Tupperware стала партнером VI Гастрономического фестиваля «Фуд шоу»

Компания Tupperware, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, стала официальным партнером VI Гастрономического фестиваля «Фуд шоу», который проходил в московском Гостином дворе с 30 ноября по 2 декабря. Благодаря Tupperware на фестивале были организованы мастер-классы, которые вели звезды кулинарии и шоу-бизнеса. Компания также предоставила свои инновационные изделия для приготовления и сервировки блюд — посуда Tupperware помогла создать кулинарные шедевры на фестивальных площадках.

Tupperware стала партнером VI Гастрономического фестиваля «Фуд шоу»

На открытии фестиваля перед гостями выступила Елена Путилина, Региональный Вице-президент Tupperware СНГ. Она рассказала о самых интересных событиях, которые вошли в программу «Фуд шоу», и пригласила посетить стенд Tupperware. Компания вносит большой вклад в развитие кулинарного искусства, культуры приготовления еды, и ее активное участие в VI Гастрономическом фестивале «Фуд шоу» стало еще одним тому подтверждением.

Давний друг Tupperware Александр Селезнев, абсолютный чемпион России по кондитерскому искусству, поддержал необычное дефиле — он создал аксессуары из шоколада и карамели для уникальной модной коллекции. Этот показ, состоявшийся 30 ноября, вызвал огромный интерес — в зрительном зале присутствовало немало российских знаменитостей. В тот же день на стенде Tupperware прошел кулинарный мастер-класс со звездой — известной телеведущей и фудблогером Еленой Усановой. Елена рассказала о том, как быстро приготовить вкусные, полезные и изысканные блюда из доступных продуктов, как красиво сервировать стол, какая посуда лучше подходит для тех или иных целей и многое другое.

Tupperware позаботилась о том, чтобы гостям фестиваля не пришлось скучать ни минуты: компания подготовила беспрецедентный кулинарный марафон — мастер-классы в режиме нон-стоп от экспертов, мастер-классы для детей и конкурс «Кулинарная звезда» с Александром Селезневым. Отдельно стоит упомянуть и о мастер-классе, который провел повар Академии Бизнеса и Вкуса Александр Алексашин при помощи Менеджеров и Дистрибьюторов. Компания дает своим сотрудникам универсальное образование — они проходят обучение не только бизнесу, секретам продаж, лидерству, но и кулинарии, и свои достижения они с блеском продемонстрировали перед зрителями.

«VI Гастрономический фестиваль «Фуд Шоу» стал ярким праздником, феерией вкуса и стиля, и я искренне рада, что мы помогли создать настроение, атмосферу, которую ощущали все без исключения: и знаменитости, проводившие мастер-классы, и те, кто приходил смотреть, пробовать и учиться новому, — говорит Елена Путилина. — Tupperware и хорошая кулинария — неразделимые понятия, и я надеюсь, что своим примером нам удалось воодушевить гостей на достижение новых целей — и неважно, о чем идет речь, о кулинарном искусстве, бизнесе или о любой другой сфере».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новогодние праздники: секреты до и после приёма гостей от Paclan
14 ноября 2017
Советы

Новогодние праздники: секреты до и после приёма гостей от Paclan

Десять дней новогодних каникул грозят обернуться для радушных хозяек настоящим испытанием. Столько времени и сил придётся потратить на поддержание порядка! Но если применить несколько хитростей до прихода гостей, то в праздничные дни можно будет думать только о приятном.

Zepter — обладатель премии KitchenInnovation of the Year 2014
13 марта 2014
Новости

Zepter — обладатель премии KitchenInnovation of the Year 2014

Революционная Smart-линия посуды Zepter Masterpiece стала обладателем престижной премии KitchenInnovation of the Year 2014 за Функциональность, Инновации и Дизайн. Премия KitchenInnovation of the Year 2014 отмечает особые достижения в промышленности, поощряя инновации и высокие стандарты качества, с целью повышения осведомленности потребителей об исключительных товарах для дома. Ежегодно премия KitchenInnovation of the Year выбирает лучший продукт, идеально продуманный для удобства пользователей, тем самым активно помогая покупателям сделать правильный выбор.

Новые наборы посуды из нержавеющей стали Alex от Silga
4 ноября 2013
Новости

Новые наборы посуды из нержавеющей стали Alex от Silga

Компания Silga, компания-производитель посуды из нержавеющей стали, выпустила серию наборов. Комплектации различные — от 3 до 7 предметов. В наборах представлены кастрюли, ковши, сковороды и крышки различного объёма и диаметра.

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!
20 декабря 2012
Тесты

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!

На этот раз мы вдоволь усладились свежим соком. Так что со знанием отменного вкуса предлагаю тестовый отчет о соковыжималке, обладающей громким голосом, регулировкой скорости и удобным отсеком для жмыха, но, самое главное, исправно поставляющей отличный сок. Только успевай фрукты пропихивать на пути к жмыху. Жмых, конечно, тоже можно использовать, но об этом потом. Сначала давайте разберемся, как устроена и что умеет наша красавица.

Соковыжималка Scarlett SC - JE50C07: примите витамины
17 апреля 2019
Новости

Соковыжималка Scarlett SC - JE50C07: примите витамины

Компания Scarlett представляет новинку – соковыжималку для цитрусовых SC - JE50C07 мощностью 25 Вт с надежным механическим типом управления.

Соковыжималка медленного отжима с технологией High Definition от Hotpoint-Ariston
18 апреля 2013
Новости

Соковыжималка медленного отжима с технологией High Definition от Hotpoint-Ariston

Новая соковыжималка медленного отжима из коллекции HD Line от Hotpoint-Ariston сохраняет 100% полезных свойств продуктов и увеличивает объем выжатого сока на 30%. Жить и есть с удовольствием, оценивая вкус каждого момента, сегодня в моде. Почему бы не начать день с удовольствия от свежевыжатого сока, приготовленного по инновационной технологии медленного отжима?

Новая коллекция посуды Lumiere от Röndell — элегантный дизайн и надежность исполнения.
24 ноября 2015
Новости

Новая коллекция посуды Lumiere от Röndell — элегантный дизайн и надежность исполнения.

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России — с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

Тест машинок для удаления катышков - вторая жизнь любимого свитера
6 февраля 2012
Тесты

Тест машинок для удаления катышков - вторая жизнь любимого свитера

У каждого человека есть дорогая сердцу трикотажная вещь, носить которую уже нельзя: катышки. И вот лежит она в шкафу, выбросить ее — жалко, носить — себя жалко. Можно, конечно, перевести ее в разряд «поддевок» или отправить доживать век на даче, а можно попробовать реанимировать с помощью машинки для удаления катышков.

Как не ударить лицом в песок: что делать, если до отпуска осталось три недели
2 августа 2018
Советы

Как не ударить лицом в песок: что делать, если до отпуска осталось три недели

Ура! Билеты куплены, гостиница забронирована, курорт зовёт – в ушах шум волн, солнце приятно обжигает кожу, ещё чуть-чуть, и… стоп! Что за незнакомка смотрит на меня из зеркала? Как, и любимое летнее платье мало?! Не может быть! Ну конечно, разве мне до себя? Работа, семья, дети – бегом, бегом... Ем на ходу, сплю пять часов, забыла, когда последний раз ходила в косметический салон и на фитнес. Дай бог, чтобы успеть раз в месяц заскочить в парикмахерскую, и на том спасибо. Вот вечером можно наконец оторваться и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Знакомая картина?

Обзор посуды Oursson: для лучших продуктов
10 января 2013
Обзоры

Обзор посуды Oursson: для лучших продуктов

Как здорово, когда в одной посуде можно приготовить, в ней же — подать на стол и, никуда не перекладывая, а закрыв все прочной крышкой, поставить блюдо в холодильник или морозильник. Когда еда лежит в «правильном» контейнере, она не просто лучше выглядит, что само по себе очень важно, но и лучше сохраняет свои вкусовые качества и дольше остается свежей. Приятно, что в этих контейнерах можно подогреть за пару минут блюдо в СВЧ-печи (не будет лишней грязной посуды), а сами контейнеры можно мыть в посудомоечной машине. Все эти удобства доступны сегодня благодаря посуде Oursson.