Обзор посуды Oursson PALETTE

/plyus.jpgБезопасное оригинальное антипригарное покрытие, яркий дизайн, возможность комплектовать набор по собственному вкусу и желанию, удобные крышки, индукционное дно.

 

Доступность сковороды-гриль только в одном цвете.

 

 

Серия посуды Oursson PALETTEOursson_PALETTE

Серия посуды Oursson PALETTE

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МАТЕРИАЛЫ: литой алюминий, керамическое антипригарное покрытие ANIONIC CERAMIC, ручки из бакелита.

ПРЕДМЕТЫ: сковороды PF2421C/GA и PF2421C/OR (диаметр 24 см, высота 5,2 см, цвет «зеленое яблоко», «оранжевый»); сковорода-гриль PF2651C/GA (26х26 см, высота 4,8 см, цвет «зеленое яблоко»); сковорода-вок PW2801C/GA (диаметр 28 см, высота 8,7 см, цвет «зеленое яблоко»); кастрюля с крышкой CA1801C/GA (диаметр 18 см, высота 9,8 см, объем 2 л, цвет «зеленое яблоко»); кастрюли с крышкой CA2401C/GA и CA2401C/OR (диаметр 24 см, высота 11 см, объем 4 л, цвет «зеленое яблоко», «оранжевый»); сотейники с крышкой PS2401C/GA и PS2401C/OR (диаметр 24 см, высота 7,8 см, объем 2,8 л, цвет «зеленое яблоко», «оранжевый»).

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Корея.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

ЦЕНА: от 1320 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Интересную серию посуды — яркую, стильную, очень позитивную — представила компания Oursson. Глядя на эти предметы, понимаешь, что «внешность имеет значение». Яркие краски провоцируют на творчество и создание чего-то нового, простым борщом и котлетами хозяйка такой посуды точно не ограничится! Помимо всех дизайнерских достоинств, посуда серии PALETTE располагает преимуществами материальными. Она изготовлена из высококачественного литого алюминия, не содержит вредных химических примесей, имеет антипригарное керамическое покрытие внутри и снаружи. Магнитное дно позволяет использовать эти кастрюли и сковороды на любых варочных поверхностях, включая индукционные.

Технология производства антипригарного керамического покрытия ANIONIC CERAMIC безопасна для здоровья человека и окружающей среды, так как при его нанесении не применяется перфтороктановая кислота, а в состав не входят опасные компоненты — такие как свинец и кадмий. ANIONIC CERAMIC состоит из нескольких слоев, посуда покрыта им как внутри, так и снаружи. Внутреннее отличается от внешнего наличием дополнительного анионного слоя, который соприкасается с пищей.

 

ЭТО ИНТЕРЕСНО

По утверждению производителя, анионное керамическое покрытие ANIONIC CERAMIC не просто устойчивое к резкому перепаду температур, истиранию, царапинам и к агрессивному воздействию моющих средств, но и обладающее качествами, которые благоприятно воздействуют на организм человека. ANIONIC CERAMIC излучает длинные инфракрасные волны, улучшающие вкусовые качества пищи. Благодаря анионам (отрицательно заряженным ионам), приготовленная пища может храниться в этой посуде дольше, чем в обычной.

Чувствуется, что при разработке дизайна этой посуды учитывалась каждая мелочь: он не только оригинален и привлекателен, но и очень функционален. Например, все крышки снабжены клапанами выпуска пара в центре, а сбоку — специальными отверстиями, чтобы можно было сливать воду (например, от макарон) не снимая крышку с кастрюли, которая, в свою очередь, имеет на внутренней стороне специальные направляющие (выемки) для безопасного и удобного выливания жидкости: ни капли мимо!

 

Серия посуды Oursson PALETTEOursson_PALETTE_1


 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест машинки для удаления катышков Sinbo SS 4019
7 февраля 2012
Тесты

Тест машинки для удаления катышков Sinbo SS 4019

Достоинства: большая рабочая поверхность, удобно снимающийся вместительный отсек для катышков, работа от аккумуляторов. Недостатки: время зарядки аккумулятора 8 часов — многовато.

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!
20 декабря 2012
Тесты

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!

На этот раз мы вдоволь усладились свежим соком. Так что со знанием отменного вкуса предлагаю тестовый отчет о соковыжималке, обладающей громким голосом, регулировкой скорости и удобным отсеком для жмыха, но, самое главное, исправно поставляющей отличный сок. Только успевай фрукты пропихивать на пути к жмыху. Жмых, конечно, тоже можно использовать, но об этом потом. Сначала давайте разберемся, как устроена и что умеет наша красавица.

Turmix: готовить с удовольствием
25 сентября 2013
Новости

Turmix: готовить с удовольствием

19 сентября в Москве состоялась официальная презентация швейцарского бренда Turmix. В представленную линейку премиальных приборов входит соковыжималка, миксер, погружной и стационарный блендеры. Самое интересное даже не то, что все эти приборы разработаны и произведены в Швейцарии, и не то, что каждый получил почетную премию RedDot Design Award 2013. Самое главное — качество и исполнение техники...

Обзор соковыжималки SCARLETT SL-1511
17 июля 2012
Обзоры

Обзор соковыжималки SCARLETT SL-1511

Мощная, удобная, выполненная во внушающем доверие корпусе из нержавеющей стали, эта новинка от Scarlett готова стать помощником в деле переработки урожая яблок из вашего сада. Кстати, плоды не придется резать – широкая горловина принимает их целиком. Конечно же, прибор справится и с другими – твердыми и мягкими – фруктами и овощами: для отжима из них сока можно использовать две скорости...

Кролик, тушённый в сметане
14 ноября 2012
Рецепты

Кролик, тушённый в сметане

Мясо кролика отличается особенной нежностью, а чтобы сделать его еще ароматнее, мягче и вкуснее, предварительно замаринуйте его, и только потом приступайте к готовке.

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: крем-суп из тыквы
22 ноября 2013
Рецепты

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: крем-суп из тыквы

Четвертый четверг ноября – день, когда у хозяек есть повод блеснуть своим кулинарным мастерством и собрать всю семью за праздничным ужином. В США он известен как День Благодарения, и в 2013 году приходится на 28 ноября. Компания Tupperware предлагает присоединиться к этой замечательной традиции, порадовать своих близких кулинарными новинками и предлагает подборку традиционных для этого праздника кулинарными рецептами. «Королевой вечера» в День Благодарения становится индейка, а из тыквы, еще одного классического ингредиента этого праздника, можно приготовить гарниры, супы и десерты. Все эти блюда без труда можно воплотить в жизнь на любой кухне с помощью уникальных изделий Tupperware.

Соковыжималки Scarlett: новые модели с расширенным функционалом
17 апреля 2018
Новости

Соковыжималки Scarlett: новые модели с расширенным функционалом

В этом сезоне Scarlett радует щедрым обновлением в ассортиментном ряду шнековых соковыжималок. Каждая из представленных новинок, кроме справедливой цены, имеет дополнительные выгодные преимущества. Новые шнековые соковыжималки Scarlett SC-JE50S44, SC-JE50S41, SC-JE50S40, SC-JE50S43, SC-JE50S39 максимально соответствуют требованиям рынка – готовят соки «холодного» отжима и смузи, они безопасны и удобны.

Тест соковыжималки Oursson JM8002
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Oursson JM8002

Достоинства: хорошие рабочие характеристики, возможность выбрать цвет модели, удобная ручка на чаше, удачное соотношение цена/качество, отдельная чаша для приготовления пюре. Недостатки: мелкое входное отверстие, тугая кнопка.

Рецепт Апельсинового вина в ферментаторе Oursson FE0205D
23 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Апельсинового вина в ферментаторе Oursson FE0205D

В одном бокале радуга эмоций, взрыв летний красок и вкус средиземноморского побережья! Апельсиновое вино — ароматный алкогольный напиток, достойно украсит праздничный стол, внесет разнообразие традиционным напиткам и создаст особенную атмосферу торжества. Такое вино очень легко пьется, незабываемый аромат букета цитрусов и долгоиграющее послевкусие. Освежающее, лёгкое вино со сладостью и пикантной свежестью апельсина. Отведайте, это того стоит!

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!
15 марта 2014
Тесты

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!

Я очень люблю виноградный сок, да и от гранатового не откажусь, поэтому, увидев год назад шнековую соковыжималку, я поняла — это техника для меня. Купила и ни дня не жалела: поила родных соками из разных овощей и фруктов и думала: когда же шнековые соковыжималки станут массовым продуктом и потеснят на прилавках центробежные приборы? И вот практически через год шнековых соковыжималок стало достаточно много, появился выбор. Но при этом многие рядовые потребители до сих пор не знают, что это за прибор.