отложение солей и накипи, улучшает качество стирки.

Принцип действия:  Calblock воздействует на воду сильным магнитным полем, поляризуя молекулы кальцита (накипи), содержащиеся в воде, расщепляя их на ионы.

При нагревании воды в процессе стирки положительно заряженные ионы не соединяются снова в молекулы кальцита. Они образуют более пористое соединение – арагонит, который легко разрушается и вымывается при полоскании.

Холодильник работает, а лед тает на глазах

Позволяет ускорить процесс таяния льда в холодильнике или морозилке. Средство «Разморозка» нетоксично, экологически безопасно и безвредено для продуктов. Оказывает быстрое действие без выключения холодильника.

Антинакипин для посудомойки

Быстро и эффективно удаляет накипь с внутренних деталей и нагревательных элементов посудомоечных машин. Позволяет продлить срок службы бытовой техники и на треть сократить расход моющего средства и электроэнергии. Формула 3 в 1 эффективно удаляет жир, накипь и вредные бактерии, гарантируя максимальную защиту посудомоечной машины.

Любишь покушать, люби и тряпочкой водить

Новые средства для очистки духовок, стеклокерамики и СВЧ-печей позволяют быстро и эффективно удалять жир, грязь и копоть без использования жестких губок и щеток.

Обеспечивают антибактериальный эффект на длительный срок, удаляют неприятные запахи, не оставляют разводов и царапин. Новое средство для очистки духовых шкафов работает в холодной духовке, что позволяет избежать выделения вредных паров. Все средства данной линии экологичны и безвредны для здоровья.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стекло не бьется!
15 июня 2015
Видео

Стекло не бьется!

Набор прямоугольных контейнеров GL-529 из закаленного стекла Glasslock разработаны для создания максимально комфортной рабочей зоны на кухне. Универсальные контейнеры изготовлены из закаленного кварцевого стекла. Пищевые контейнеры из кварцевого стекла изготавливает единственная компания - производитель в мире Samkwang Glass — бренд Glasslock.

Бытовая техника Steba: сделано в Германии
5 апреля 2013
Обзоры

Бытовая техника Steba: сделано в Германии

Трудно представить более приветливый старинный немецкий город, чем баварский Бамберг, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Черепичные крыши, средневековая ратуша, самая старая (с 1437 года!) аптека в Германии и такие же старые пивоварни... И здесь одновременно – современное высокотехнологичное производство. Именно здесь, в 5 минутах езды от туристического рая, производят лучшие и самые популярные в Германии электрогрили Steba.

Обзор наборов посуды Silga ALEX
4 марта 2014
Обзоры

Обзор наборов посуды Silga ALEX

Достоинства: термодатчики, многофункциональные крышки, универсальность для любых плит, устойчивость к царапинам, использование циркуляции пара для здорового приготовления пищи. Недостатки: ручки сковород и ковшей не снабжены бакелитовыми вставками.

Stadler Form White Edition: и не только завтрак…
18 марта 2014
Обзоры

Stadler Form White Edition: и не только завтрак…

«Завтрак должен быть полноценным и здоровым» — в один голос говорят врачи. «Не хочу завтракать, а тем более — готовить завтрак», — хнычет непроснувшийся с утра организм. «Приготовление завтрака может доставить вам радость, если вы выберете правильную технику» — утверждаем мы! Использование дизайнерских вещей в повседневном быту — концепция швейцарского бренда Stadler Form. Мы достойны того, чтобы получать удовольствие даже от самых обыденных дел — например, приготовления завтрака.

Арбузно-клубничный щербет с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!
25 сентября 2014
Рецепты

Арбузно-клубничный щербет с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!

Нам потребуется: Арбуз, очищенный от косточек — 1000 г , Лайм — 1 шт, Сахарная пудра — по вкусу, Отличное настроение, Замороженная клубника — 300 г.

Соковыжималка Scarlett SL-1511: большое яблоко - полный стакан
14 июля 2012
Новости

Соковыжималка Scarlett SL-1511: большое яблоко - полный стакан

Благодаря мощности в 1000 Вт и двум режимам работы соковыжималка Scarlett SL-1511 эффективно справляется с любыми фруктами и овощами, как мягкими, так и твердыми. Широкая горловина, 75 мм, позволяет загружать целые продукты без предварительной нарезки их на части. Для сбора сока в комплект соковыжималки входит удобный стакан с пеносепаратором емкостью 1000 мл. Остатки продуктов автоматически выбрасываются в увеличенный (2000 мл) контейнер для сбора мякоти.

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы
4 марта 2019
Новости

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы

Зима 2018-2019 выдалась богатой на события и премьеры: сверхтонкие телевизоры, 5G смартфон, машина для домашнего производства пива, шкаф, заменяющий химчистку, варочная панель с автоматикой закипания. Самая интересная бытовая техника зимы, зимние тесты и обзоры в нашем традиционном отчете.

Журнал "Потребитель. Бытовая техника" 2018
11 января 2019
Новости

Журнал "Потребитель. Бытовая техника" 2018

21 пылесос, 7 грилей, 8 блендеров, 3 увлажнителя, 3 фена; хорошие холодильники и стиральные машины, СВЧ-печи и вытяжки - выбирайте бытовую технику с журналом "Потребитель" .

Henkel объявляет о перезапуске бренда Deni под новой концепцией 3-Актив
29 ноября 2012
Новости

Henkel объявляет о перезапуске бренда Deni под новой концепцией 3-Актив

Хозяйкам известно, сколько усилий порой приходится прикладывать, чтобы внешний вид домочадцев оставался опрятным, а их одежда — чистой и свежей. К счастью, компания «Хенкель» предлагает готовое решение этой непростой задачи: один из наиболее популярных стиральных порошков сегмента цена-качество Deni выходит с усовершенствованной формулой и под новой концепцией 3-Актив, обеспечивая эффективность стирки по трем важнейшим параметрам.

Как правильно поливать сад, чтобы был большой урожай
13 марта 2019
Советы

Как правильно поливать сад, чтобы был большой урожай

Каким должен быть полив, чтобы он приносил только пользу?